Гость
Статьи
Грудь очень твердая

Грудь очень твердая

Проблемы после увеличения груди

16 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Подробности пожалуйста

Саша
#2

Подробнее

#3

Давайте я вам грудь размассажирую, станет помягче.
Плату не возьму.
Поволонтерю)

Гость
#4

Подождите, должно пройти время после операции. Первые пол года она очень твердая, потом чуть опуститься и будет по мягче, но в любом случаи будет тверже чем натуральная

Гость
#5

Интересно, а какого это ходить с искусственной грудью? Что ощущают женщины при этом? Тяжело наверно, да? Это наверно все равно, что рюкзак носить только передом.

#6

Прошу прощения) текст почему то сразу не появился))) с момента операции прошло 5 недель) вчера была на осмотре, врач только сейчас сказал что нужно делать массаж. И компрессионку больше не носитт) девушки, кто дклал увеличение груди? Когда прмерно она сиановится более менее « не резиновой « в остальном я очент довольна. И форма и размеры идеальны.

#7
Гость

Интересно, а какого это ходить с искусственной грудью? Что ощущают женщины при этом? Тяжело наверно, да? Это наверно все равно, что рюкзак носить только передом.

Легко. Если не 6 размер делать

Милашка
#8

Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.

(Так что конечно не тяжело, а наоборот прекрасно с чувством собственного достоинства и привлекательности. Это я гостю, переживающему за рюкзаками на животе))))

Вот. А до 2,5-3 месяцев тоже была слишком упругая)) все равно там отек внутренний еще, ткани адаптируются, так что не переживайте.. Что вам сказал врач? меня мой так и предупреждал, как оно вышло, в целом. Правда я компрессионку носила еще дольше! И массажа не было... Уже не круглосуточно конечно, но все равно. Меня Леликов Андрей оперировал. А вы где делали? В Москве? Какой объем имплантов??)

#9
Милашка

Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.

(Так что конечно не тяжело, а наоборот прекрасно с чувством собственного достоинства и привлекательности. Это я гостю, переживающему за рюкзаками на животе))))

Вот. А до 2,5-3 месяцев тоже была слишком упругая)) все равно там отек внутренний еще, ткани адаптируются, так что не переживайте.. Что вам сказал врач? меня мой так и предупреждал, как оно вышло, в целом. Правда я компрессионку носила еще дольше! И массажа не было... Уже не круглосуточно конечно, но все равно. Меня Леликов Андрей оперировал. А вы где делали? В Москве? Какой объем имплантов??)

Я делала у Дубинина С.А. Импланты Ментор 350 мл. Анатомы. Под мышцу( частично) на самом деле прлучилось даже лучше чем я ожидала. После родов грудь из 1.5 превратилась в полный ноль 😢так что операция просто была мне необходима , иначе я обросла бы комплексами по полной ( я в целом оооочееь довольна. А после вашего ответа успокоилась окончательно)

#10
Милашка

Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.

(Так что конечно не тяжело, а наоборот прекрасно с чувством собственного достоинства и привлекательности. Это я гостю, переживающему за рюкзаками на животе))))

Вот. А до 2,5-3 месяцев тоже была слишком упругая)) все равно там отек внутренний еще, ткани адаптируются, так что не переживайте.. Что вам сказал врач? меня мой так и предупреждал, как оно вышло, в целом. Правда я компрессионку носила еще дольше! И массажа не было... Уже не круглосуточно конечно, но все равно. Меня Леликов Андрей оперировал. А вы где делали? В Москве? Какой объем имплантов??)

Делала в Москве. Сама операция и реабилитационный период прошли очень легко. Через неделю уже ребенка носила на руках.

Влада
#11

Автор, а сколько у Вас времени после операции прошло? Может это отек?? Вообще конечно грудь не должна быть как камень на ощупь, а не болит ничего?
Вы со своим хирургом консультировались или нет? Если не знаете что делать, как вариант записаться на консультацию к другому врачу, попробуйте попасть в клинику проф Блохина там опытные хирурги работают.

#12
Влада

Автор, а сколько у Вас времени после операции прошло? Может это отек?? Вообще конечно грудь не должна быть как камень на ощупь, а не болит ничего?
Вы со своим хирургом консультировались или нет? Если не знаете что делать, как вариант записаться на консультацию к другому врачу, попробуйте попасть в клинику проф Блохина там опытные хирурги работают.

Нет, она не камень как в первые дни. Уже гораздо мягче. Просто процесс окащался более длительным чем я ожидала. У доктора была. Сказал массаж делать и белье не носить. Никакое.

#13
Милашка

Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.

(Так что конечно не тяжело, а наоборот прекрасно с чувством собственного достоинства и привлекательности. Это я гостю, переживающему за рюкзаками на животе))))

Вот. А до 2,5-3 месяцев тоже была слишком упругая)) все равно там отек внутренний еще, ткани адаптируются, так что не переживайте.. Что вам сказал врач? меня мой так и предупреждал, как оно вышло, в целом. Правда я компрессионку носила еще дольше! И массажа не было... Уже не круглосуточно конечно, но все равно. Меня Леликов Андрей оперировал. А вы где делали? В Москве? Какой объем имплантов??)

Скажите пожалуйста, а у вас грудь в положении лежа так же « стоит» спустя время, или все же чуть « расплывается « пртому что стоя она на вид просто как натуральная, а вот лежа, шарики

#14
Влада

Автор, а сколько у Вас времени после операции прошло? Может это отек?? Вообще конечно грудь не должна быть как камень на ощупь, а не болит ничего?
Вы со своим хирургом консультировались или нет? Если не знаете что делать, как вариант записаться на консультацию к другому врачу, попробуйте попасть в клинику проф Блохина там опытные хирурги работают.

Прошло 5,5 недель . И хирург у меня рчень опытный. Я по рекомендации многих подруг к нему пошла

tint
#15
Oksana0910

Нет, она не камень как в первые дни. Уже гораздо мягче. Просто процесс окащался более длительным чем я ожидала. У доктора была. Сказал массаж делать и белье не носить. Никакое.

Странно как, знаю, что врачи фрау клиник после увеличения груди в обязательном порядке рекомендуют месяц носить компрессионное белье.
У вас может была подтяжка была с имплантами?

Гость
#16
tint

Странно как, знаю, что врачи фрау клиник после увеличения груди в обязательном порядке рекомендуют месяц носить компрессионное белье.
У вас может была подтяжка была с имплантами?

Я носила 5 недель, не снимая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: