Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грудь очень твердая

Проблемы после увеличения груди

Нравится0
Не нравится1
Ответы (16) Ответить
  • Подробности пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подробнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте я вам грудь размассажирую, станет помягче.
    Плату не возьму.
    Поволонтерю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подождите, должно пройти время после операции. Первые пол года она очень твердая, потом чуть опуститься и будет по мягче, но в любом случаи будет тверже чем натуральная

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а какого это ходить с искусственной грудью? Что ощущают женщины при этом? Тяжело наверно, да? Это наверно все равно, что рюкзак носить только передом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения) текст почему то сразу не появился))) с момента операции прошло 5 недель) вчера была на осмотре, врач только сейчас сказал что нужно делать массаж. И компрессионку больше не носитт) девушки, кто дклал увеличение груди? Когда прмерно она сиановится более менее « не резиновой « в остальном я очент довольна. И форма и размеры идеальны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, а какого это ходить с искусственной грудью? Что ощущают женщины при этом? Тяжело наверно, да? Это наверно все равно, что рюкзак носить только передом.

Легко. Если не 6 размер делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.
    (Так что конечно не тяжело, а наоборот прекрасно с чувством собственного достоинства и привлекательности. Это я гостю, переживающему за рюкзаками на животе))))
    Вот. А до 2,5-3 месяцев тоже была слишком упругая)) все равно там отек внутренний еще, ткани адаптируются, так что не переживайте.. Что вам сказал врач? меня мой так и предупреждал, как оно вышло, в целом. Правда я компрессионку носила еще дольше! И массажа не было... Уже не круглосуточно конечно, но все равно. Меня Леликов Андрей оперировал. А вы где делали? В Москве? Какой объем имплантов??)

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.
    (Так что конечно не тяжело, а наоборот прекрасно с чувством собственного достоинства и привлекательности. Это я гостю, переживающему за рюкзаками на животе))))
    Вот. А до 2,5-3 месяцев тоже была слишком упругая)) все равно там отек внутренний еще, ткани адаптируются, так что не переживайте.. Что вам сказал врач? меня мой так и предупреждал, как оно вышло, в целом. Правда я компрессионку носила еще дольше! И массажа не было... Уже не круглосуточно конечно, но все равно. Меня Леликов Андрей оперировал. А вы где делали? В Москве? Какой объем имплантов??)

Я делала у Дубинина С.А. Импланты Ментор 350 мл. Анатомы. Под мышцу( частично) на самом деле прлучилось даже лучше чем я ожидала. После родов грудь из 1.5 превратилась в полный ноль 😢так что операция просто была мне необходима , иначе я обросла бы комплексами по полной ( я в целом оооочееь довольна. А после вашего ответа успокоилась окончательно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

Хм,ну если вас все остальное устраивает, то я бы не переживала)) Все равно полное восстановление несколько месяцев занимает. У меня прям совсем "своя" стала только наверное месяца через три... окончательно "опустилась" и помягчала. Но я тоже была довольна уже сразу формами, идеально подобрали, небольшие импланты, получился только 2,5-3 размер и выглядит супер.

Делала в Москве. Сама операция и реабилитационный период прошли очень легко. Через неделю уже ребенка носила на руках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько у Вас времени после операции прошло? Может это отек?? Вообще конечно грудь не должна быть как камень на ощупь, а не болит ничего?
    Вы со своим хирургом консультировались или нет? Если не знаете что делать, как вариант записаться на консультацию к другому врачу, попробуйте попасть в клинику проф Блохина там опытные хирурги работают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Автор, а сколько у Вас времени после операции прошло? Может это отек?? Вообще конечно грудь не должна быть как камень на ощупь, а не болит ничего?
    Вы со своим хирургом консультировались или нет? Если не знаете что делать, как вариант записаться на консультацию к другому врачу, попробуйте попасть в клинику проф Блохина там опытные хирурги работают.

Нет, она не камень как в первые дни. Уже гораздо мягче. Просто процесс окащался более длительным чем я ожидала. У доктора была. Сказал массаж делать и белье не носить. Никакое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милашка

Скажите пожалуйста, а у вас грудь в положении лежа так же « стоит» спустя время, или все же чуть « расплывается « пртому что стоя она на вид просто как натуральная, а вот лежа, шарики

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Автор, а сколько у Вас времени после операции прошло? Может это отек?? Вообще конечно грудь не должна быть как камень на ощупь, а не болит ничего?

Прошло 5,5 недель . И хирург у меня рчень опытный. Я по рекомендации многих подруг к нему пошла

Нравится0
    Не нравится0
  • Oksana0910

Нет, она не камень как в первые дни. Уже гораздо мягче. Просто процесс окащался более длительным чем я ожидала. У доктора была. Сказал массаж делать и белье не носить. Никакое.

Странно как, знаю, что врачи фрау клиник после увеличения груди в обязательном порядке рекомендуют месяц носить компрессионное белье.
    У вас может была подтяжка была с имплантами?

Нравится0
    Не нравится0
  • tint

Странно как, знаю, что врачи фрау клиник после увеличения груди в обязательном порядке рекомендуют месяц носить компрессионное белье.
    У вас может была подтяжка была с имплантами?

Я носила 5 недель, не снимая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть