Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все одинаковые.

Когда пройдет мода на клонов?Я не против пластики в целом, но это засилье девушек-клонов пугает. Все одинаковые. Как думаете, это так дальше и будет продолжаться?

Нравится4
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • И не только в Инстаграмм, я живу в мегаполисе и тут часто вижу таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всё проходит, вспомните какая мода была раньше - сначала брови-нитки, потом татуаж, широкие, загар и пр.; сейчас губы-вареники, впавшие щеки. Только на смену этой моде придет что-то другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всё проходит, вспомните какая мода была раньше - сначала брови-нитки, потом татуаж, широкие, загар и пр.; сейчас губы-вареники, впавшие щеки. Только на смену этой моде придет что-то другое.

Мода на фитух сейчас.
    И это хорошо - фитуху купил, и наслаждаешься.
    Ну а жабы форумные - не наша аудитория

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам не пофиг? Да пусть делают с собой что хотят. Мне вот дела нет до чьих-то губ надутых и прочего. Нравится человеку - пусть делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня яркая внешность и стиль свой есть. Ни с кем не спутаешь.
    Но очень сильно бесит мода на фитнес.
    Я занимаюсь 10 лет, участвовала в соревнованиях по пауэрлифтингу.
    Раньше сильные девушки с внушительной мышечной массой были редкостью.
    Сейчас качаться модно и этим никого не удивишь. Меня раздражает это если честно до жути.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автоор

Когда пройдет мода на клонов?Я не против пластики в целом, но это засилье девушек-клонов пугает. Все одинаковые. Как думаете, это так дальше и будет продолжаться?

да где вы их встречаете? Я только по телевизору вижу баб с обезьяньей жоппой на месте губ, в реале - ооочень редко

Нравится0
    Не нравится0
  • Да где вы видите одинаковых? На улицах полно разных людей, страшненьких в основном, вот они все разные на лицо, хошь нос горбатый, хошь утиный и далее по списку
    А красота одинакова, потому что это в первую очередь пропорции лица, и их стандарт не менялся со времен золотого сечения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не против ухода за собой и незначительной контурной пластики, можно ведь все это делать без фанатизма и не надувать утиные губы. Вот у меня допустим от природы асимметрия верхней губы и складка на подбородке, это все формировала комплексы долгие годы. Косметолог смогла исправить, и благодаря небольшому вмешательству лицо стало абсолютно другим - два штриха и новая я. При этом губы стали немного сочнее, форма красивее, но нет надутости.
    Хожу к одному и тому же доктору косметологу - Хрептик Марине Алексеевне в клинику Seline

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне сразу Кардашьяны вспомнились. Вот они мне все на одно лицо, хотя девушки роскошные, имею в виду лица красивые, ухоженные.
    Ну а по формам это дело вкуса.
    Я не понимаю немного, автор, как к вам относятся эти девушки? Каким боком?
    Сама прошла через увеличение груди, но это никак не сделало меня клоном.
    Операцию делала у Тумакова, врач давно оперирует и первым делом сказал, что фигуру как бы дополнит, сделает гармоничной.
    И считаю, что пропорции для девушек очень важны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота