Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ботокс колят только лёжа?

Добрый день! Мне вкололи Ботокс в мышцу шеи (скаленус-синдром), кололи в положении лёжа, голова повернута в здоровую сторону. Мышца во время инъекции была максимально натянута. Выходит, ботокс мне и зафиксировал (парализовал) эту мышцу в таком натянутом состоянии, то есть она теперь ещё более натянута, чем до укола в спазме? Прочитала, что препарат допустимо колоть только лёжа, теперь переживаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ничего ботокс не фиксирует. Он отключает мышцу. Соответственно мышца расслабляется. Правильно вколотый ботокс никакого спазма дать не может. Может только снять спазм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ЗОЯ я

Ничего ботокс не фиксирует. Он отключает мышцу. Соответственно мышца расслабляется. Правильно вколотый ботокс никакого спазма дать не может. Может только снять спазм.

Огромное спасибо?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть