Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Химический пилинг

Здравствуйте.Мне 23.У меня неровный цвет лица.А знакомые мне советовали химические пилинги и пилинги с молочной кислотой.Многие говорят что после 30ти можно пилинги с молочной кислотой.А до 30ти если пользуешься испорьишь кожу.Скажите,пожалуйста пользоваться или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • рекомендую пилинг джесснера.Только сейчас пилинг делать нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вообще бы не советовала т.к. может вылезти сосудистая сеточка, правда этих случаев очень мало и зачастую все пилингами довольны НО я тоже делала а последний мой поход к косметологу вылился именно в сосудистою сеточку. почитайте отзывы девочек в интернете. пишу чтоб просто предупредить что такое тоже может быть и вы можете пожалеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала неоднократно, довольна!
    А пилинг с молочной кислотой вообще слабенький, только надо делать в осенне- зимний период с определенной периодичностью, это косметолог должен рассказать

Нравится0
    Не нравится0
  • и не обязательно косметолог, я вот тут сам себе косметолог. Делаю домашний пилинг с помощью аптечного лосьона ретасол. Получается типа желтого салонного - это средний химический пилинг. Ничего особо сложного нет - протираю лицо вечером, через несколько дней начинается отшелушка кожи и по окончании обильно увлажняю. Делаю раз в год, обычно в зимние каникулы.. Качество кожи после него в разы улучшается.

Нравится0
    Не нравится0
  • От пигментации хорошо помогает аппаратная фототерапия! Может понадобиться от 2 сеансов, в зависимости от яркости и количества пятнышек.
    Я делала всего 3 сеанса, ушли все пятна полностью, также ушли старые розоватые пятнышки от акне, и поры сузились.
    Проходила процедуры в Москве в клинике на Белорусской у доктора Егоровой Елены Николаевны, очень хорошая доктор косметолог-дерматолог.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота