Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имиджевая пластика лица, что включает в себя?

Нашла такое направление в пластической хирургии как имиджевая пластика, но не совсем до конца понимаю, что она в себя включает? Почитала несколько историй, как я поняла, что суть в том, что делают несколько операций одновременно, которые в свою очередь улучшают и гармонизируют лицо.
Вопрос только в возрасте мне 45 лет сейчас, в этом году будет 46, не поздно ли ринопластику например делать? Нос с горбинкой, не нравится всю жизнь, еще веки не радуют, подбородок маленький. Кто-то скажет, жила же, да жила и так, но хочется осуществить мечты и наконец-то порадоваться своему отражению в зеркале, пусть даже и в 45.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Привет. а что это вообще за направление пластики?
    Не слышала раньше такого.
    Чем отличается имиджевая пластика от совместной пластики носа скажем и подбородка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не поздно, ринопластика даже омолаживает. Поищите работы доктора Абрамяна СМ, создает красивые черты лица и доктор очень хорош именно в пластике носа.
    Оперировалась у него в 2017, но я только нос делала.

Нравится0
    Не нравится0
  • А с какими операциями совмещают ринопластику у меня нос орлиный, но подбородок при этом маленький, как будто скошен, не знаю как описать. Реально все это дело исправить. Возраст правда 30 с небольшим хвостиком.
    Автор, а где читали? И там цены не были указаны, это же, если несколько операций сразу, тогда думаю, что выйдет очень не бюджетно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна

Привет. а что это вообще за направление пластики? Не слышала раньше такого. Чем отличается имиджевая пластика от совместной пластики носа скажем и подбородка?

Хороший вопрос! Даже не знаю как объяснить, далко, что нельзя приложить примеры сюда.. Но общая суть в том, что внешность. Вообще не только подбородок делают, это я условно написала, тут уже зависит от того, что необходимо. У меня просто никогда операций не было и как-то боязно даже думать в этом направлении, но так хочется!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Lalalala, и в 45 хочется быть красивое. Если есть у вас возможности финансовые, здоровье позволяет, почему бы и не сделать красивый нос?

Eva

Не поздно, ринопластика даже омолаживает. Поищите работы доктора Абрамяна СМ, создает красивые черты лица и доктор очень хорош именно в пластике носа. Оперировалась у него в 2017, но я только нос делала.

В инстаграме я нашла много красоты @dr.abramyan, в том числе есть до и после имиджевой пластики лица.
    Я видела, что доктор также делает и пластику груди и так красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sheppi, на имиджевую пластику врач всех берет? Или может отказать в операции?
    Мне понравилось несколько результатов, нашла даже одну женщину со схожими чертами лица. И сама задумалась, не знала что это вообще можно скорректировать.
    Как к Абрамяну записываться на консультацию?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота