Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реабилитация после маммопластики

Девушки, кто делал маммопластику, поделитесь ощущениями и переживаниями во время реабилитационного периода!
Сделала операцию 10 дней назад, так долго об этом мечтала, была готова ко всем сложностям, а чувства радости, ощущение вечного дискомфорта и переживаний

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Делала редукционную маммопластику марте 2014. Потом коррекцию в августе). Сначала картина была мягко сказать страшноватой)))) Зато потом... Спустя год уже швы стали малозаметными. Груди стали очень красивыми) Аккуратными и подтянутыми. До сих пор любуюсь)))) Пы.сы. Уменьшала с 7 размера на 3й.
    Не жалею ни капли. Супер! Чувствую себя сейчас прекрасно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О, то ли ещё будет! Может и онкология развиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

О, то ли ещё будет! Может и онкология развиться.

У вас тоже может

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала полтора года назад. Никакой коррекции. Все сразу отлично. Вставляла импланты. Первый месяц было очень тяжело. 500 метров прошла - нужно сесть подышать (учитывая, что до этого 30-40 км в неделю ходила). Дверь железную в подъезд не могла открыть. Сил банально не хватало. Спустя месяц не могла поднять даже батиного чихуахуа. Сил не хватало, руки не держали. Грудь болела. Натяжение кожи было сильное.
    А вот спустя 3 месяца вернулась к тренировкам в зале
    Ощущение имплантов сохранялось. Что там что-то внутри. А вот как-то незаметно прошло 1,5 года. Грудь как своя. Чувствительность отличная. А выглядит - просто сказка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас начнут пугать Вас всем чем только можно.
    Автор не переживайте! Я делала увеличение груди у Копасова А.Е., оперировалась в конце прошлого года, сейчас веду такой же образ жизни как и до операции. Даже хожу в зал, разумеется есть ограничения по упражнениям, но заниматься можно. Очень довольна, что никого не послушала и сделала грудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раиса, ограничения вы делаете по совету Копасова? Видела фото девушки после липофилинга у Копасова, так красиво.
    У вас имплантами грудь увеличена или собственным жиром?
    Расскажите, как нашли врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый месяц тяжело, а потом все в порядке будет. Месяца через 2.5-3 будете наслаждаться красивой грудью))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я как раз сейчас наслаждаюсь красивой грудью, прошло 3 месяца после операции. Впервые за столько лет буду себя летом на пляже чувствовать, как королева, а не прятаться в парео и сдельные купальники. Вспоминаю такое время, как тихий ужас( Операция прошла быстро, меньше чем за 2 часа, наркоз тоже хороший, я его боялась больше, чем самой операции. Но все ок, я уже все страхи забыла, осталась только красота)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота