Гость
Статьи
Круговая подтяжка лица

Круговая подтяжка лица

Кто делал круговую подтяжку лица и во сколько она вам обошлась?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
DVika
#1

А какой у Вас возраст, если не секрет?
Поищите на зеленом форуме по пластике тему Светланы у нее Deep SMAS лифтинг был, на момент операции в Фрау Клиник ей 55 лет было, если не ошибаюсь, просто шикарнейший результат, очень помолодела и даже без мейка лицо как у девочки.

Гость
#2

Делала у Тумакова, около 500 тыс вышло, дело было около года назад.
Веки, нижняя часть лица и врач подтянул шею.
Красиво сейчас, ни о чем не жалею.
Но первую неделю после операции был страх, что отек останется со мной навсегда.

Blonda
#3
Гость

Делала у Тумакова, около 500 тыс вышло, дело было около года назад. Веки, нижняя часть лица и врач подтянул шею. Красиво сейчас, ни о чем не жалею. Но первую неделю после операции был страх, что отек останется со мной навсегда.

Была у него на консультации, врач понравился, но я повременить решила с операцией.
Причем ходила до Тумакова к другому врачу, начал говорить про подтяжку шеи, блефаро, в общем было ощущение, что советовал сделать все что можно.
Тумаков мне гораздо больше понравился, чувствуется что профессионал и предлагает корректировать только то, что реально нужно.
Мне сказали, что сумма будет около 400 тыс в моем случае.

Мария
#4

Я не планирую делать подтяжку вообще. Общий наркоз никому здоровья не прибавлял. Меня вполне устраивает инъекционная косметология, может через пару лет нити поставлю. Все процедуры всегда в НДЦ "Ретиноиды" в Москве, там качественно и честное отношение

nicca
#5

Цена зависит напрямую от врача, которого вы выбираете. Знакомая делала у Блохина подтяжку лица и шеи, суммы не озвучивались, но как я поняла по ее рассказам, там что-то больше 500 тыс рублей было.
Выглядит она в свои 48 не старше 35, очень качественно сделана операция, в том плане что даже я зная о пластике не смогла найти ни швы, ни какие то явные следы операции. Наверное все дело в хирурге и его опыте.

Елизавета
#6
Гость

Делала у Тумакова, около 500 тыс вышло, дело было около года назад. Веки, нижняя часть лица и врач подтянул шею. Красиво сейчас, ни о чем не жалею. Но первую неделю после операции был страх, что отек останется со мной навсегда.

Я читала как-то на форуме по пластике, что отек после пластики лица молодильным еще называют, так как разглаживает все морщинки даже мелкие и получается, что лицо выглядит совсем молодо, как "наливное яблочко".
А про Deep SMAS не читали? Я смотрела работы Глеба Игоревича, шикарные результаты после операции у женщин.

Debora
#7

Deep SMAS-лифтинг делала у Тумакова полгода назад, когда пришла на консультацию к нему, о такой технике не знала. Глеб Игоревич все рассказал, показал как будет происходить подтяжка, в каких слоях, каким образом. Больше всего меня порадовало, что операция недлительная относительно, и не такая травматичная. Результат просто офигительный, конечно, первое время в рассчет не берем, там все понятно) Но сейчас - это нечто, как будто это я вернулась в свое прошлое лет на 15-20) Не жалею ни в коем случае. Только надеюсь, что эффекта надолго хватит.

Гость
#8

Я делала SMAS лифтинг у Коробкова Георгия Игоревича. Очень крутой результат! После того, как полностью спал отек, могу оценить эту операцию максимально. Ушёл второй подбородок, брыли/носогубки, малярные мешки, все признаки старения в прошлом. Оперировалась в клинике Селин, там отличные условия, прейскуранты есть на сайте, но окончательно цена обговаривается индивидуально.

Лика
#9

Мне кажется, что лучшего хирурга чем Блохин по антивозрастным операциям сложно найти. Сколько врач оперирует лет и есть свои уникальные авторские методике по подтяжке лица.
Я у него веки буду делать, спрошу про чек лифтинг, хочется верить, что смас мне еще рановато, но все равно прислушаюсь к врачу.

Виторя
#10
Debora

Deep SMAS-лифтинг делала у Тумакова полгода назад, когда пришла на консультацию к нему, о такой технике не знала. Глеб Игоревич все рассказал, показал как будет происходить подтяжка, в каких слоях, каким образом. Больше всего меня порадовало, что операция недлительная относительно, и не такая травматичная. Результат просто офигительный, конечно, первое время в рассчет не берем, там все понятно) Но сейчас - это нечто, как будто это я вернулась в свое прошлое лет на 15-20) Не жалею ни в коем случае. Только надеюсь, что эффекта надолго хватит.

Читала я про такую операцию, нижняя часть лица и шея. Это как раз мой случай! Я так понимаю, это во Фрау Клиник делали ? Хотела узнать, сколько дополнительно там обошлось все, палата, уход, анестезия. Как вообще условия ?

#11

Я делала СМАС подтяжку лица у доктора Коробкова Георгия Игоревича. Доктор очень талантливый, с большим опытом, подходит индивидуально, буквально горит изнутри своей работой. Я на первой же консультации, поняла, что могу ему довериться. Помолодела я после операции примерно на 15 лет, при этом нет маски, все очень естественно смотрится. Родные, несмотря на то что изначально отговаривали меня, сейчас в полном восторге. Оперировал меня доктор в клинике Селин (анестезиологи, медсестры и остальной персонал и условия в палате – выше всех похвал). Стоимость – 450 тыс.

Л
#12

Лучший по лицам в Москве-ЯКИМЕЦ
это все знают
рекомендую сходить к нему на консультацию
крутой мужик и настоящий спец

Стелла
#13
Виторя

Читала я про такую операцию, нижняя часть лица и шея. Это как раз мой случай! Я так понимаю, это во Фрау Клиник делали ? Хотела узнать, сколько дополнительно там обошлось все, палата, уход, анестезия. Как вообще условия ?

В смысле дополнительно? В Фрау клиник полная стоимость за операцию и ничего потом отдельно платить не надо, почитайте на сайте клиники написано, что именно входит в стоимость операции. На консультации Вам цену озвучат, а Вы к профессору Блохину хотели бы попасть? У меня с овалом лица беда уже полная, но и возраст далеко не детский, тоже подумываю о пластике.

Тиша
#14
Виторя

Читала я про такую операцию, нижняя часть лица и шея. Это как раз мой случай! Я так понимаю, это во Фрау Клиник делали ? Хотела узнать, сколько дополнительно там обошлось все, палата, уход, анестезия. Как вообще условия ?

Условия замечательные ! Я эту операцию делала в январе. Ничего там дополнительно платить не надо, в ФрауКлиник все включено, даже послеоперационная реабилитация и уход в течении года. Ну разве что перед операцией анализы оплатить надо.

Virinka
#15

Тиша, а что входит в послеоперационный уход? Я так понимаю, что все косметологические процедуры или скажем инъекционные все равно нужно будет оплачивать отдельно? Я тоже думаю про фрау клиник, работы хирурга Глеба Игоревича нравятся по подтяжке лица.

Jolina
#16

+1000 к Блохину! Операция у него стоит дорого. больше 500 тыс точно, но зато лицо будет красивым.
Вы же смотрите и на качество пластики.
В фрау клиник есть врачи делают разные по методикам подтяжки лица, то что вам нужно, док скажет только на личной встрече.
Может автору не круговая подтяжка нужна, а больше чек лифтинг подойдет.

Юля
#17

Здравствуйте, нужно подтянуть овал лица ( брыли итд) есть ли косметологическая альтернатива пластике но с хорошим эффектом?

Гость
#18

Сделала подтяжку у Коробкова Георгия Игоревича в мед центре на Белорусской, не могу нарадоваться отражению в зеркале)) Конечно это спустя 2 месяца, поначалу была похожа на опухшего китайца, но отек быстро сходит, динамика видна каждый день. самое главное - доктор сделал так, что не видно следов и в принципе нет натяжения как у многих после подтяжки. Я будто просто помолодела))

Тиша
#19
Virinka

Тиша, а что входит в послеоперационный уход? Я так понимаю, что все косметологические процедуры или скажем инъекционные все равно нужно будет оплачивать отдельно? Я тоже думаю про фрау клиник, работы хирурга Глеба Игоревича нравятся по подтяжке лица.

Ну смотри, в полную стоимость входит сама операция, анастезия, нахождение в стационаре и годовое обслуживание в клинике на предмет косметологических процедур направленных на реабилитацию. То есть все процедуры, назначениые врачем в области лица будут бесплатными. А вот если захочешь, например, криолиполиз попы сделать, то это уже платно будет.

Гость
#20

Решила подтянуть кожу лица. Пластическую операцию делать еще рано, к ней я еще не готова, поэтому остановились на ультрозвуковом SMAS-лифтинге на аппарате Альтера. Егорова Елена Николаевна в клинике Селин провела процедуру очень аккуратно, так что можно было потерпеть. Зато лицо преобразилось, помолодело, все разгладилось и подтянулось. Оказывается, можно обойтись без хирургического вмешательства. Процедуру повторю через пару лет и всем с птозом кожи советую ее.

Гость
#21

Овал лица поплыл, кожа стала дряблой, но сдаваться старости не хочется. Решилась на круговую подтяжку лица, средства позволяли. Врач предложил сделать ее в сочетании с блефаропластикой, чтобы сразу избавиться и от нависших век и мешков под глазами. Хирург Коробков, оперировавший меня - один из лучших в клинике на Большом Кондратьевском 7. Операция сложная, реабилитация тоже, но все прошло без осложнений. Георгий Игоревич все сделал очень аккуратно и качественно. Прошло уже полгода после операция, рубцы почти не заметны, выгляжу замечательно, помолодела и похорошела.

Валя
#22
Jolina

+1000 к Блохину! Операция у него стоит дорого. больше 500 тыс точно, но зато лицо будет красивым. Вы же смотрите и на качество пластики. В фрау клиник есть врачи делают разные по методикам подтяжки лица, то что вам нужно, док скажет только на личной встрече. Может автору не круговая подтяжка нужна, а больше чек лифтинг подойдет.

У меня так и было, я пришла на консультацию по подтяжке лица и мне предложили различные методы, больше всего мне понравился новый метод - аквалифтинг. Не буду сильно подробно описывать, об этом методе можно на сайте Фрау клиник почитать. Я очень довольна , вижу в зеркале супер результат.

Демина
#23

Я оперировалась в прошлом году у доктора Тумакова, в ФрауКлиник. Круговая подтяжка, без блефаропластики.
Операция обошлась в 320 тысяч. Прекрасный результат, я ни дня не жалела об этом шаге.
Глеб Игоревич отличный хирург, настоящий мастер. У него, кстати, сейчас акция на операции.

Мэрри
#24

Ага, до конца декабря 20% на все операции. Считаю, мне прямо повезло, как раз попала к нему!
Я еще летом занялась поисками хирурга, ходила по консультациям. Выбрала двух, решала кому доверится.В итоге все таки к Глебу Игоревичу пошла, именно из за этой скидки. Не жалею! Отечность практически прошла уже, синячки кое где еще на шее видны, но почти не заметно. А швы тонюсенькие, совсем не видно!

Гость
#25

Я после подружки собираюсь на лифтинг овала лица и шеи к пластическому хирургу Якимец Валерию, у неё результат просто невообразимый, я когда увидела не могла насмотреться

Лейла
#26

Очень сложно избавиться от лишней кожи и избытка жировых отложений в подбородочной зоне и на шее. Я после резкого похудения столкнулась с такой проблемой, массажи и всякие упражнения не помогали. Я по совету хирурга Годяцкого, к которому я обратилась за помощью решила сделать спейслифтинг. Очень нравится эффект, во-первых, я избавилась от всех проблем разом и без последствий, во-вторых, я познакомилась с замечательным доктором , который может сделать меня красивой и привлекательной в любом возрасте)))

Ольга
#27

Омолаживалась у Эдуарда Шихирмана прошлым летом. Удачно! У меня не простая подтяжка лица, а тотальный фейслифтинг с пластикой век. Изменения очень меня обрадовали, а то раньше ходила несчастной и грустной из-за изменением лица, в зеркало не хотела смотреться((( Провисание было, брылья, все поползло вниз, веки тоже. После операции личико подтянутое и красивое как у куколки. Кстати, нет эффекта натяжения, смотрится всё предельно натурально. В этом мастерство Эдуарда Вадимовича. Он профессор, очень известный пластический хирург, у него за плечами уже побольше 10 тысяч операций. И он всю жизнь посвятил эстетической хирургии. В общем доверила ему свою проблему, он все решил. Операция вернула мне не только молодость и красоту, но и уверенность в своем будущем. В 55 можно начать жить сначала! Начинаю!

Галина
#28

Я у Пшонкиной Светланы Юрьевны делала подтяжку лица, у нее есть своя методика подтяжки лица, называется Визаж Лифт, после нее нет сильных отеков, синяков, заживает все быстро, я восстановилась буквально за неделю, а результат получился шикарный, все подтянуто, никаких морщинок, появилась шея, красивый подбородок. В общем я в востроге.

Гость
#29

Делала подтяжку лица в клинике Селин (цены есть на сайте) устраняла возрастные изменения, старости еще не хочется сдаваться. Подтяжку лица хирург Коробков Георгий Игоревич выполнял одновременно с блефаропластикой. Результат операции порадовал, контур лица подтянут, ушел второй подбородок, взгляд открытый, никаких нависших век и мешков под глазами. Одним словом – красотка - такие комплементы мне делают знакомые и сотрудники. Врач отличный специалист, профессионально справился со всеми моими желаниями. Только нуждно приготовиться к отекшему и не очень приятному зрелищу после операции, но все с каждым днем проходит и через месяц-полтора уже никаких следов.

Припевка
#30
Демина

Я оперировалась в прошлом году у доктора Тумакова, в ФрауКлиник. Круговая подтяжка, без блефаропластики.
Операция обошлась в 320 тысяч. Прекрасный результат, я ни дня не жалела об этом шаге.
Глеб Игоревич отличный хирург, настоящий мастер. У него, кстати, сейчас акция на операции.

Ну я смотрела на сайте Фрау Клиник, там довольно часто акции у них, у разных хирургов, на разные операции. Я и сама задумываюсь уже, правда не круговую подтяжку, пока только на блефаропластику смотрю. Но это уже летом наверное.

София
#31

Я делала не именно подтяжку лица, а Визаж Лифт, почитайте что это такое, вкратце скажу что это уникальная методика Пшонкиной Светланы Юрьевны, пластического хирурга у которого я оперировалась. Операция прошла отлично и она менее травматична нежели обычная подтяжка. А результат шикарный, все подтянуто, ушли мешки под глазами, нет никаких морщин и главное теперь у меня еще есть красивый подбородок и шея.

Инна
#32

Просто лучше не называть круговой , это фейслифтинг, подтяжка . Я тоже пришла с запросом круговая подтяжка , мне Валентина Васильевна ( Кравцевич, хирург мой) подробно объяснила почему термин не тот . Я делала фейслифтинг полгода назад . Как раз к этому времени кстати и результат окончательный точно у меня

Гость
#33
Инна

Просто лучше не называть круговой , это фейслифтинг, подтяжка . Я тоже пришла с запросом круговая подтяжка , мне Валентина Васильевна ( Кравцевич, хирург мой) подробно объяснила почему термин не тот . Я делала фейслифтинг полгода назад . Как раз к этому времени кстати и результат окончательный точно у меня

да, хирург суперская. мне очень нравятся ее работы и подход, слежу за деятельностью. еще нравится, что она объясняет все подробно о здоовье и противопоказаниях, это ведь действительно очень важно.

гость
#34
Инна

Просто лучше не называть круговой , это фейслифтинг, подтяжка . Я тоже пришла с запросом круговая подтяжка , мне Валентина Васильевна ( Кравцевич, хирург мой) подробно объяснила почему термин не тот . Я делала фейслифтинг полгода назад . Как раз к этому времени кстати и результат окончательный точно у меня

Здравствуйте, подскажите почему выбрали именно фейслифтинг, а не спейслифтинг или смас или это одно и тоже? К хирургу пока не ходила, хочу сначала для себя разобраться в понятиях

Гость
#35

Девушки (женщинами назвать язык не поднимается, хоть мы тут собрались по теме подтяжки лица….), очень рекомендую доктора Линго Э. А., оперирует в Москве, и цены у него адекватные кстати… хотя хирург очень хороший, опытный, работает в прекрасной клинике Эталон… и делает все очень аккуратно, вообще сейчас подтяжка лица делается без каких-либо следов вмешательства. Это не то, что было раньше… сейчас следов не отыщешь)

Ana
#36

я оперировалась в Москве у Филиппова Александа Игоревича, делала подтяжку лица и шеи. Заплатила около 300 тыс. Очень довольна результатом

Гость
#37
гость

Здравствуйте, подскажите почему выбрали именно фейслифтинг, а не спейслифтинг или смас или это одно и тоже? К хирургу пока не ходила, хочу сначала для себя разобраться в понятиях

вопрос не мне, но я тоже оперировалась (Галиченко Кристина хирург), могу сказать, что там куча разных понятий, все это методы работы со смас. много маркетинговых уловок. как надо делать вам, знает только ваш врач.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: