Гость
Статьи
Процедура для лица …

Процедура для лица Ультраформер

Кто делал? Какие результаты? У меня поплыл овал, косметолог порекомендовала Ультраформер - ультразвуковой лифтинг, аналог Альтеры. Смущают мнения, что температура аппарата варит подкожный слой и это вредно и сушит кожу. Мне 31 год.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

Автор, не ведись! Если уж хочешь сделать иди на Альтеру, это хоть проверено. Аналоги нафиг, на них нет ни отзывов, ни мнений

Гость
#2
Шелли

Автор, не ведись! Если уж хочешь сделать иди на Альтеру, это хоть проверено. Аналоги нафиг, на них нет ни отзывов, ни мнений

Спасибо ! Косметолог сказала он один в один с альтерой, только более современный.

Гость
#3

Я сделала данную процедуру около месяца назад, очень довольна. Овал лица реально подтянулся и эффект будет еще нарастать. Реабилитации как таковой нет, немного был отёк только пару дней. Вообщем и в целом я рада, что сделала, так как подтянутый овал и молодит и выглядит ухоженно.

Гость
#4
Гость

Я сделала данную процедуру около месяца назад, очень довольна. Овал лица реально подтянулся и эффект будет еще нарастать. Реабилитации как таковой нет, немного был отёк только пару дней. Вообщем и в целом я рада, что сделала, так как подтянутый овал и молодит и выглядит ухоженно.

Спасибо) надеюсь через годы ничего не вылезет после этой процедуры, ведь исследований нет..

Соколова
#5

У меня подруга сделала, довольная до нельзя. И честно говоря результат и правда глядя на неё очень и очень хороший. Сейчас сама подумываю сделать. Насчет альтеры разница в том как она сказала, что насадки ультраформера проникают на большую глубину отсюда и результата больше.

Grena
#6

Альтера лучше, проверенный метод и все косметологи, с которыми советовалась рекомендовали именно Альтеру делать.
Я один раз сделала пока что, прошел год, овал подтянулся. Кожа у меня нормальная, но морщинки сгладились мимические. Я у косметолога Вищипановой первую процедуру Альтеры сделала, лицо + шея.
Повторять буду через год.

Ольга
#7

Варит? Вы серьезно? не жмите денег идите сделайте Альтеру ( она с визуализацией и у нее нет побочек, так как врач видит на каком слое и где он работает) Ультраформер без визуализации и сейчас вылезает куча побочек от него. у людей просто уезжает вниз лицо.

Еще важно найти хорошую клинику где не перезаряжают насадки от Альтеры , иначе 100-150к на ветер.
Рекомендую GMTClinic на Смоленской, мама там делала Альтеру, результат офигительный!

Гость
#9
Гость

Спасибо ! Косметолог сказала он один в один с альтерой, только более современный.

Почему они все так говорят? мои мне тоже так сказали

Гость
#10
Шелли

Автор, не ведись! Если уж хочешь сделать иди на Альтеру, это хоть проверено. Аналоги нафиг, на них нет ни отзывов, ни мнений

Альтера тот же самый ультраформер по процедуре.Ультраформер современнее

Гость
#11
Ольга

Варит? Вы серьезно? не жмите денег идите сделайте Альтеру ( она с визуализацией и у нее нет побочек, так как врач видит на каком слое и где он работает) Ультраформер без визуализации и сейчас вылезает куча побочек от него. у людей просто уезжает вниз лицо.

Еще важно найти хорошую клинику где не перезаряжают насадки от Альтеры , иначе 100-150к на ветер.
Рекомендую GMTClinic на Смоленской, мама там делала Альтеру, результат офигительный!

Ну и чушь😂

Гость
#12
Гость

Почему они все так говорят? мои мне тоже так сказали

Потому что так и есть

гость
#13

Я делала именно ультраформер, убирали брыли и корректировали овал лица, очень результативно. Альтеру не пробовала поэтому сравнить не могу, но именно ультраформер бы посоветовала однозначно. Процедуру мне выполняла Елена Федякова, отличный косметолог, делает все супер!

Мила
#14
гость

Я делала именно ультраформер, убирали брыли и корректировали овал лица, очень результативно. Альтеру не пробовала поэтому сравнить не могу, но именно ультраформер бы посоветовала однозначно. Процедуру мне выполняла Елена Федякова, отличный косметолог, делает все супер!

Здравствуйте, подскажите как сейчас у вас после процедуры? и уточните как доктора найти?

Рамелла
#15

Оо, это вообще отличная процедура. Делала ее пол года назад и результат просто отличный, уже после процедуры я увидела результат. Процедуру однозначно рекомендую! Не пожалеете точно. Я делала в клинике Дамас у них все оборудование новое. Процедуры повторю , рекомендуют проводить ее раз в год.

Гость
#16

Очень понравился эффект! Года 2 назад делала процедуру ультраформер 3го поколения, а сейчас сделала 4го, очень крутой аппарат! Не везде конечно есть и не все на нём работают. Время процедуры и болезненность сократилась, а результат как по мне так стал более ярко выраженный!

Гость
#17
Гость

Очень понравился эффект! Года 2 назад делала процедуру ультраформер 3го поколения, а сейчас сделала 4го, очень крутой аппарат! Не везде конечно есть и не все на нём работают. Время процедуры и болезненность сократилась, а результат как по мне так стал более ярко выраженный!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где сделать такую процедуру нового поколения?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: