Гость
Статьи
Блефаропластика в 26 …

Блефаропластика в 26 лет

Девчонки, привет! Я сильно похудела, особенно лицо, весь жир с лица исчез и появились страшные мешки под глазами, которые на фоне всего сильно выпячивают. С утра отекают глаза ***, к вечеру получше, но все равно видок так себе (другие, конечно, типа не замечают, а я лью слезки))) так вот! Я предполагаю, что это не из-за болезней(но проверюсь, конечно) и думаю на счёт блефаропластики нижних век. Мне 26 лет. Это не очень рано? Кто делала в этом возрасте? Будет очень печально, если спустя 10 лет, а то и меньше нужно будет делать ещё раз... Может стоит повременить, как считаете? Кто делал? Я страшно боюсь, но морально и финансово готовлюсь.

Настенька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что еще рано прибегать к таким процедурам. Я конечно оценить наглядно не могу насколько сильный у вас отек, но советую попробовать делать каждое утро гимнастику для шеи и плечевого сустава + фэйсбилдинг. Очень много информации есть на эту тему, подберите упражнения, которые подходят именно вам. Делайте ежедневно хотя бы месяц и посмотрите, будет ли результат. Ну и плюс под глаза патчи (можно тканевые) или что-то из того, что можно сделать дома (чайные пакетики, кубики льда и пр.)

Гость
#2

А на сколько кг вы похудели?

Гость
#3
Гость

Я думаю, что еще рано прибегать к таким процедурам. Я конечно оценить наглядно не могу насколько сильный у вас отек, но советую попробовать делать каждое утро гимнастику для шеи и плечевого сустава + фэйсбилдинг. Очень много информации есть на эту тему, подберите упражнения, которые подходят именно вам. Делайте ежедневно хотя бы месяц и посмотрите, будет ли результат. Ну и плюс под глаза патчи (можно тканевые) или что-то из того, что можно сделать дома (чайные пакетики, кубики льда и пр.)

Спасибо, делала все вышеперечисленное. Единственное-пойду на курс микротоков.

Гость
#5

Очень часто характерные мешки под глазами вызваны именно проблемами с почками. Проверьтесь, если там всё ок, то делайте, операция простая под местным наркозом.

Гость
#6
Гость

А на сколько кг вы похудели?

На 10, но я сейчас мало вешу (46) но анорексиком не выгляжу. Стараюсь не худеть дальше. Просто раньше щеки скрывали мешки, а сейчас лицо острое и они вырвались наружу! Толи болею чем то, я даж не знаю. Собираюсь на консультацию.

Настенька
#7
Гость

Очень часто характерные мешки под глазами вызваны именно проблемами с почками. Проверьтесь, если там всё ок, то делайте, операция простая под местным наркозом.

Даже УЗИ сделала. Немного опущена одна почка, так все в норме. Спасибо за ответы

😉
#8
Настенька

Даже УЗИ сделала. Немного опущена одна почка, так все в норме. Спасибо за ответы

Почка у всех одна опущена. Помоему правая. Так что не переживайте.
А у мужиков одно яичко опущено.
Ну так инфа для разнообразия😉😊👍

Гость
#10

Рановато конечно для блефаропластики. Ну и конечно нужно обследовать организм. Если все ок, то сходите к опытному косметологу. Возможно есть щадящий способ, к примеру с помощью аппарата. Я вот к примеру думала делать хирургическую подтяжку из-за начавшегося проза, но доктор посоветовала СМАС лифтинг и он решил мою проблему. В Москве рекомендую Егорову Елену Николаевну, клиника Селин.

Гость
#11

Для проведения блефаропластики возраст не имеет значения, ее делают не по возрасту, а по показаниям, кто-то и в 20 лет ее делает, так как никто не застрахован от появления мешков под глазами, а видок они портят довольно сильно. И если это действительно у вас грыжи, то чем раньше их убрать, тем лучше, с возрастом ситуация только ухудшится и придется резать кожу, а сейчас можно всё без разрезов убрать...операция на самом деле простейшая, ее даже под местной анестезией можно делать и реабилитация занимает не больше недели, причин для волнений нет) для начала вам конечно нужно сходить на консультацию к хирургу, чтобы убедиться в том, что у вас грыжи, а не просто отеки...если грыжи подтвердятся, то их кроме, как блефаропластикой ничем не убрать, никакие микротоки не помогут...просто странно, что у вас после похудения они появились, обычно после потери веса впадины под глазами появляются, которые, наоборот, требует заполнения филлерами или жировой тканью. От себя могу хирурга посоветовать — Висаитову Зулихан, она в центре Москвы оперирует, консультация у неё бесплатная, она подскажет что лучше сделать в вашем случае, может это и не грыжи вовсе))

Криста
#12

Я делала в 25. У меня мешки были с детства, но добрые окружающие все эти годы лезли с советами приложить лёд, картошку, ещё всякую чушь. Как будто я не пыталась избавиться без этих глупых советов! А у меня просто были грыжи. Их убрали во время операции и мешков не стало.

Гость
#13

А нельзя филлерами заполнить? Сходите к косметологу, послушайте какие есть решения
И зачем вам быть такой худой, что даже на лице видны перепады, может, потихоньку будете идти к нормальному весу и всё нормализуется?

Викуся
#14

Там и в 18 не рано, особенно если это уродует лицо - чего ждать то. У меня это вообще наследственное, верхние веки нависали лет с 13, потом и нижние стали с грыжами. На нижних - это не отеки, это именно жировые грыжи, так что никакие примочки не помогут, нужна именно блефаропластика. Я сделала в 25 круговую, оперировал Александр Сергеевич Фадин из клиники Селин на белорусской - результат шикарный и швов не видно вообще! Сразу глазки стали открытыми и взгляд. Кстати, если у вас излишков кожи нет вам вообще бесшовную могут сделать. Сходите на консультацию, мой вам совет.

Ольга
#15

сходите на консультацию и все встанет на свои места: можно несколько хирургов даже посетить, Гварамия консультирует и многих отправляет домой насколько рассказывают так что если вам не нужно делать, он честно скажет

Антонина
#16
Гость

На 10, но я сейчас мало вешу (46) но анорексиком не выгляжу. Стараюсь не худеть дальше. Просто раньше щеки скрывали мешки, а сейчас лицо острое и они вырвались наружу! Толи болею чем то, я даж не знаю. Собираюсь на консультацию.

Автор, лучше обследуйтесь для начала, а потом думайте о пластике. За повторную блефаропластику не все хирурги беруться, так как там есть свои нюансы. Посмотрите фото пациентки проф Блохина Ирина девушку зовут, она на 50 с лишним кг похудела, но с лицом проблем нет. Может у Вас реально не из-за похудения возникла такая проблема?

Дарина
#17

Если есть необходимость, почему бы и не сделать, ничего страшного в этом нет. Но присоединюсь к предыдущим комментаторами - сначала консультация, выбери хорошего хирурга, а там уже решай. У меня подруга в 25 сделала, в ФрауКлиник ходила. Прекрасно все получилось, и грыжевые мешки удалили, и птоз убрали. Она до операции старше 30 выглядела с этими недостатками, а сейчас как девочка вообще!

Надя
#18

Делала веки в 32 года, вышло красиво, деликатно.
Но вы сами смотрите, как вы решите, это же только ваше решение.
Оперировалась в фрау клиник, врач заботливый внимательный. Даже на консультации первой у меня ладони вспотели, врач познакомил с его пациенткой, которая делала у него веки, очень красиво вышло и мне стало совсем не страшно.
Может и вы у своего доктора попросите посмотреть результаты его работ, если будете волноваться.
Если в 26 есть потребность сделать веки, то почему бы и нет? Главное, чтобы вы себя чувствовали уверенно и привлекательно.

Василиса
#19

Для пластики век сейчас очень хорошие методики применяют. Поэтому и реабилитация полегче и побыстрее, и следов выраженных нет. Мне нужно было излишки кожи на верхних веках просто убрать. И проводилось это одновременно с маммопластикой в один день. Первая моя операция и такая трудная! Но с хирургом мне повезло, Вардан Робертович Хачатрян самый лучший) гуру по таким операциям. Довольна безумно всем, что получилось. И веками, и бюстиком) я преобразилась и очень свеженько и аппетитно выгляжу сейчас!

Витося
#20

Ну я в 25 сделала, правда на верхних веках. У меня с детства немного кожа нависала. Ну а со временем все куда хуже стало. Вот я и решила, чего ждать то ?
Операцию делал доктору Тумаков в Фрау клиник. Это год назад было. И я по прежнему считаю, что правильно сделала что пошла на этот шаг.

Мия
#21

Мне немного за 30.Сделала у Игоря Сергеевича Годяцкого в этом году операцию блефаропластики, сказать что довольна - это не сказать ничего. На всех этапах, от подготовки до восстановления, все прошло как по маслу, врач на связи, от вопросов не отмахивается, консультирует подробно. Результат мне нравится, швов совершенно не видно, глаза симметричные, веки без наплывов, открытый взгляд. Все здорово, я просто счастлива!

Barbara
#22

В современной медицине вам предложат самый лучший вариант для вас, боятся точно нечего. Я прошла уже несколько операций - по контурной пластике и по пластике груди. Оба раза обращалась к одному специалисту Усову Сергею Николаевичу, он мне как специалист безумно нравится. После первой операции я была настолько удивлена результатом, что не было даже сомнений в выборе для пластики лица. Сейчас я действительно выгляжу так, как хочу и чувствую себя просто замечательно!

Innochka
#23

Задумалась сделать себе блефаропластику, долго искала где сделать, вы бы знали сколько я всего увидела, даже в один момент решила не делать, но всё же желание выглядеть красивее оказалось сильнее) У всех узнавала, задавала много вопросов по операции, сёрфила в интернете, сами понимаете, страшно доверить себя кому-попало, а потом узнала про доктора Лусинэ Майтесян и вы бы знали, как я довольна теперь результатом. Мой совет, не жалейте времени и сил на поиск действительно знающего специалиста!

Екатерина
#24

Верхняя блефаропластика это лучшее на что я решилсь в жизни потому что после нее я стала выглядеть моложе и привлекательнее и вместе с этим моя жизнь изменилась. А делал мне ее Вардан Хачатрян.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема