Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой

Девочки , всем здравствуйте))) месяц назад была операция, подтяжка груди , поставили имплантанты ментор 300 сс.... сейчас очень напрягает , что левая грудь стала ниже , в ней при наклоне чувствую имплант :( и она почему то больше.... у кого так было , через сколько прошло , и сравнялось ? И сравнялось ли вообще? Спасибо 😉

Vishenka
9 ответов
Последний — Перейти
#2

.

МаринаД
#3

А у Вас импланты одного объема стоят? Не писали своему хирургу?
Я оперировалась у Бадака О.Е., но у меня уже после операции времени больше прошло и было просто увеличение груди, без подтяжки. Таких ощущений нет, грудь на одном уровне и ареолы тоже симметричны. Я бы на Вашем месте позвонила хирургу или в клинику, где у Вас операция была.

Jolina
#4

Грудь не опухает? Я вообще много историй читала про пластику груди, бывает что импланты не приживаются. У вас нету температуры?
Я думаю о пластике груди, очень хочется и колется.
Не уверена, что моему типу фигуры подойдет слишком большая грудь, а маленькую делать тоже может и нет смысла.
Дилемма.

МаринаД, это врач Фрау Клиник? Я у них была на консультации, очень красивая клиника, понравился хирург, я другого врача была.
Скажите, во сколько вам операция обошлась?

Lemonad
#5

Может врач неаккуратно установил имплант и задел какие-то ткани.
Если по-хорошему, то не должен имплант ощущаться чужеродно.
Отпишитесь, как все решилось? Интересно конечно.
Если уже нужна будет повторная операция, к Блохину идите, он из любой красоты сделает конфетку.

yulechka
#6

Я полностью согласна с Lemonad! Если и обращаться, то к Сергею Николаевичу Блохину. Специалист он хороший, моя подруга делала у него подтяжку груди, а теперь и я записалась на эту операцию. Жду не дождусь, когда уже буду ходить с красивой грудью и не стесняться своего тела. Вам стоит проконсультироваться у этого специалиста, думаю Вы не пожалеете!

Yeska
#7

Я в прошлом году делала маммопластику, во Фрау клиник все хирурги замечательные, они все ученики Блохина и работают по его методикам. Так что думаю, любому доктору из клиники можно доверить свою красоту и здоровье. Автор, Vishenka, я тоже стеснялась раньше, но с помощью операции удалось и ассиметрию исправить и обвисшую грудь сделать привлекательной. Оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича, он теперь принимает в новой клинике в Лефортово. Можете узнать позвонить. не обязательно же сразу оперироваться идти заново, просто пусть посмотрит, если не хотите к своему доктору идти. Возможно, это просто отек был, ведь всего месяц был после операции. Интересно, как сейчас у вас дела?

Luna
#8

у меня от природы тоже одна грудь была больше другой. Кроме того, что маленькая и обвислая, так еще и размер отличался немного. В прошлом году решила, что всё - пойду на операцию. Вардан Хачатрян сделал на имплантах современных. Увеличение и подтяжка. Получилось достойно!

Ди
#9

асимметрия иногда бывает такой выраженной, что даже когда в блузке ходишь, будет заметно. Я решила эту проблему, и подтянула грудь спомощью бесшовной подтяжки и специальных методов, которые использует мой хирург Вардан Хачатрян.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: