Гость
Статьи
Малые половые губы

Малые половые губы

Здравствуйте. В конце месяца у меня будут удалять малые половые губы. Так как они уже давно стали такими широкими, что они уже шире больших половых губ. У кого малые уже удалили, как вам теперь живётся без них?

Софи
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы из африканских племен, автор?

Гость
#2

Что вы с ними делали,что они широкими стали?

Гость
#3
Гость

Что вы с ними делали,что они широкими стали?

Теребонькала

Гость
#4

"Малые" так называются просто условно, правильное название "внутренние", а размер у них может быть любой, и определяется это ещё в детстве. Да, это некрасиво, но это не болезнь. В половых губах много нервных окончаний, которых женщина лишается после обрезания губ, вот и все, больше никаких последствий. Ещё может долго заживать, там сосудов много.

Гость
#5

К 4 комментарию и добавить нечего. Все четко и по делу. Автор, не надо ничего там трогать

гость
#6

[quote="Гость"]"Малые" так называются просто условно, правильное название "внутренние", а размер у них может быть любой, и определяется это ещё в детстве. Да, это некрасиво, но это не болезнь. В половых губах много нервных окончаний, которых женщина лишается после обрезания губ, вот и все, больше никаких последствий. Ещё может долго заживать, там сосудов много.[/quote
они называются малые,учите анатомию

Гость
#7
гость

"Малые" так называются просто условно, правильное название "внутренние", а размер у них может быть любой, и определяется это ещё в детстве. Да, это некрасиво, но это не болезнь. В половых губах много нервных окончаний, которых женщина лишается после обрезания губ, вот и все, больше никаких последствий. Ещё может долго заживать, там сосудов много.[/quote
они называются малые,учите анатомию

Решили выпендриться? Написала же уже, что они не малые, а внутреннее, и размер их может быть любым. Щас бы ориентироваться на названия половых губ, данные кем-то когда-то где-то. Знаете, верхняя часть желудка называется "дном", но дном она от этого ну никак не становится. Учите анатомию. А то начитаетесь рерайтерских сайтиков и потом лезете ко всем. И если уж вас так волнует анатомия, то открою пару секретов: лучевая кость не похожа на луч, слово "артерия" произошло от слова "аер" - воздух, но воздуха артерии не содержат, а лёгочная артерия вообще венозную кровь переносит.

Гость
#8

Нельзя ничего удалять, дурочка, в организме нет лишних деталей. Ты можешь стать фригидной, начать много болеть молочницей, они ведь закрывают вход во влагалище! Малые половые перерастают большие, если так надо для вашего здоровья.
Дурочки, хватит себя резать! Лучше заморочайтесь и начните к психологу ходить со своими комплексами и психотравмами.

Анна
#9

Автор, почитайте на форумах по пластике лучше, есть зеленый форум по пластике, там тему про пластику малых половых губ найдете без проблем. Вообще странно, что хирург Вам ничего не рассказал и не совсем понятно, Вы что их полностью удалять собрались или только убирать ту часть, которая выступает за пределы больших половых губ?
Поищите в сети еще отзывы пациенток Егоровой М.В. ее хвалят по интимной пластике и не только.

Гость
#10
Гость

Нельзя ничего удалять, дурочка, в организме нет лишних деталей.

ну почему же, нет. Если бы у неё была "заячья губа", что, тоже скажете, что не надо резать? Или большая бородавка на носу? Выросла же, в организьме нет лишних деталей.

Маришка
#11

Не слушайте ту глупости, автор, если вам дискомфортно и вам мешает их вид - в том числе и психологически, то конечно делайте операцию. Она несложная, буквально полчаса под местной анестезией, только к хорошему врачу идите, я рекомендую Бакирханова, это московский пластический хирург. Я очень довольна результатом, спрашивайте, если нужны подробности, все расскажу.

Наталья
#12

У меня вообще малые половые губы настолько маленькие что не выходят за большие. Видно только если раскрыть .Зато в трусиках очень красивая форма, прям как персик. Мужу нравиться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: