Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Профессиональная косметика

Девочки, пользуетесь ли профессиональной уходовой косметикой? Она лучше аптечной? У меня проблемная жирная пористая кожа, бывают высыпания. Сейчас пользуюсь аптечной косметикой, хочу попробовать профессиональную. СтОит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вообще-то хотела спросить конкретно про косметику Holy Land, но с названием тему не пропустили. Как вам эта косметика, стоит ли своих денег? Какие продукты порекомендуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Профессиональная, аптечная - все равно косметика с минимальным набором активных веществ. Эти названия - маркетинг чистой воды. Проблемную кожу нужно лечить мазями, а не косметическими средствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Профессиональная, аптечная - все равно косметика с минимальным набором активных веществ. Эти названия - маркетинг чистой воды. Проблемную кожу нужно лечить мазями, а не косметическими средствами.

Это само собой, мази лечебные я использую, спрашиваю именно про уход - очищение, тонизирование увлажнение, защита от солнца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это само собой, мази лечебные я использую, спрашиваю именно про уход - очищение, тонизирование увлажнение, защита от солнца.

Понятно. Главное, подобрать, что вам подходит. Подходящие для вас средства можно айти в любом ценовом диапазоне. Дороги он - не обязательно хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота