Гость
Статьи
Ринопластика. Тонкая …

Ринопластика. Тонкая кожа носа.

Скоро иду на риносептопластику. Врач сказал, что у меня очень тонкая кожа носа, что усложняет операцию и реабилитацию. Под тонкой кожей видны малейшие дефекты, может быть видно костную мозоль (она образуется, когда кости срастаются), просвечивается малейший изъян. Он постарается, конечно, но как у меня все будет заживать - это как повезет. В общем, предупредил.
Вопрос к девушкам, которые делали рино с тонкой кожей носа, как у вас всё заживало?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать тебе нечего. Потом останешься как Буратино, а врачи руками разведут.

Гость
#2
Гость

Делать тебе нечего. Потом останешься как Буратино, а врачи руками разведут.

увы, но так и есть.

Гость
#3

Почему вы не спрашиваете о своей проблеме на спец.форумах, которые существуют, это редкая проблема, вам на спец.форум нужно. Или похвастаться захотелось, что рино будете делать, так сейчас этим никого не удивишь.

Гость
#4

у моей подруги тонкая кожа. Видно любой шрам , даже самый маленький, любой отек итд. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам любую пластику, тем более рино!Если у Вас не дикое уродство, то даже не думайте. Плжалеете.

Гость
#5

Главное, чтобы у вашего доктора была практика успешной ринопластики пациентов с тонкой кожей. Если все предыдущие разы были неудачными, то не стоит ему доверять. Попросите показать фото, дать контакты тех, кто у него оперировался к примеру. Лично мой хирург справился на все 100, и также предупреждал, что это очень тонкая и филигранная работа. Но и итоге я очень довольна результатом, отек спадал дольше, чем обычно по статистике, но форма - безупречная. Делала ринопластику у Малахова Александра Андреевича в мед центре Селин.

Гость
#6
Гость

Главное, чтобы у вашего доктора была практика успешной ринопластики пациентов с тонкой кожей. Если все предыдущие разы были неудачными, то не стоит ему доверять. Попросите показать фото, дать контакты тех, кто у него оперировался к примеру. Лично мой хирург справился на все 100, и также предупреждал, что это очень тонкая и филигранная работа. Но и итоге я очень довольна результатом, отек спадал дольше, чем обычно по статистике, но форма - безупречная. Делала ринопластику у Малахова Александра Андреевича в мед центре Селин.

рекламная пауза))))

Гость
#7

Мне интересно, у автора реально какой-то врожденный дефект/нос наизнанку после аварии?
Сколько ни вижу - девченки из нормальных носы делают одинаковые сопелочки. Это если операция хорошо проходит, а если нет то вообще в чучел превращаются.В чем прикол так делать - так и не пойму

Гость
#8

автор, все наоборо. Толстая кожа плохо сокращается и сложно добиться желаемого уменьшения . Проблема - толстая кожа.

Гость
#9

Частично врач прав. Операцию делать сложнее, так как больше видно погрешности (видать боится накосячить:)). А вот заживление проходит гораздо быстрее чем у людей с толстой кожей. У меня тоже очень тонкая кожа и врач об этом говорил. Как говорится, в этом есть свои плюсы.

Гость
#10
Гость

автор, все наоборо. Толстая кожа плохо сокращается и сложно добиться желаемого уменьшения . Проблема - толстая кожа.

подтверждаю. у меня рино и толстая кожа

Гость
#11
Гость

Мне интересно, у автора реально какой-то врожденный дефект/нос наизнанку после аварии? Сколько ни вижу - девченки из нормальных носы делают одинаковые сопелочки. Это если операция хорошо проходит, а если нет то вообще в чучел превращаются.В чем прикол так делать - так и не пойму

Да, я тоже замечаю, что у всех одинаковые свистульки такие, наверное, хирурги все наши больше ничего не умеют.

И
#12

На сайте одного хирурга ни разу не видела упоминания о тонкой коже. А вот если на носу ТОЛСТАЯ кожа, то сразу так и подписывал к фото. Типа толстая, работать сложнее.

Лера
#13
Автор

Скоро иду на риносептопластику. Врач сказал, что у меня очень тонкая кожа носа, что усложняет операцию и реабилитацию. Под тонкой кожей видны малейшие дефекты, может быть видно костную мозоль (она образуется, когда кости срастаются), просвечивается малейший изъян. Он постарается, конечно, но как у меня все будет заживать - это как повезет. В общем, предупредил.
Вопрос к девушкам, которые делали рино с тонкой кожей носа, как у вас всё заживало?

Да, доктор прав. Та же проблема была и я тряслась, чтобы не было осложнений и заметных косяков. Не могу сказать, что плохо заживало, но маленькие косячки все же проявились. Я делала у Левина (не реклама!), и он потом их поправил на повторке. Повторка — это не страшно, ее можно под местным наркозом сделать. Обязательно обсудите с врачом возможность коррекции.

Вектра
#14

Делала микроринопластику у Абрамяна Соломона Маисовича из Фрау клиник. Чтоб не соврать, но по-моему, по этой методика пока только в этой клинике и оперируют, она более щадящая, и это авторская методика Абрамяна. Там вообще бесшовная операция и это закрытая рино. Так что ваша кожа останется нетронутой практически. А результат просто супер, да и реабилитация намного легче проходит и не так долго.

Кристина
#15
Автор

Скоро иду на риносептопластику. Врач сказал, что у меня очень тонкая кожа носа, что усложняет операцию и реабилитацию. Под тонкой кожей видны малейшие дефекты, может быть видно костную мозоль (она образуется, когда кости срастаются), просвечивается малейший изъян. Он постарается, конечно, но как у меня все будет заживать - это как повезет. В общем, предупредил.
Вопрос к девушкам, которые делали рино с тонкой кожей носа, как у вас всё заживало?

Что за бред? Напишите Дюрану, он бесплатно глянет ваш нос и скажет, но обычно тонкая кожа носа из-за уколов после ринопластики, которые наши светила продолжают делать не смотря на то что в Европе от них отказались как раз из-за эффекта майкла джексона. Ринопластика очень тонкая работа, я бы не делала у непонятно у кого

Гость
#16

Срочно меняйте доктора! Я рино сделала в марте! Тонкая кожа и большая горбинка с длинным кончиком. Всё это убрали. Врач сразу сказал, что тонкая кожа быстрее заживает, т.к. она эластичная и быстрее ложится на новый нос. Никакой КОСТНОЙ МОЗОЛИ при РИНО не должно быть! Если есть, то в руки нас.рать вашему врачу! Вы бы хоть форумы почитали и только потом под нож ложились.

Гость
#18

Автор , вы меня напугали немного. У меня тоже тонкая кожа носа, и я не задумывалась , что это может как то мешать. Мне в другой ветке посоветовали Асасяна Д.О., что сможет подсказать по каким то моментам. Напишу и это

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема