Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ринопластика. Тонкая кожа носа.

Скоро иду на риносептопластику. Врач сказал, что у меня очень тонкая кожа носа, что усложняет операцию и реабилитацию. Под тонкой кожей видны малейшие дефекты, может быть видно костную мозоль (она образуется, когда кости срастаются), просвечивается малейший изъян. Он постарается, конечно, но как у меня все будет заживать - это как повезет. В общем, предупредил.
Вопрос к девушкам, которые делали рино с тонкой кожей носа, как у вас всё заживало?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (17) Ответить
  • Делать тебе нечего. Потом останешься как Буратино, а врачи руками разведут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Делать тебе нечего. Потом останешься как Буратино, а врачи руками разведут.

увы, но так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вы не спрашиваете о своей проблеме на спец.форумах, которые существуют, это редкая проблема, вам на спец.форум нужно. Или похвастаться захотелось, что рино будете делать, так сейчас этим никого не удивишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей подруги тонкая кожа. Видно любой шрам , даже самый маленький, любой отек итд. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам любую пластику, тем более рино!Если у Вас не дикое уродство, то даже не думайте. Плжалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, чтобы у вашего доктора была практика успешной ринопластики пациентов с тонкой кожей. Если все предыдущие разы были неудачными, то не стоит ему доверять. Попросите показать фото, дать контакты тех, кто у него оперировался к примеру. Лично мой хирург справился на все 100, и также предупреждал, что это очень тонкая и филигранная работа. Но и итоге я очень довольна результатом, отек спадал дольше, чем обычно по статистике, но форма - безупречная. Делала ринопластику у Малахова Александра Андреевича в мед центре Селин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Главное, чтобы у вашего доктора была практика успешной ринопластики пациентов с тонкой кожей. Если все предыдущие разы были неудачными, то не стоит ему доверять. Попросите показать фото, дать контакты тех, кто у него оперировался к примеру. Лично мой хирург справился на все 100, и также предупреждал, что это очень тонкая и филигранная работа. Но и итоге я очень довольна результатом, отек спадал дольше, чем обычно по статистике, но форма - безупречная. Делала ринопластику у Малахова Александра Андреевича в мед центре Селин.

рекламная пауза))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне интересно, у автора реально какой-то врожденный дефект/нос наизнанку после аварии?
    Сколько ни вижу - девченки из нормальных носы делают одинаковые сопелочки. Это если операция хорошо проходит, а если нет то вообще в чучел превращаются.В чем прикол так делать - так и не пойму

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, все наоборо. Толстая кожа плохо сокращается и сложно добиться желаемого уменьшения . Проблема - толстая кожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Частично врач прав. Операцию делать сложнее, так как больше видно погрешности (видать боится накосячить:)). А вот заживление проходит гораздо быстрее чем у людей с толстой кожей. У меня тоже очень тонкая кожа и врач об этом говорил. Как говорится, в этом есть свои плюсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, все наоборо. Толстая кожа плохо сокращается и сложно добиться желаемого уменьшения . Проблема - толстая кожа.

подтверждаю. у меня рино и толстая кожа

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне интересно, у автора реально какой-то врожденный дефект/нос наизнанку после аварии? Сколько ни вижу - девченки из нормальных носы делают одинаковые сопелочки. Это если операция хорошо проходит, а если нет то вообще в чучел превращаются.В чем прикол так делать - так и не пойму

Да, я тоже замечаю, что у всех одинаковые свистульки такие, наверное, хирурги все наши больше ничего не умеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сайте одного хирурга ни разу не видела упоминания о тонкой коже. А вот если на носу ТОЛСТАЯ кожа, то сразу так и подписывал к фото. Типа толстая, работать сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Скоро иду на риносептопластику. Врач сказал, что у меня очень тонкая кожа носа, что усложняет операцию и реабилитацию. Под тонкой кожей видны малейшие дефекты, может быть видно костную мозоль (она образуется, когда кости срастаются), просвечивается малейший изъян. Он постарается, конечно, но как у меня все будет заживать - это как повезет. В общем, предупредил.
    Вопрос к девушкам, которые делали рино с тонкой кожей носа, как у вас всё заживало?

Да, доктор прав. Та же проблема была и я тряслась, чтобы не было осложнений и заметных косяков. Не могу сказать, что плохо заживало, но маленькие косячки все же проявились. Я делала у Левина (не реклама!), и он потом их поправил на повторке. Повторка — это не страшно, ее можно под местным наркозом сделать. Обязательно обсудите с врачом возможность коррекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала микроринопластику у Абрамяна Соломона Маисовича из Фрау клиник. Чтоб не соврать, но по-моему, по этой методика пока только в этой клинике и оперируют, она более щадящая, и это авторская методика Абрамяна. Там вообще бесшовная операция и это закрытая рино. Так что ваша кожа останется нетронутой практически. А результат просто супер, да и реабилитация намного легче проходит и не так долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что за бред? Напишите Дюрану, он бесплатно глянет ваш нос и скажет, но обычно тонкая кожа носа из-за уколов после ринопластики, которые наши светила продолжают делать не смотря на то что в Европе от них отказались как раз из-за эффекта майкла джексона. Ринопластика очень тонкая работа, я бы не делала у непонятно у кого

Нравится0
    Не нравится0
  • Срочно меняйте доктора! Я рино сделала в марте! Тонкая кожа и большая горбинка с длинным кончиком. Всё это убрали. Врач сразу сказал, что тонкая кожа быстрее заживает, т.к. она эластичная и быстрее ложится на новый нос. Никакой КОСТНОЙ МОЗОЛИ при РИНО не должно быть! Если есть, то в руки нас.рать вашему врачу! Вы бы хоть форумы почитали и только потом под нож ложились.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота