Гость
Статьи
Блефаропластика в …

Блефаропластика в Германии

Привет всем! Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал блефаропластику в Германии? Качество? Лучше чем в РФ? цена?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга делала операцию в Гамбурге, но результатом не очень то и довольна. Я послушала Ее, посмотрела на веки, есть натяжение. В итоге выбрала московскую клинику Селин и доктора Коробкова - результат отличный, рубцы зажили легко, они спрятаны в складке и незаметны, натяжения и выверта нет, глаза не снизятся, симметрия идеальная. Цена вполне устроила.

Гость
#2

Эмм, немецкая бьюти-индустрия и хирургия - это такое себе. Если прям из принципа хочется заграницей сделать - то тогда уж Корея или даже Тайланд.

Гость
#3

В Берлине есть не плохой хирург-азиат, но кто он конкретно по национальности сказать не могу. Хвалят его блефаропластику.

Антонина
#4

Есть форум русских в Германии поищите, на блефаропластику из Германии многие едут в Москву к профессору Блохину. Его работы не сложно найти, есть даже видео на ютубе, посмотрите.
А что касается цены на том форуме писали, что по чем в Германии, а живете Вы в России?

#5

Девочки, главное ни в какой стране ты делаешь операцию, а у какого хирурга. Выбирайте хорошего врача, который специализируется на этом профиле, проверяйте его сертификаты, лицензии, смотрите работы до/после и будет вам счастье. Знаю хирурга, он специализируется на пластике головы и шеи, из Краснодара, Дикарев Алексей, он отлично делает пластику век.

все ездят на пластику во Францию
#6

Лучше во Франции, по цене дешевле, а в эстетике французы лучше шарят. Очень естесственные результаты. Посмотрите работы доктора Дюрана и его замок, в котором наблюдаются его пациенты после операциии сразу забудете про Германию,

Virinka
#7
Антонина

Есть форум русских в Германии поищите, на блефаропластику из Германии многие едут в Москву к профессору Блохину. Его работы не сложно найти, есть даже видео на ютубе, посмотрите. А что касается цены на том форуме писали, что по чем в Германии, а живете Вы в России?

Вот жалко, что такие хирурги как Блохин работают только в Москве и не оперируют в Европе. Хотя сейчас не так сложно прилететь самой в Москву, если есть на это время. Я на сколько слышала, в Германии пластическая хирургия в разы слабее, чем в Москве.

Lemonad
#9

В Германии дороже, оперируют тоже неплохо, но стационар выйдет вам золотой.
На сколько я знаю, что летят наши девочки из Европы, в том числе и из Германии к Вульфу в Москву.
Так что выбирать нужно врача, а не страну.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема