Гость
Статьи
Пластика

Пластика

Как пластика может повлиять на здоровье в будущем? Хочу пластика носа...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела программу, где девушке-американке сделали надцатую по счёту рино , и у неё за ночь образуется кровавая плёнка прямо в носу, дышать трудно, своё утро девушка начинает с ватной палочки, которой прокалывает эту плёнку через ноздри, течёт кровь, зрелище жуткое, надо ж так полюбить над собой издеваться((

Анна
#2

помимо эстетических проблем могут быть проблемы с дыханием(((((( что очень часто встречается

#3

Здоровью точно на пользу не пойдет

Валюшка
#4

Да как любая операция, риски всегда есть, даже при удалении апендикса! Конкретно по рино, на сколько я знаю, даже польза от такой операции может быть - выпрямляют перегородку в процессе, например. У меня подруга так делала. Ну а что бы свести риски к минимуму, надо идти в хорошую клинику, к хорошему хирургу. Я в ФрауКлиник оперировалась, только я грудь делала. А подруга как раз свой носик исправляла тут.

Лика
#6

Да по-разному может повлиять. Вы же должна понимать, что пластическая операция, это в первую очередь хирургическое вмешательство в организм. Поэтому не бездумно надо подходить к вопросу, а тщательно решать, найти хорошую клинику, хорошего доктора, не экономит, такая экономия до хорошего не доведет. Мы с подругой во Фрау клиник оперировались, очень довольны результатами. А вы можете пройти в несколько клиник, мы так сначала и сделали. но остановились на Фрау клиник.

Virinka
#7

Лика, вы с подругой прямо в один день оперировались?
Я до сих пор никому не говорила, что думаю о пластике.
Странно, когда вот так с подругами на операции записываются, но да, я тоже лучше бы выбрала клинику получше. В фрау клиник по фото носики красиво делают, а вам во сколько обошлась операция?

Жасмин
#9

А почему скрываете? У Вас была ринопластика, мне кажется, если допустим еще пластику живота делать, тогда да, можно не говорить, а вот грудь или нос.. ну как тут скроешь? Мне кажется это нереально просто.
На сайте Фрау клиник есть целый раздел со стоимостью, посмотрите, плюс в том, что ни за что отдельно не надо платить, все включено в стоимость операции.

Апельсинка
#10

Лика, а кто оперировал Вас из Фрау клиник Я вот хочу сделать ринопластику, но немного побаиваюсь, муж отговаривает, говорит что если бы по медицинским показателям операцию делать - это одно дела, а просто чтоб форму подправить - это бессмысленно.... Хочу выбрать доктора и вместе с мужем пойти на консультацию, может доктор сможет мужа убедить в безопасности операции.

Свела
#11
Апельсинка

Лика, а кто оперировал Вас из Фрау клиник Я вот хочу сделать ринопластику, но немного побаиваюсь, муж отговаривает, говорит что если бы по медицинским показателям операцию делать - это одно дела, а просто чтоб форму подправить - это бессмысленно.... Хочу выбрать доктора и вместе с мужем пойти на консультацию, может доктор сможет мужа убедить в безопасности операции.

Доктор Абрамян прекрасно носики делает. Если есть возможность, даже лучше микроринопластику делать. Это такая методика, когда меньше травмируют сосуды. После быстрее реабилитация проходит, практически без синяков.

Гость
#12

Привет! Кто делал пластику последнее время? Как реабилитировались потом?

Гость
#13
Гость

Привет! Кто делал пластику последнее время? Как реабилитировались потом?

Я после операции на ягодицы недавней пила Флогэнзим. Зажило все просто в рекордный срок. Врач очень хвалил этот препарат. Он и безопасный и очень эффективный в таких случаях

Гость
#14
Гость

Я после операции на ягодицы недавней пила Флогэнзим. Зажило все просто в рекордный срок. Врач очень хвалил этот препарат. Он и безопасный и очень эффективный в таких случаях

да да, я тоже флогэнзим пила. Чтобы шрамов не оставалось и побыстрее все зажило. Буквально за пару дней чувствовала себя отлично. Ходила на работу. Хотя настраивалась на пару недель нетрудоспособности)

Гость
#15

Ну вы герой! Я вот тоже хочу попу сдлать! Собираю пока информацию. Флогэнзим вот тоже возьму на заметку

Лара
#16

Никак не повлияет, если делать операцию квалифицированный доктор. Я лично делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, и у меня даже реабилитация была не долгой, минимум отеков, и через неделю уже хорошо было видно результат.

Гость
#17

Смотря какая пластика и смотря у кого. Если у грамотного профессионала, то повлияет только положительно, поскольку хороший пластический хирург всегда учитывает и нюансы здоровья тоже, а не только красоту. Я делала правда интимную пластику, но каждый божий день благодарю своего хирурга - Бакирханова Сарвара Казимовича за возвращенное женское здоровье. Ну и эстетика конечно теперь на высоте)

Анастасия
#18
Лара

Никак не повлияет, если делать операцию квалифицированный доктор. Я лично делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, и у меня даже реабилитация была не долгой, минимум отеков, и через неделю уже хорошо было видно результат.

Подскажите пожалуйста, а вы у Светланы Юрьевны делали именно ринопластику? Заинтересовали ее работы. Сейчас вам нравится ее результат? А отношение как к пациенту вам понравилось? И как долго сходили отеки и синяки?

Лара
#19
Анастасия

Подскажите пожалуйста, а вы у Светланы Юрьевны делали именно ринопластику? Заинтересовали ее работы. Сейчас вам нравится ее результат? А отношение как к пациенту вам понравилось? И как долго сходили отеки и синяки?

Да, я делала у Светланы Юрьевны ринопластику, она мне убирала горбинку и делала нос более аккуратным. И тогда и сейчас результат мне очень нравится, мне вообще кажется что мой нос становится каждый день лучше. На счет отношение, то тут тоже все отлично, Светлана Юрьевна очень трепетно относилась ко мне. А вот отеки, да, долго, у меня в течении где то месяца они сходили, но они были не сильно критичными, а синяки ушли недели за полторы.

#20

Посмотрите на ютубе - Павел Денищук
Очень опытный пластический хирург рассказывает о возможных осложнениях после рино

Гость
#21

зависит от хирурга и от вашего здоровья, но в хороших клиниках априори ваше здоровье проверят, к каждой операции есть свои противопоказания. И глобально на здоровье не повлияет никак) я делала маммопластику, и с грудью все прекрасно, и в целом тоже) операцию делала в центре пластической хирургии у Мустафаева Э.Р., и если делать у таких врачей, то точно никаких негативных последствий не будет)

Гость
#22

никаких последствий, тем более для здоровья не будет)) сейчас такой наркоз прекрасный, что даже уже на следующий день самочувствие прекрасное! А если были проблемы с носовым дыханием, то здоровье только лучше станет) я делала у Пападопулос Александра Дмитриевича, нос супер! Даже с отеками был красивый, а сейчас все сошло и вообще не могу нарадоваться. А связи пластики (качественной!) и заболеваний нет!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: