Гость
Статьи
Даже Виктория Лопырева …

Даже Виктория Лопырева выглядит на свой возраст

Даже Виктория Лопырева выглядит на свои 35. Это с её финансовыми ресурсами и хорошими исходными данными...Так есть ли смысл вкладывать деньги в хирургов и косметологов???или будем просто стареть красиво???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл не выглядеть моложе. Смысл выглядеть красивой. А выглядеть нужно на свой возраст. Возраст - это не недостаток. Недостаток - нос на пол-лица, вот с ним и надо бороться

Лучшая подруга
#2

А давайте будем просто жить, не жрать на ночь, не бухать, хоть иногда бегать в парке и ухаживать за собой?

Маша
#3

Ну если даже Лопырева.... Лопырева! Даже она!
Вообщем ответ очевиден.

Гость
#4

Смысл действительно не в том, чтобы выглядеть моложе, а в том, чтобы выглядеть хорошо. Все если присмотреться выглядят на свои года плюс-минус 5 лет. Даже Кристи Бринкли и Екатерина Андреева.

Лопырева
#5

А чего сразу я?

Гость
#6

У Лопыревой исходные данные как раз так себе. Она же перекроенная вся,нос несколько раз делала и все равно кривоват немного,губы накачанные ,волосы мочалка. Вообще не пойму вздохов по поводу лопыревской внешности. До пластики была совершенно обычная среднестатистическая девица. А обильный тюннинг еще никого не молодил.

Гость
#7

Чтоб моложе выглядеть, там другие процедуры нужны. Ну например, сделать щеки, нос вздернутый, короче под типаж, который молодит, бэби фейс типа. А так конечно, ботоксы и т.д. никого моложе не сделают. Но что красивого в морщинах ходить?

Гость
#8

Бабоньки, ну давайте не будем врать себе). Дай Бог каждой из нас ТАК выглядеть в 35.
Вы пройдитесь по улице. Зайдите в метро, продуктовый обычный, обычную парикмахерскую. Дааалеко ее все выглядят так хорошо, как она.
Понятно, что в нас зависит играет. Кто бы не хотел так хорошо выглядеть после родов? И морщинок мало. И жира на боках мало. Да не все в 20 так выглядят после родов. Не то что в 35!
У меня детей нет. Но подруги уже рожали. И зрелище то ещё. Грудь обвислая, бедра жирные, животы уже не плоские, зубы посыпались.. У нее хоть есть средства, чтобы все это исправить. А у нас нет(. Так что я просто завидую). Хорошо она выглядит. Не на 22 года. Но очень хорошо и ухожено.

Красавица
#9

Лопырева как раз и стереет красиво.

Гость
#10

Смысл в 35 не выглядеть на 45

Гость
#11
Гость

У Лопыревой исходные данные как раз так себе. Она же перекроенная вся,нос несколько раз делала и все равно кривоват немного,губы накачанные ,волосы мочалка. Вообще не пойму вздохов по поводу лопыревской внешности. До пластики была совершенно обычная среднестатистическая девица. А обильный тюннинг еще никого не молодил.

Когда она была Мисс Россия, была красотка. Но нос уже тогда был сделан 1 раз.

#12
Гость

Бабоньки, ну давайте не будем врать себе). Дай Бог каждой из нас ТАК выглядеть в 35. Вы пройдитесь по улице. Зайдите в метро, продуктовый обычный, обычную парикмахерскую. Дааалеко ее все выглядят так хорошо, как она. Понятно, что в нас зависит играет. Кто бы не хотел так хорошо выглядеть после родов? И морщинок мало. И жира на боках мало. Да не все в 20 так выглядят после родов. Не то что в 35! У меня детей нет. Но подруги уже рожали. И зрелище то ещё. Грудь обвислая, бедра жирные, животы уже не плоские, зубы посыпались.. У нее хоть есть средства, чтобы все это исправить. А у нас нет(. Так что я просто завидую). Хорошо она выглядит. Не на 22 года. Но очень хорошо и ухожено.

Не всем обычным женщинам даже после родов нужно что-то исправлять, мне 32 года, есть ребенок, но до сих пор никто больше 25и мне не дает. И то говорят, что выгляжу на 22, но т.к. знают, что моя дочь в школу уже пойдет говорят, что 25. На работе до сих пор мне мужики не верят, пришлось даже паспорт показать когда достали совсем))))

Гость
#13

Все выглядят на свой возраст, просто кто-то шикарно, кто-то средне, а кто-то ужасно. А так, да, я всегда всем безошибочно возраст определяю.

Гость
#14
Умная женщина

Бабоньки, ну давайте не будем врать себе). Дай Бог каждой из нас ТАК выглядеть в 35. Вы пройдитесь по улице. Зайдите в метро, продуктовый обычный, обычную парикмахерскую. Дааалеко ее все выглядят так хорошо, как она. Понятно, что в нас зависит играет. Кто бы не хотел так хорошо выглядеть после родов? И морщинок мало. И жира на боках мало. Да не все в 20 так выглядят после родов. Не то что в 35! У меня детей нет. Но подруги уже рожали. И зрелище то ещё. Грудь обвислая, бедра жирные, животы уже не плоские, зубы посыпались.. У нее хоть есть средства, чтобы все это исправить. А у нас нет(. Так что я просто завидую). Хорошо она выглядит. Не на 22 года. Но очень хорошо и ухожено.

Не всем обычным женщинам даже после родов нужно что-то исправлять, мне 32 года, есть ребенок, но до сих пор никто больше 25и мне не дает. И то говорят, что выгляжу на 22, но т.к. знают, что моя дочь в школу уже пойдет говорят, что 25. На работе до сих пор мне мужики не верят, пришлось даже паспорт показать когда достали совсем))))
Ну-ну, вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Гость
#15

Одна моя знакомая 43 лет хвасталась, что где-то на каком-то молодежном мероприятии сказала, будто ей 33, и все удивлялись, что так много. Недавно она устроилась на новую работу и скрывает, что имеет уже взрослого сына, там типа молодежь до 23-25 лет и принимают ее за их ровесницу. Может ли такое быть? Я ее давно не видела, переписываемся. По фото сложно судить, на фото выглядит очень хорошо. Она всегда при деньгах и следит за собой с юности

Мурло
#16

я вчера ее сториз в инсте посмотрела. нереальная красотка и очень худенькая. если уж для вас это не показатель, то я не знаю что и сказать

#17
Гость

Не всем обычным женщинам даже после родов нужно что-то исправлять, мне 32 года, есть ребенок, но до сих пор никто больше 25и мне не дает. И то говорят, что выгляжу на 22, но т.к. знают, что моя дочь в школу уже пойдет говорят, что 25. На работе до сих пор мне мужики не верят, пришлось даже паспорт показать когда достали совсем)))) Ну-ну, вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

Я говорю по факту, не хотите не верьте, это мнение окружающих людей.

Гость
#18
Гость

Смысл действительно не в том, чтобы выглядеть моложе, а в том, чтобы выглядеть хорошо. Все если присмотреться выглядят на свои года плюс-минус 5 лет. Даже Кристи Бринкли и Екатерина Андреева.

Кристи Бринкли выглядит намного моложе своих 65 лет, лет на 15 точно. Фигура сногсшибательная, молодым пример.

Татьяна
#19
Гость

Не всем обычным женщинам даже после родов нужно что-то исправлять, мне 32 года, есть ребенок, но до сих пор никто больше 25и мне не дает. И то говорят, что выгляжу на 22, но т.к. знают, что моя дочь в школу уже пойдет говорят, что 25. На работе до сих пор мне мужики не верят, пришлось даже паспорт показать когда достали совсем)))) Ну-ну, вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

В 32 не проблема выглядеть моложе. Тут больше типаж лица имеет значение. Возраст становится сильно заметен после 35-36 лет. У всех. Исключения очень и очень редки. Природа, ничего не попишешь.

Гость
#20

Вике Лопыревой не 35, а за 40, это во-первых. Во-вторых, что значит "даже"? Она что, спортсменка, зожница? Всего-то почетная работница дубайской биржи, дорогой эскорт, а это значит, бухлишко каждый день, легкие наркотики и километры членов. Такой образ жизни плохо сказывается на здоровье и на внешности у женщин. Вика хорошо выглядит только в своем инстаграме благодаря фильтрам и фотошопу.

Лианна Старк
#21
Умная женщина

Я говорю по факту, не хотите не верьте, это мнение окружающих людей.

А тут почему-то не верят, что можно выглядеть моложе, действует прямо как красная тряпка на быка. Мне вот 35, недавно три разных человека дали 26, причем не ради комплимента, а просто при обычном разговоре, мол, тебе же лет 26, вся жизнь впереди. Ну даже если они и льстили и занизили возраст, то не на 9 же лет все же льстят! Причем я ни разу в жизни у косметолога не была, все эти припарки-притирки не причем: главное быть худой, спортивной, высыпаться и не жрать всякую дрянь.

Гость
#22
Гость

Вике Лопыревой не 35, а за 40, это во-первых. Во-вторых, что значит "даже"? Она что, спортсменка, зожница? Всего-то почетная работница дубайской биржи, дорогой эскорт, а это значит, бухлишко каждый день, легкие наркотики и километры членов. Такой образ жизни плохо сказывается на здоровье и на внешности у женщин. Вика хорошо выглядит только в своем инстаграме благодаря фильтрам и фотошопу.

Вы о чем вообще???как это за 40?

#23
Лианна Старк

А тут почему-то не верят, что можно выглядеть моложе, действует прямо как красная тряпка на быка. Мне вот 35, недавно три разных человека дали 26, причем не ради комплимента, а просто при обычном разговоре, мол, тебе же лет 26, вся жизнь впереди. Ну даже если они и льстили и занизили возраст, то не на 9 же лет все же льстят! Причем я ни разу в жизни у косметолога не была, все эти припарки-притирки не причем: главное быть худой, спортивной, высыпаться и не жрать всякую ***.

Согласна, вчера также опять посторонний человек мне сказал, продавец-консультант, что для молодежи до 25 есть новая коллекция и откровенно удивилась, когда узнала, что мне уже давно гораздо больше)))))

Гость
#24
Гость

Вике Лопыревой не 35, а за 40, это во-первых. Во-вторых, что значит "даже"? Она что, спортсменка, зожница? Всего-то почетная работница дубайской биржи, дорогой эскорт, а это значит, бухлишко каждый день, легкие наркотики и километры членов. Такой образ жизни плохо сказывается на здоровье и на внешности у женщин. Вика хорошо выглядит только в своем инстаграме благодаря фильтрам и фотошопу.

У вас плохо с математикой. 15 лет назад она была Мисс Россия в 21 год, в любой старой статье найдите.

Гость
#26
Гость

У вас плохо с математикой. 15 лет назад она была Мисс Россия в 21 год, в любой старой статье найдите.

Лопыерва это мис Вселенна, которая спидом болеет еще?

Артика
#27

Ухаживать за собой надо в любом возрасте. Можно ведь по-разному выглядеть и в 20 лет и в 60. Пусть даже и выглядеть на свой возраст, но быть ухоженной. Хотя все равно, ухоженная женщина всегда выглядит моложе. Во Фрау клиник вот часто хожу к косметологам на различные процедуры, ни разу не пожалела. Даже для себя самой приятно выглядеть красиво.

Гренландия
#28

Артика, в точку написали, я лично считаю, еще косметология для того, чтобы не выглядеть старше. А то некоторые по паспорту совсем молодые, а выглядят как будто им уже далеко за..
А к кому записываетесь? Я была у Сполоховой Ульяны, делала гидромеханопилинг, очень понравился результат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: