Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто не пользуется косметикой вообще?

Не считая средств гигиены. Как вы выглядите? Только честно. Почему отказались от косметики или просто никогда не пользовались?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Я не пользуюсь
    Чистая кожа, нет морщин и изъянов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Декоративной косметикой не пользуюсь, а уходом - да. Красилась только в подростковом возрасте, так как была проблемная кожа. Конечно же, кожа от этого лучше не становилась, так что я полностью переключалась на уход. Кожа выглядит отлично на данный момент.
    Да и в целом макияж никогда меня краше не делал, так что не вижу смысла тратить на это свои деньги и время.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Лень;
    2. На красоту пофиг;
    3. Для себя не считаю нужным, а на мнение других плевать;
    4. Жаль денег.
    Существенных изъянов нет. Выгляжу на свой возраст. Омолодиться не стремлюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ощущение грязи на лице от любой косметики + руки не тем концом + времени жалко. Выгляжу обычно, плюс-минус на свои 40. Кожа без прыщей, но это генетика. Что мне не нравится - сосуды видно, лазером не убираются. Но тут или всю морду лица тонировать, что мне неприятно, либо забить. Забила. Делаю раз в полгода ботокс, иногда ламинирование ресниц, крашу в салоне брови и ресницы. Если какое-нибудь сильно культурное мероприятие, то проще в сделать профессиональный макияж у визажиста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 16. Я пользуюсь косметикой, но практически никогда не крашусь. Только на важные мероприятия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Декоративной косметикой редко пользуюсь,но каждый день нарошу под глаза консилер т.к сильные синяки очень портят вид.Они у меня с детства.А уходовой косметикой пользуясь каждый день,тоник,дневной крем,иногда маски.У меня сухая кожа,требуется увлажнение,без кремов никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крашусь только под настроение, на важные мероприятия, для фото и все...в повседневной жизни, на фитнес, дома, в магазин не крашусь, но в целом косметикой интересуюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Из косметики лишь помада и лёгкие тоники для лица,иногда гели использую.У меня проблемная кожа,поэтому плохо переношу косметические средства,а так в свои 47 лет практически не имею морщин,отчасти от слабой мимики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно выгляжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • СОНЯ

1. Лень;
    2. На красоту пофиг;
    3. Для себя не считаю нужным, а на мнение других плевать;
    4. Жаль денег.
    Существенных изъянов нет. Выгляжу на свой возраст. Омолодиться не стремлюсь.

+1 так же

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь только уходовой.
    Декоративной только если иду на какое-то мероприятие.
    ....
    На работе совдеповские тётки меня чуть не заклевали из-за этого)))
    Каждое утро начиналось с визга «ну ты же девочка!!».
    Я им еле внушила что настоящая красота- это здоровая кожа и зубы, ухоженные волосы и стройная подтянутая фигура, а не накрашенные губени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 40, выгляжу на 25 - 30, так говорят) женщины) и мужчины. Никогда ничем не пользовалась кроме геля для умывания и карандаша для бровей. Не красавица, но симпатичная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот обязательно среди честных теток, выглядящих на свой возраст обязательно появится 40-летняя тетя, которая выглядит на 25. Вуман такой вуман. Даже на анонимном форуме хочется прибрехать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Злобный Пупсик

Вот обязательно среди честных теток, выглядящих на свой возраст обязательно появится 40-летняя тетя, которая выглядит на 25. Вуман такой вуман. Даже на анонимном форуме хочется прибрехать)

Когда мне было 38 у меня в магазине паспорт спросили, когда сигареты покупала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше пользовалась косметикой красилась лет сто назад наверно, пока не появилась аллергия. С тех пор вообще не крашусь и даже губы. Мне даже гигиеническая помада не подходит. Такое ощущение как будто пластилин на губах. Выгляжу обычно, если честно мне пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуюсь очень мало. межресничка и брови в основном. Без этого просто к зеркалу подходить не хочется) Иногда ресницы еще и блеск для губ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь по минимуму, карандаш для бровей естественного цвета, так как я русая, а брови на пару оттенков светлее волос, помада для губ или блеск, коричневая тушь. Выгляжу нормально, но это навряд ли можно назвать жизнью без макияжа, просто мой макияж очень незаметный и естественный. А без него бледновата лет до 25-ти "голое" лицо прокатывало, а сейчас уже похоже возраст не тот.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга всю жизнь не красится, у неё кожа темная, черты лица выразительные, ресницы густые, но.... сейчас ей до 25 а кожа уже портится, она начала сама замечать, так что лучше не стало. На улице вредное солнце, загазованность, экология и т.д. а на ее коже никакой защиты нет, никакого spf... стоит признать, она ещё к косметологам не ходит, чистку сама себе как-то делает, за кожей толком не ухаживает и вот результат. Если собираетесь совсем без косметики ходить тут уход очень тщательный нужен) рекомендую присмотреться к корейским женщинам, они красятся минимально и в основном чтобы защитить кожу от ультрафиолета и выглядят отлично!!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота