Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мезотерапия поможет?

Здравствуйте.У меня смуглая кожа лица.Но получила пигментация из за загара. После лимонного сока ожог на лице и сейчас уже никак не могу осветлить цвет лица.Раньше помогали кефир,скрабы.Дермокосметолог сказала что только мезотерапия поможет.Я хочу избавится от пигментаций навсегда.Я слышала что фототерапия эффективна.Можно ли фототерапия помогать избавится от пигментация в моем случае?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я катала мезороллером 0,5мм, но у меня светлая кожа. Просто выровнялась кожа и морщинки носогубные незаметны стали. На бедрах катала с иглами 2,5мм, кожа стала светлее после прокаток, вроде слегка цвет выровнялся, но мне кажется, это просто кратковременный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не поможет. Пигментация - это ряд проблем, одна из которых - суровый и долгосрочный недостаток железа. Вам лечиться сначала надо, а потом уже по косметологам ходить. И не на дом, а в нормальную клинику с хорошими лазерами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашусь на счет клиники, попробуйте попасть на прием к Надежде Леонидовне в Фрау клиник, запись у нее правда за несколько месяцев вперед сейчас, но очень хорошая врач.
    Если Вы из Москвы, рекомендую. А самостоятельно мезотерапию даже и не думайте делать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота