Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная эпиляция лица

Девочки, привет. Кто-нибудь делал лазерную эпиляцию лица? Расскажите пожалуйста результат, довольны ли вы, сколько процедур проделали.спасибо за ранее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • волосы на лице очень зависят от гормонов, делаю процедуры с 2013 года, единственно время между процедурами увеличивается. но периодически делать все равно приходиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

волосы на лице очень зависят от гормонов, делаю процедуры с 2013 года, единственно время между процедурами увеличивается. но периодически делать все равно приходиться

А сколько сеансов в год? И какие промежутки?

Нравится0
    Не нравится0
  • я сделала 6 процедур в novolaser,волосы ушли,но раз в полгода нужно делать поддерживающий поддерживающие,чтобы обратно лезть не начали.лично я бесконечно довольна)) Но главное делать в проверенном месте,чтобы там работали именно ВРАЧИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень долго решалась на лазерную эпиляцию. Собственно решилась делать в центре косметологии, которую мне посоветовала подружка - Идеаль на Краснопролетарской 16 - Это безполезненно, хотя я знаю, что зависит от лазера. Мне хватило 6 посещений, что бы приобрести гладкость подмышек, избавиться от так скажем усиков на лице, ноги полностью и бикини сделала. Пока все идеально)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота