Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девчонки, привет. Кто увеличил губы, расскажите об ощущениях и в целом какого это? Изменилось ли в вашей жизни что-то? Как целоваться с ними?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете как рыба из мультика в синем море белой пене.

Гость
#2

Я перед увеличением выпила обезболивающее и выбрала для процедуры середину цикла, так что мне было только немножко больно. А вот потом месяц был кошмар, эффект утки, хотя выбрала хорошего специалиста и просила без уток, она мне технику бантиком сделала. И тем не менее, вышел этот эффект утки, и я без слез на себя месяц не могла взглянуть, теперь ещё страхи, что некоторые шарики геля не рассосутся. А ещё побочек много других есть, тьфу тьфу, меня пронесло. Сейчас губы очень упругие, не как свои)) целоваться не пробовала, но вроде по отзывам, девочкам норм) Каждому свое. Но я для себя решила больше ни ни эту гиалуронку в мои тонкие, но красивые губки)

Гость
#3

нужно мастера искать - вот селенка гомес только чуточку подколола, а эффект шикарнейший получился. как будто свои. у наших у всех видна утка.

Лиза
#4

Прежде чем решиться на эту процедуру - выберете хорошего косметолога! Лично моя ситуация конечно ни в какие ворота не лезет. Косметолог - тот специалист, который должен быть настроен всегда благодушно и располагать к себе клиента, а не показывать свое хамство сразу с порога. Мало того, что пришлось ждать своей процедуры больше часа, хотя записывалась на прием за две недели, так еще от филлеров комки остались в губах и неприятные отеки не сходят третий день.

Фиса
#5

Лиза, Это где вас так измучили? На дому где-то? Или по акции попались на уловку неумелого специалиста?

Лиза
#6
Фиса

Лиза, Это где вас так измучили? На дому где-то? Или по акции попались на уловку неумелого специалиста?

НЕТ! Это я ходила к якобы косметологу с 20 летним стажем – Елене Кондрашевой! В Москве, на Коробейников 1. Так и отдала не мало денег! Девочки, будьте аккуратнее при выборе косметолога и клиники!

Гость
#7

Увеличиваю губки примерно раз в 8-10 месяцев, поддерживаю аккуратную более сочную и немного более объемную форму в сравнении с первоначальными родными губами. Также доктор исправляет асимметрию вверху слева. Утиного эффекта у меня никогда не было, так как хожу к проверенному косметологу-дерматологу, которая все делает безупречно и естественно. Ещё люблю процедуру биоревитализации, просто спасение от сухости кожи. Также планирую сделать аппаратный смас лифтинг в этом году, на аппарате Doublo. Мне 42, есть уже небольшие возрастные изменения, почти незаметные благодаря превентивным мерам, го все же хочется более чёткий овал лица. Все вышеперечисленные процедуры делаю у одного доктора - Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в Инстаграмм), smas лифтинг доверю тоже ей, очень удачные результаты отображены у доктора в профиле.

Алиса
#8
Лиза

НЕТ! Это я ходила к якобы косметологу с 20 летним стажем – Елене Кондрашевой! В Москве, на Коробейников 1. Так и отдала не мало денег! Девочки, будьте аккуратнее при выборе косметолога и клиники!

Ужасно, как же вы так то ?
Согласна с тем, что косметолога надо правильно выбирать, и клинику.
Мне как то с этим повезло, что ли. Лет 5 уже хожу только в Фрау Клиник. Как то даже уже и не представляю каким другим специалиста могла бы доверится. Губки подкалываю раз в год, мне этого достаточно. Убираю асимметрию и контур четче делаю. Проблем никогда не было.
А как у вас с шишками, рассались ? Потому что если нет, надо будет обязательно специалисту показаться

Клара
#9

Не слушайте никого, не будете вы как рыба) Если, конечно, попадете к хорошему врачу-косметологу. Они знают сколько, куда и какой препарат вам сделать. А кто к профанам попадает, так хорошо, если только губами как у рыбы заканчивается, а не чем похуже. Во Фрау клиник профессиональная команда косметологов, почитайте на сайте или *** посмотрите @frau_klinik

Оля
#10

Губы делаю уже очень давно и всё нормально, многое зависит от косметолога и препарата, я хожу к доктору с мед образованием и в клинику, а не в "домашний салон" . Колю 1 мл смотрится естественно и ложится препарат ровно, без комочков.

Гость
#11

Губки колоть не страшно, если уверены в своем докторе. Нужно соблюдать технику безопасности и все будет нормально. Ну и не перебарщивать с объемом, хотя хороший косметолог вам и не разрешит делать пельмешки. Очень талантливые доктора косметологи работают в клинике Seline на Большом Кондратьевском 7, я хожу несколько лет к Марине Хрептик на контурную пластику губ в том числе, мама ходи на аппаратные омолаживающие процедуры к Егоровой Елене.

Наталья
#12

Ощущения на процедуре - очень больно, но это я так ступила и не купила обезболивающий крем, на последующие сеансы брала Акриол Про, поэтому они проходили гораздо комфортнее и спокойнее. Для меня увеличение губ это избавление от одного комплекса, поэтому если есть деньги и желание, то почему бы и нет.

Налима
#13

Ого! Первый раз слышу что бы надо было с собой брать обезболивающий препарат!
Или это на дому делала ?
Если бы узнала про такие нюансы ни за что бы у такого косметолога не осталась, что за новости ?
Хожу в Фрау клиник, губки делаю у Лекомцевой. Всегда все препараты есть, и обезболивающее и гиалуронка, от меня требуется только прийти, сесть в кресло и расслабится.
При чем даже когда я в первый день после открытия филиала в Лефортово пришла, все у них на готове было, как будто и не перезжали.

Вера
#14

Я в полном восторге от своих увеличенных губ! Это невероятно шикарно выглядит, я очень хотела себе новые губы, и вот я их получила) эмоции бьют через край! Я очень долго выбирала себе специалиста, пересмотрела огромное количество вариантов, и остановила свой выбор на докторе Лусинэ Майтесян. Она справилась со своей задачей на 110%. Очень красиво все выглядит, да и боль во время процедуры вполне терпимая. Очень хочу вам посоветовать Лусинэ, т.к. она превосходный специалист.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: