Гость
Статьи
Сделала бы ты свои …

Сделала бы ты свои глаза ещё более красивыми?

прибегнув к пластической операции, чтобы твой парень тащился от тебя ещё сильнее?Вопрос к девушкам до 30 лет, не являющимся лесбиянками и не являющимся так называемыми ночными бабочками:Если бы ты узнала, что твой парень тащится от девушек с очень красивыми глазами, сделала бы ты свои глаза ещё более красивыми, прибегнув к пластической операции, чтобы твой парень тащился от тебя ещё сильнее?Самыми красивыми глазами признаны миндалевидные глаза. Глаза приобретают миндалевидную форму после латеральной кантопластики. Латеральная кантопластика - это разновидность пластической операции. Выполняется латеральная кантопластика на внешних уголках век. Кантус - это уголок век. При латеральной кантопластике происходит удлинение внешних уголков век.Можно, конечно, накраситься так, что будет казаться, что твои глаза - миндалевидной формы, но когда краска сойдёт, произойдёт разочарование.

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Миндалевидные, это узкие чтоли? Китайцы рулят. Уже кто-то втирает, что самые красивые миндалевидные глаза.

Гость
#2

Если это сделает мои глаза лучше, то почему бы и нет)
Но надо учесть, что миндалевидные глаза не всем идут

Гость
#3
НАТА

Миндалевидные, это узкие чтоли? Китайцы рулят. Уже кто-то втирает, что самые красивые миндалевидные глаза.

Нет, китайцы и др. азиаты сами в миндалевидные глаза перекраивают

Гость
#4
НАТА

Миндалевидные, это узкие чтоли? Китайцы рулят. Уже кто-то втирает, что самые красивые миндалевидные глаза.

Миндалевидные у Софи Лорен, у Наоми Кэмбпелл, да, красиво, чтоб под нож ложится из - за них то нет.

Гость
#5
НАТА

Миндалевидные, это узкие чтоли? Китайцы рулят. Уже кто-то втирает, что самые красивые миндалевидные глаза.

Ну ты и дyра🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Нет, китайцы и др. азиаты сами в миндалевидные глаза перекраивают

Азиаты округляют глаза, даже стрелку на верхнем веке не в верх выводят, а вниз, чтоб глаза казались круглыми..

Гость
#7

У Катерины Архаровой тоже зелёные миндалевидные глаза. Красиво.

mister
#8

У меня миндалевидные, но я мужик) А у девушек мне нравятся светлые глаза, разрез глаз пофик, лишь бы не китайский

Горбань натащщя
#9

Сосу за дранное пальтишко.

Нелюбимая 💔
#10

Внешность даже самая красивая приедается со временем. Зря выкинутые на ветер деньги от пластики. Только прекрасный характер всегда будет в цене!

#11

Делаешь ты значит операцию "чтоб парень тащился сильнее", потом вы расстаётесь, а новому парню мендалевидные не нравятся, другую операцию делаешь? И после этого женщины - не ду'ры.
Дело не в глазах, а в том как это смотрится в целом, ты себе глаза как у Джоли сделай, если все остальное как у завхоза овощебазы, а повадки как у рыночной торговки, то ничего не спасёт.
Я считаю что если глазки не маленькие, то в любом случае красивые.

Гость
#12

'Чтоб парень тащился сильнее' ему надо давать препараты, а не себя переделывать под парня, т.к. вкусы у людей разные, а препараты действуют одинаково и стоят дешевле операций.

mister
#13
НАТА

Миндалевидные, это узкие чтоли? Китайцы рулят. Уже кто-то втирает, что самые красивые миндалевидные глаза.

У китайцев не мендаливидные. Мендаливидные у восточных людей, часто у кавказцев, евреев, арабов

Гость
#14

Нет. Это дурь. Извращение.

Гость
#15

У меня от природы мендалевидные глаза.

Инга
#16

Вообще никакую пластическую операцию не делала бы ни ради кого, кроме себя. Когда есть проблемы со здоровьем или уже сильно эстетически выглядит не очень, тогда сделала бы. У меня знакомая делала блефаропластику, но там птоз был явный, уголки глаз поплыли вниз и кожа на веках опустилась, выглядело не очень. Она сделала во Фрау клиник. Я не думала. что только после блефаропластики можно так помолодеть. И следов после операции через неделю уже не видно было.

Гость
#17

нет .я бы его послала куда подальше. хочет муклу - вперед и с песней .тащиться хочет? я человек и личность ,а не объект удовлетворения его "тащится". требование от женщин переделки внешности ,это неуважение и даже унижение . прежде чем позволить себе "тащиться" надо хотя бы научиться зарабатывать и повзрослеть мозгами,а то фантазируют,насмотревшись в экран!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: