Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Кто-то слышал про вакуум живота? Действительно ли он помогает сделать живот плоским?

Лора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плоским не сделает. Но процедура хорошая совместно с диетой+спорт. Реально помогает именно в этой проблемной зоне делать кожу упругой и "разбивать" излишний жир.
Но там еще и специальные уколы делают, чтобы жиры эффективнее расщеплять. Действительно, но синяки от них жуткие - лучше не показываться, пока курс не закончишь.

гость
#2

мне помогла только васер липосакция, что только я не делала до нее

Гость
#3

На бумаге всё очень легко описать, а в реальности всё может быть по-другому. Сейчас в Москве закончен процесс над лже-косметологом, изуродовавшей 19!!! женщин-москвичек, её имя Наталья Коростылёва, дипломы поддельные, результаты ужасные. Читаешь, волосы дыбом. Все эти липоксации, уколы, интвервенции, будьте осторожны!

Клара
#4

Я на липосакцию не решилась бы, только в крайнем случае. есть более щадящие процедуры, во Фрау клиник есть аппараты по прессотерапии, а еще есть криолиполиз кулскалптинг. Надо смотреть на сайте, на такие процедуры часто скидки бывают 10-20%, а эффект потрясающий.

Ангелина
#5

Делала абдоминопластику в Уфе. Давно хотела уменьшить "спасательный круг" на талии. После родов тело совсем не поддавалось ни диетам, ни тренировкам. Результат, конечно, был, но не такой ощутимый. Поэтому решилась на хирургию. Доктор приятный человек и видно, что профессионал. Будущий результат мне показали наглядно. Все получилось, как пообещали. Спасибо, Камалов У. Р.!

Гость
#6

Могу посоветовать отличного хирурга по абдоминопластике - доктор Фадин Александр Сергеевич, работает в клинике Селин. Я у него делала смежно абдомино и подтяжку груди, очень талантливый специалист. Реабилиация была сложной, но к этому можно подготовиться и морально и физически, помощь близких - самое главное.

assense
#7

assense@ukr.net Похудение

Гость
#8

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема