Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение

Кто-то слышал про вакуум живота? Действительно ли он помогает сделать живот плоским?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • плоским не сделает. Но процедура хорошая совместно с диетой+спорт. Реально помогает именно в этой проблемной зоне делать кожу упругой и "разбивать" излишний жир.
    Но там еще и специальные уколы делают, чтобы жиры эффективнее расщеплять. Действительно, но синяки от них жуткие - лучше не показываться, пока курс не закончишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне помогла только васер липосакция, что только я не делала до нее

Нравится0
    Не нравится0
  • На бумаге всё очень легко описать, а в реальности всё может быть по-другому. Сейчас в Москве закончен процесс над лже-косметологом, изуродовавшей 19!!! женщин-москвичек, её имя Наталья Коростылёва, дипломы поддельные, результаты ужасные. Читаешь, волосы дыбом. Все эти липоксации, уколы, интвервенции, будьте осторожны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на липосакцию не решилась бы, только в крайнем случае. есть более щадящие процедуры, во Фрау клиник есть аппараты по прессотерапии, а еще есть криолиполиз кулскалптинг. Надо смотреть на сайте, на такие процедуры часто скидки бывают 10-20%, а эффект потрясающий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала абдоминопластику в Уфе. Давно хотела уменьшить "спасательный круг" на талии. После родов тело совсем не поддавалось ни диетам, ни тренировкам. Результат, конечно, был, но не такой ощутимый. Поэтому решилась на хирургию. Доктор приятный человек и видно, что профессионал. Будущий результат мне показали наглядно. Все получилось, как пообещали. Спасибо, Камалов У. Р.!

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать отличного хирурга по абдоминопластике - доктор Фадин Александр Сергеевич, работает в клинике Селин. Я у него делала смежно абдомино и подтяжку груди, очень талантливый специалист. Реабилиация была сложной, но к этому можно подготовиться и морально и физически, помощь близких - самое главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • assense@ukr.net Похудение

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически