Гость
Статьи
Как боретесь с …

Как боретесь с морщинами?

Девочки, расскажите, чем и как вы боретесь с морщинами? Уж столько кремов перепробовала, а морщины как были, так и остались. Столько денег спустила уже..(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот-вот. Та жа проблема. Похоже, что все эти супер-пупер средства не более чем реклама, а по факту пустышки

Future
#2

Никак
Не бухать, не курить, не гримасничать. Не выходить из дому под солнце
И застрелиться после 40

Гость
#3

фотошопом.
А зачем вообще с морщинами бороться?

Гость
#4
Гость

Вот-вот. Та жа проблема. Похоже, что все эти супер-пупер средства не более чем реклама, а по факту пустышки

Поэтому я пользуюсь только народными средствами..

Гость
#5

Массаж лица, мезотерапия, позже подтяжка мезонитями. Все это работает и рез-т есть.

Гость
#6

а зачем на кремы тратиться? купите один увлажняющий крем и хватит. а морщины убирают уколы. насчет - не гримасничать - а как жить? ходить с кислой миной на лице. нет увольте. жизнь одна.

Гость
#7
Гость

Поэтому я пользуюсь только народными средствами..

И как?! Помогают?! Никогда не верила в эффект бабушкиных рецептов..

Гость
#8
Гость

И как?! Помогают?! Никогда не верила в эффект бабушкиных рецептов..

Делайте массаж лица, в нете много японских практик. Сама делаю

Гость
#9

Какие крема еще!хоть люкс,хоть детский один х р е н.даже из звезд кто нибудь помолодел?без косметики там у них такие же постаревшие лица,как у всех.
От старения спасет только одно.но для этого нужно очень сильно жертвовать.жертвовать самым важным для всех.жрачкой!
Сухое голодание без контакта с водой с постепенным переходом на сырые овощи фрукты вернет молодость.
Но кто пойдет на такую жертву?
Даже раковые больные,у которых стоит вопрос жизни,не могут отказаться от жрачки привычной идля хотя бы полгода посидеть на сырой растительности.а вы говорите морщины.

Гость
#10
Гость

Делайте массаж лица, в нете много японских практик. Сама делаю

Да бросьте вы, ну какой массаж. Еще сильнее кожу растянете и заработаете больше морщин

Гость
#11
Гость

Да бросьте вы, ну какой массаж. Еще сильнее кожу растянете и заработаете больше морщин

Тоже долго время пыталась избавиться с помощью кремов, эффекта тоже не заметила. Подруга как-то поделилась своим удачным опытом избавления гелем коллост. Решила попробовать – очень довольна результатом

Гость
#12
Гость

Тоже долго время пыталась избавиться с помощью кремов, эффекта тоже не заметила. Подруга как-то поделилась своим удачным опытом избавления гелем коллост. Решила попробовать – очень довольна результатом

Что это за гель такой?

Гость
#13
Гость

Что это за гель такой?

Гель для подкожных инъекций, который естественным путем регенерирует кожу и восстанавливает. Теперь считаю, что лучше делать их, чем ждать у моря погоды, намазываясь всякими кремами недешевыми..

Инна
#14

Фейсфитнес, тейпирование, маски, контроль мимики (это не значит ходить с кислой миной), ровная осанка, массажи, маски патчи.

Инна
#15
Гость

Да бросьте вы, ну какой массаж. Еще сильнее кожу растянете и заработаете больше морщин

Если массаж правильно делать ничего не растянется!

Инна
#16
Гость

Массаж лица, мезотерапия, позже подтяжка мезонитями. Все это работает и рез-т есть.

Эти терапии особенно нити дают временный эффект а потом вместе с нитями кожа ещё больше вниз провисает.

Гость
#17
Гость

Гель для подкожных инъекций, который естественным путем регенерирует кожу и восстанавливает. Теперь считаю, что лучше делать их, чем ждать у моря погоды, намазываясь всякими кремами недешевыми..

Интересно.. а сколько инъекций понадобиться? И по цене что?

Гость
#18
Гость

Интересно.. а сколько инъекций понадобиться? И по цене что?

Количество инъекций назначает косметолог, в зависимости от случая. Мне много не понадобилось. По цене нормально. Не дорого совсем. Не дороже кремов)

Гость
#19
Гость

Количество инъекций назначает косметолог, в зависимости от случая. Мне много не понадобилось. По цене нормально. Не дорого совсем. Не дороже кремов)

Пожалуй, поинтересуюсь и я коллостом. Ибо, действительно, ждать чуда надоело. Спасибо за наводку

Гость
#20
Инна

Эти терапии особенно нити дают временный эффект а потом вместе с нитями кожа ещё больше вниз провисает.

😂😂😂 не сочиняйте!Да, эффект временный, но после того как нити растворяются лицо все равно не такое как ДО, а моложе, ибо год ты ходила с ровным лицом. Мезотерапия -уколы витаминами по сути, само собой это тоже надо делать регулярно (раз в год, например), но это полезно!Не только от морщин, но и от прыщей, отеков итд

Гость
#21

Не борюсь никак. А зачем с ними бороться?

Kathzu
#23
Автор

Девочки, расскажите, чем и как вы боретесь с морщинами? Уж столько кремов перепробовала, а морщины как были, так и остались. Столько денег спустила уже..(

Эти крема только деньги на ветер, даже люксовые имеют слабый эффект. Вот я пользовалась люксовым кремом от морщин и ретинола пальмитат + обычный ночной крем, и знаете разницы сильной не заметила, точнее эффект ретинола пальмитат в сочетании с обычным кремом был даже ощутимее. А цена в разы отличается, поэтому мой вывод, что не стоит переплачивать за люксовые крема.

Виктория
#24

на мой взгляд, уколы, инъекции и т.п. всегда успеете сделать, мне моя косметолог подобрала серию для ухода за кожей Мезолюкс, у них классные биоармирующие крема, концентраты суперские, я оценила концентрат-антистресс, убирает следы усталости, предотвращает старение, вообщем рекомендую!

#25

Можно комплекс процедур попробовать, к примеру - аппаратную терапию СМАС на Альтере и мезотерапию. Мне эти две процедуры помогают и от морщинок и от раннего птоза. СМАС можно всего 1 раз в год делать.
Еще регулярно делаю биоревитализацю для увлажнения. Хожу к доктору Егоровой Елене, клиника Seline.

Гость
#26

я массажирую лицо, утром протираю кусочками льда и увлажняющим кремом с гиалуронкой мажу, а на ночь крем мезолюкс биоармирующий для лица и шеи наношу, с его использованием контур лица заметно подтянулся и морщинки разгладились

Лариса
#27

Мезотерапия - вводите витамины под кожу сразу. Это совсем не страшно, кстати) Я делала курс недавно в центре Ретиноиды на Плеханова, там очень опытные врачи, с образованием

гость
#28

Я тоже долго использовала различные крема, домашние уходы, не скажу что результата не было вообще, но он был очень минимальный, а хотелось конечно всего и сразу, поэтому начала посещать косметолога) Уже через пару месяцев я заметила видимые улучшения, хотя ничего глобального и заумного не делали. Так что рекомендую всё таки к профессионалу)

Гость
#29

Всем привет! С возрастом кожа век стала опускаться, потеряла упругость. Стоит ли делать блефаропластику или есть какие-то менее серьёзные процедуры?

Гость
#30
Гость

Всем привет! С возрастом кожа век стала опускаться, потеряла упругость. Стоит ли делать блефаропластику или есть какие-то менее серьёзные процедуры?

Коллост попробуйте.Поможет существенно отсрочить блефаропластику)) почитайте в интернете подробнее или запишитесь к косметологу!

Гость
#31
Гость

Коллост попробуйте.Поможет существенно отсрочить блефаропластику)) почитайте в интернете подробнее или запишитесь к косметологу!

Да, сама делала коллостотерапию вокруг глаз. Эффект супер и самое главное повторять курс надо только через год-1,5

Гость
#32
Гость

Да, сама делала коллостотерапию вокруг глаз. Эффект супер и самое главное повторять курс надо только через год-1,5

А отекать не будут глаза? Я как то гиалурунку делала, потом отекало лицо, как будто я на диете, состоящей из соленой рыбы))

Гость
#33
Гость

А отекать не будут глаза? Я как то гиалурунку делала, потом отекало лицо, как будто я на диете, состоящей из соленой рыбы))

да, есть такое от гиалурунки, не всем подходяю. От коллоста отеков нет, не переживай. Кожа уплотняется засчет новых коллагеновых волокон

Гость
#34
Гость

да, есть такое от гиалурунки, не всем подходяю. От коллоста отеков нет, не переживай. Кожа уплотняется засчет новых коллагеновых волокон

Отлично! А я уже хотела под нож ложиться, блефаро делать) Пока начну с коллоста, а там дальше видно будет)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: