Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваше мнение о процедуре Альтера-терапия

Мой косметолог начала делать неведомою для меня процедуру Альтера-терапии, увидела в инстаграме анонс. Написала что это такое, вроде ничего опасного, просто для подтяжки и омоложения кожи лица, шеи, декольте. Я к ней только на чистки хожу, но уже руки чешутся попробовать. Мне 27. Кто делал, как результат? Хочется освежить что ли…

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Я делала уже два раза. Это такой аппарат ультразвуковой, им водят по проблемным зонам. Там датчик, от него исходят импульсы, немного словно тепло. Вот и все. После такого действия на кожу, вырабатывается новый коллаген, кожа подтягивается, становится более плотной. У меня ушла серость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я только записалась на процедуру альтера терапии, но еще сама не делала. Спасибо, что подсказали. Я много читала про нее, думаю, что действительно ничего опасного в этом нет. Нужно начинать за кожей следить после 25, чтоб потом не страдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только записалась на процедуру альтера терапии, но еще сама не делала. Спасибо, что подсказали. Я много читала про нее, думаю, что действительно ничего опасного в этом нет. Нужно начинать за кожей следить после 25, чтоб потом не страдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала, дорого, больно, никакого эффекта. Почитайте отзывы, никому не помогает, закупили дорогой аппарат и теперь рекламируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я делала, дорого, больно, никакого эффекта. Почитайте отзывы, никому не помогает, закупили дорогой аппарат и теперь рекламируют.

Да вы посмотрите на имена автора и комментаторов) Они вам щас понапишут отзывов)

Нравится0
    Не нравится0
  • все эти процедуры на чудо аппаратах вытягивание бабла и помогают как мёртвому припарка, вы хотя бы головой думали, а не только в неё жрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша прикупила аппаратик и решила дурачков тут найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • я делала не абы где, а в Сеуле, платила 3т. дол! мне тогда 40 лет было, изменения небольшие возрастные были, но не сказать что печально совсем. больно капец. и это еще гелем обезболивающим мазали. ощущение что в печку лицо засунули и отпинали там же. и ниххрена не улучшилось, зря бабло потратила, лучше бы подтяжку сделала.
    то что пишут что не больно-сомневаюсь что это Альтера. короче, никому не советую. потратьте лучше на доказанно действенные процедуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в 27 лет подтягивать лицо просто потому что интересно? Вы серьёзно? У вас есть показания? Доктор вам действительно рекомендовал арпаратный смас лифтинг или просто деньги нужны? Начала эту процедуру только после 40, потому что начался незначительный птоз, т.е. действительно были показания! смас на Альтера даёт результат, качество и тонус кожи повышается, уходят брыли и носогубки, овал чётче. Те кому не помогает, пеняйте на косметолога или не новый аппарат, или быть может в вашем случае только хирургия нужна.
    Я хожу в московскую клинику недалеко от Белорусской к Егоровой Елене, вот там все эффективно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень понравился эффект, правда я сделала в 35. Но тут все по показаниям, косметолог и не будет делать, если вам рано! У меня цвет лица существенно улучшился, морщины, особенно носогубные хорошо разгладились. Хоть и недешево, но реально почти как замена пластике. Я делала в мон блан.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота