Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отёк после европеизации

Сделала европеизацию.беспокоми то, что Поднято веко. Ресницы задраты. Опустится?
Глаза круглые как у совы, совсем не идёт мне (переживаю очень. Прошло 10дней

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Делала себе маммопластику
    У меня соски стали выглядеть странно где-то на 7 день, так продолжалось дней 8
    Хотела пойти к врачу, но потом этот отёк спал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше к врачу пойти

Нравится0
    Не нравится0
  • Круглые не идут, узкие не идут - ты определись, чего хочешь, ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круглые не идут, узкие не идут - ты определись, чего хочешь, ***!

У меня не были узкие.хотела аккуратные естественные. А пока что они большие и круглые (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круглые не идут, узкие не идут - ты определись, чего хочешь, ***!

Да не узкие они))) просто форма века другая, иногда смотрится обалденно кстати, но не всегда, оттого и комплексы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня не были узкие.хотела аккуратные естественные. А пока что они большие и круглые (((

Что знаяит "естественные", они и были естественные))) такой типаж сформировался тысячелетиямм проживания людей в определенных естественных условиях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блефаропластика - серьезная операция, вы в Москве делали? у какого хирурга? Я год выбирала врача, ходила по консультациям, очень сложно было. По знакомству выбрала Алтыеву Аделину Фуатовну (клиника Селин), она сделала все отлично - нет выверта, натяжения и т.д. Советую сходить к ней на консультацию, послушаете мнение другого специалиста, возможно посоветует повторную операцию через время или какие-то препараты

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота