Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Риноплатика закрытая

Привет.. я сделала закрытую риноплатику, вправила перелом наместо и немного удалили искривленный хрящ сбоку.. прошел один месяц. Дело в том, что переносица выглядит как-то странно, не натурально теперь, хотя вроде вмешательство было минимальным, но нос изменился.. в профиль, полупрофиль кожа словно не просела. Прогиб мой , который был раньше стал более прямым, кончик носа немного опустился. Лежу в депрессии которую неделю... мечтаю вернуть на место свой хоть немного и исривленный, смотрящий вправо, но естественный нос... неужели так все и останется???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Еще рано очень чтобы кожа просела. Еще отек есть. Через месяц попросите хирурга вколоть дипроспан, через 5 дней после укола отек сойдет и тогда будет видно что к чему, но вообще кончик не должен быть опущен, а то что неестественно смотриться все и кожа не легла это нормально на таком сроке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы рано начали переживать, все еще нормализуется. Верно выше написали о коже, ей нужно время. У вас кожа толста на носу? У меня толстая, поэтому долго сходил отек и формировался итоговый носик. Месяца три примерно, но это такая особенность организма, зато все ровно и симметрично в итоге.
    Делала ринопластику закрытую у Малахова Александра Андреевича в Селин мед центре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не паникуйте, может через два три месяца станет получше.
    Я оперировалась тоже по проблемам с носом, Вульф ИА исправлял перегородку и горбинку убирал.
    Вышло красиво, нос первые недели отечный.
    Вообще меня врач предупреждал, что результат окончательный будет через 3-6 месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота