Гость
Статьи
Чистка лица.

Чистка лица.

Всем здравствуйте! Хочу записаться на ультразвуковую чистку лица, милые дамы расскажите кто делал данную процедуру, поделились впечатлениями, стоит идти или поискать другие варианты чистки

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая процедура, я периодически ее делаю. Советую обращаться к хорошему специалисту, желательно в клинику, чтобы все прошло нормально. Я хожу на ультразвуковую чистку к доктору Егоровой Елене Николаевне в клинику Seline, все всегда отлично.

Нина
#2

Вы первый раз будете делать или что именно Вам смущает в этой процедуре?
Мне нравится гидромеханопилинг, его можно летом делать. Посмотрите на ютуб канале Фрау клиник, там было видео где подробно показано, как процедура проходит. Эффект классный после процедуры.

Lemonad
#3
Нина

Вы первый раз будете делать или что именно Вам смущает в этой процедуре? Мне нравится гидромеханопилинг, его можно летом делать. Посмотрите на ютуб канале Фрау клиник, там было видео где подробно показано, как процедура проходит. Эффект классный после процедуры.

Черные точки убирает такой пилинг?
Я чистки не переношу, еще ультразвук могу сделать раз в год-два, но не чаще.
Кожа не очень реагирует, ну а черные точки никак не свести по другому, летом же кислотами пользоваться нельзя.
Может посоветуете косметолога для этой процедуры? Вы у кого делаете?

Гость
#4

Уз чистку делаю дома сама. Есть гель, есть сам аппарат.

NotAlone
#5

ну не знаю... я дома только домашний уход делаю, а вот все же на процедуры предпочитаю к косметологам ходить, в том числе и на чистку, имхо не так дорого она стоит, чтобы экономить.
3. Lemonad, а в какую цену гидромеханопилинг в Фрау клиник, может знаете?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема