Гость
Статьи
аппаратные, …

аппаратные, антицеллюлитные массажи

Девочки, кто пробовал ходить на антицеллюлитный массаж или прочие подобные процедуры по формированию тела? Реально ли это? Я хожу в зал, но из-за работы с плотным графиком и ночными сменами не всегда удается найти время. Подумала паралелльно с залом попробовать что-то такое, но боюсь просто выбросить деньги ...

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень помогает привести в порядок фигуру, я делала весной антицеллюлитный и моделирующий массаж, 12 сеансов, поочередно. Реально ушла апельсиновая корка, жир на животе и на бедрах. Я тоже хожу в зал, но всего 2 раза в неделю и этого было недостаточно. Доктор же сделал фигуру оочень красивой. Вы не пугайтесь, если первое время будут синячки, это только первые сеансы))
В Москве могу посоветовать своего доктора-массажиста - Конаневич Владимир Григорьевич, клиника seline.

Гость
#2

хттп://н-торрентс.орг сериалы

Нина
#3

Понимаю Вас, из эффективных процедур есть кулскалпитинг, погуглите в интернете про эту процедуру, да и здесь на форуме была целая тема, где обсуждали. Как по мне плюс в том, что достаточно 1 процедуры, не надо курсом делать, посмотрите, может в Фрау клиник акции есть на эту процедуру, я там делала.

Dyd'
#4

Классно фигуру подтягивает Вип Лайн, а если над какими-то конкертными зонами поработать хотите - Акцент мне лично понравился.
Я делала курсами в фрау клиник. Вначале пошла из любопытства, особо не верила, что поможет.
Но эффект есть, лучше чем от массажа обычного. Реально видна разница после одного сеанса.
Только не поняла, а чего вы боитесь? Это не больно.

NotAlone
#5

4. Dyd', а сколько нужно процедур вип лайн сделать, я почитала, что курсом делается эта процедура? Еще интересно или можно сразу несколько зон делать одновременно, чтобы как говорится убить двух зайцев.
У меня проблемы с низом живота, справится вип лайн с этой задачей? где можно посмотреть прайс на эти процедуры в Фрау клиник? В какую стоимость Вам обошлось?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: