Гость
Статьи
Филлер в губах и …

Филлер в губах и зубная каппа

Добрый вечер! После исправления прикуса брекетами подкорректировала верхнюю губу филлером. Мне выдали зубную каппу, её надо на ночь одевать, она как бы зубы держит на своём месте. Скажите, не повлияет ли она на филлер, не деформирует его например ? У косметолога что-то забыла спросить. После установки филлера уже две недели прошло, всё зажило.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Раз всё зажило, можешь не переживать, гель плотно укладывается в течение недели :))

Гость
#2

Должно быть все нормально, если препарат качественный и нет уплотнений после процедуры. Какой у вас филлер?
Я делала ювидерм смайл, он очень естественно смотрится в губах, никаких комков.
Ну и плюс техника введения была безупречная, являюсь пациенткой доктора Марины Хрептик в клинике Селин в Москве.

Алиса
#3
Гость

Должно быть все нормально, если препарат качественный и нет уплотнений после процедуры. Какой у вас филлер?
Я делала ювидерм смайл, он очень естественно смотрится в губах, никаких комков.
Ну и плюс техника введения была безупречная, являюсь пациенткой доктора Марины Хрептик в клинике Селин в Москве.

Ювидерм ультра 3. Но шарики ещё немного есть, они меньше становятся, но ещё до конца не прошли

Галина
#4

3. Алиса, я бы на Вашем месте лучше к косметологу позвонила или сходила еще раз в клинику или где Вы делали? Уплотнений или шариков не должно быть, нужно массаж делать, но опять же не самостоятельно, а у врача. Позвоните узнайте может у Вищипановой Надежды есть запись, я не так давно прямой эфир смотрела, она говорила и в новом филиале Фрау клиник вроде бы принимает, который в Лефортово.

Алиса
#5
Галина

3. Алиса, я бы на Вашем месте лучше к косметологу позвонила или сходила еще раз в клинику или где Вы делали? Уплотнений или шариков не должно быть, нужно массаж делать, но опять же не самостоятельно, а у врача. Позвоните узнайте может у Вищипановой Надежды есть запись, я не так давно прямой эфир смотрела, она говорила и в новом филиале Фрау клиник вроде бы принимает, который в Лефортово.

Вообще если честно я немножко разочарована. У меня губ и так особо никогда не было пухлых, а после исправления прикуса брекетами и вырывания 4 зубов губы как бы ввалились вовнутрь, не знаю как объяснить, особенно верхняя, вот и решилась на эту процедуру. Вкалывали в основном в верхнюю, в нижнюю поменьше, но целый шприц так и не использовали до конца, косметолог сказала что уже не лезет, не дают ткани. Вообще сказала что губы внутри совсем пустые. Сначала все было хорошо, отек был всего пару дней, синички тоже быстро прошли. Эффект очень радовал, по сравнению с тем что было. Но вот сейчас прошёл ровно месяц и вижу что губы уже немного сдулись, уже нет такого объёма и остались эти комочки, которые никак не проходят. Или это раньше как бы был не окончательный результат, филлер как бы встраивался, а сейчас что есть это конечный результат?! Губы полностью не сдулись, но часть объема ушла. Или это для моих маленьких пустых губ было недостаточно ? Я просто не совсем в этом разбираюсь, делала первый раз, причём вроде и в клинику хорошую пошла и к хорошему врачу и денег прилично заплатила. Теперь вот сижу и переживаю что скоро совсем сдуются :) И я так понимаю докалывать ничего нельзя пока есть эти комочки?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема