Гость
Статьи
Косметолог

Косметолог

Девочки ходите ли вы к косметологу? Какие процедуры делаете? Есть ли эффект или пустая трата денег?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хожу. Делаю, эффект есть. Колю гиалуронку

Гость
#2

Ходила. Ничего не колола, только на чистки и массажи для лица, шеи и декольте, пилинги. Вполне всё можно делать самой (имхо). Если лень, тогда к косметологу.

Гость
#3

Девушка умерла во время массажа лица в московской клинике

Гость
#4

хожу,колю в лоб,межбровь ботокс раз в год,а так маски дома делаю из глины, солярий раз в 2-3нед по 10мин, моей коже этого хватает, мне 29. Ботокс делаю с 26л, из-за сильной мимики лоб с лет 15 с морщинами, челку не ношу, поэтому ботокс мне хороший друг, выходит около 5-5500 за уколы в год, считаю это норм

Гость
#5

если вы с питера, могу посоветовать своего кометолога, она классная, и цены у нее вменяемые для большого города, препараты отличные

Гость
#6

Да, после тридцати стала ходить регулярно. Делаю два курса биоревитализации за год (по 3 сеанса), а после беременности лечила фототерапией и мезотерапией акне. Финансово все оправдано, думаю, что без профилактических мер лицо и шея бы выглядели старше. Еще важная для меня момент это косметолог и клиника. Я все делаю по заключенному договору, доктор квалифицированная, клиника со всеми разрешениями. (Москва, Seline клиника, доктор Хрептик М. А.)

KnowItAll
#7

Здоровой образ жизни. Нет алкоголю, курению. Лазерные аппараты переодически, хорошая проф косметика, чуть Филлеры в носогубку. Мезоскальпт. К ботоксу отношусь плохо. Биоревитализация - выброс денег. Да результат будет сразу, но почитайте детали этой процедуры и что надо делать после. Это маркетинг! Также должны быть показания. Если что то хотите в себе реально изменить - это хирургия.
Лицо должно быть живым и естественным.

Яна
#8

Я делаю Альтеру, каждые два года.
На зону подбородка и век лучше всего сработала.
Классный эффект, но есть не сразу.
Не хочу делать инъекции, пока начала с Альтеры. В Фрау Клиник хороший врач Вищипанова, она на Альтере специализируется.

Каролина
#9

К косметологу периодически хожу уже 2 года, поначалу делала только различные уходовые процедуры, чистку, масочки различные, пилинги. Вот уже подумываю об аппаратной косметологии, но пока не знаю, стоит ли. Мне 35, а хожу к косметологу-эстетисту во Фрау клиник Сметанко Елене Викторовне. Мне сейчас моя кожа очень нравится, домашние средства, конечно, такого результата бы не дали.

Галина
#10
Каролина

К косметологу периодически хожу уже 2 года, поначалу делала только различные уходовые процедуры, чистку, масочки различные, пилинги. Вот уже подумываю об аппаратной косметологии, но пока не знаю, стоит ли. Мне 35, а хожу к косметологу-эстетисту во Фрау клиник Сметанко Елене Викторовне. Мне сейчас моя кожа очень нравится, домашние средства, конечно, такого результата бы не дали.

А были может в новом филиале клиники в Лефортово? Я видела прямой эфир в инстаграме Фрау клиник с открытия, как я поняла специалисты будут и те что были и новые принимать.
Мне уходы очень нравятся на косметике Maria Galland, эффект однозначно есть от процедур.

Dyd'
#11
Галина

А были может в новом филиале клиники в Лефортово? Я видела прямой эфир в инстаграме Фрау клиник с открытия, как я поняла специалисты будут и те что были и новые принимать. Мне уходы очень нравятся на косметике Maria Galland, эффект однозначно есть от процедур.

А по ценам? Тоже самое или может первое время есть скидки на уходы или на другие процедуры?
Мне нравятся врачи фрау, но стараюсь записываться только в дни скидок, так выходит дешевле и причем все процедуры на классных препаратах. Интересно, как будет в новом отделении.

#12

Давно хожу в Delete, очень хороший салон, там работают чудесные косметологи. Я делаю лазерную эпиляцию, чистку и пару раз колола инъекции. Мое лицо нуждается в уходе, без этого никак.

NotAlone
#13
Яна

Я делаю Альтеру, каждые два года. На зону подбородка и век лучше всего сработала. Классный эффект, но есть не сразу. Не хочу делать инъекции, пока начала с Альтеры. В Фрау Клиник хороший врач Вищипанова, она на Альтере специализируется.

Я наслышана про Надежду Леонидовну, многие хвалят, но лично не была, рабочий график у меня такой, что нет возможности сильно заранее записаться, обычно не знаю как на следующей неделе работать буду, а про 1,5-2 месяца подавно и речи не идет.

Celavacca
#14

13. NotAlone, жуть. Как же вы записываетесь к врачам? Или к парикмахеру?
Мне из косметологов хочется попасть к Шафоростовой, принимает она в Лефортово, филиал фрау.
Отзывы читала про ней, планирую носогубки подколоть в Москве у нее.

гость
#15

с 28 посещаю косметолога регулярно, из процедур делаю -контурку, биоревитализацию, недавно попробовала ультраформер , бомба процедура просто!) Сейчас мне 32, больше 25 не даёт никто, считаю это полностью заслуга моего косметолога- Елены Федяковой.

Elen
#16

c 26 лет посещаю косметолога регулярно, уход + инъекции. Лицо выглядит свежим, юным и конечно естественным. Сейчас мне 30 и никто больше 24 мне не дает )) Так что, важно вовремя начать ухаживать за кожей и она сохранит молодость дольше. Сейчас после переезда в Москву, нашла своего косметолога в SVSclinic, это Екатерина Викторовна, просто гуру инъекции и аппаратки.

Роман
#17

Можете конечно удивиться, что мужчина рекомендует косметолога, но и такое бывает) Конкретного косметолога я не посоветую, но скажу что стоит выбирать в Фрау клиник. Моя жена посещает косметолога, выглядит просто великолепно, но я был у косметолога в этой клинике по другому вопросу, мне удаляли родинку. У меня родинка была сколько себя помню на плече, никогда я не думал об удалении, пока ее не травмировал, жена сразу начала паниковать, записала меня в Фрау клиник к косметологу дерматологу и родинку мне удалили.Клиника понравилась, персонал приветливый, понимаю почему жена ходит именно в эту клинику.

Верочка
#18
Celavacca

13. NotAlone, жуть. Как же вы записываетесь к врачам? Или к парикмахеру? Мне из косметологов хочется попасть к Шафоростовой, принимает она в Лефортово, филиал фрау. Отзывы читала про ней, планирую носогубки подколоть в Москве у нее.

Да, Ярослава Владимировна прекрасный специалист. И носогубки и ботокс у неё делаю. Рука у неё легкая, колет не больно совсем. И с препаратом всегда точно угадывает, я имею ввиду количество.
Еще в ФрауКлиник хожу к Елене Викторовне Сметанко, мне нравится как она массаж лица делает.

Румянка
#19

Верочка, согласна, массаж Елена Викторовна делает просто великолепно!
А на газожидкостный пилинг к ней не ходили ? Прекрасная процедура, одновременно и питание и чистка и никаких негативных последствий нет, в смысле красноты или шелушения.
Не знаю, делают ли такую процедуру еще где-то, кроме Фрау Клиник, я лично не встречала

Инна
#20

Девочки, а я вот хожу к Цветовой Людмиле, делала пока только биоревитализацию, гидромеханопилинг и озонотерапию. Кожу, могу сказать, восстановила из плохой в очень хорошую, правда. потребовалось немало времени. Я пока всем довольна, но еще хочу попробовать аппаратную косметологию. Например Альтеру и для тела еще слышала про Ассент много хорошего.

Мирик
#21
Инна

Девочки, а я вот хожу к Цветовой Людмиле, делала пока только биоревитализацию, гидромеханопилинг и озонотерапию. Кожу, могу сказать, восстановила из плохой в очень хорошую, правда. потребовалось немало времени. Я пока всем довольна, но еще хочу попробовать аппаратную косметологию. Например Альтеру и для тела еще слышала про Ассент много хорошего.

Я у Цветовой делала озонотерапию растяжек на животе, уж очень хотелось от них избавиться, поэтому прошла все 8 процедур. Результат превзошел все мои ожидания - живот выглядит отлично)

Missterya
#22
Мирик

Я у Цветовой делала озонотерапию растяжек на животе, уж очень хотелось от них избавиться, поэтому прошла все 8 процедур. Результат превзошел все мои ожидания - живот выглядит отлично)

О, спасибо за рекомендацию) Спрошу про озонотерапию у своего косметолога, я все процедуры прохожу у Чапкъновой Олеси Ниловны, до озонотерапии еще не дошли) Я уже делала биоревитализацию, губы подкалывала, ботокс делаю лба и межбровки, делала Альтеру и другие процедуры. Когда начала ходить к косметологу, лицо заметно улучшилось) Я сейчас так себе нравлюсь!

Галина
#23

Хожу регулярно к Каргиной И.В. в rth revival. Сначала акне лечили, потом фотоомоложение прошла (чтобы следы убрать и тд). Недавно вот термаж попробовала. Обалденно) Кожа чистая, гладкая)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: