Гость
Статьи
Носик после …

Носик после ринопластики!

Всем привет, когда вам начал нравится кончик носа после ринопластики ?( через какое время он стал более изящным и спал отёк)

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда, пойду переделывать у другого хирурга

Гость
#2

У меня почти 4 месяца прошло - глухо, как в танке. Только верх очертания приобрел. Сам кончик, как груша для битья, внутри на желе похож и плохо чувствуется.

Макс
#3
Лиза

Всем привет, когда вам начал нравится кончик носа после ринопластики ?( через какое время он стал более изящным и спал отёк)

Чтобы отвлечь внимание от носищи так сказать, срочно делай операцию где-нибудь ещо

Гость
#4

Как же надоели все эти однообразно курносые и губастые уродцы.

Гость
#5

Полностью спал отек и лицо стало "подвижным" через полгода.

Гость
#6
Гость

Как же надоели все эти однообразно курносые и губастые уродцы.

Не чешите всех под одну гребенку. Если у кого-то нос, например, с большой горбинкой - это сморится некрасиво. Лучше сделать рино и наслаждаться красивой внешностью.

Гость
#7

У меня толстая кожа, отек сходил примерно 4 месяца, окончательно форму носик принял через 7, кончик стал на много уже, чем сразу после операции. Доктор меня об этом предупреждал, поэтому я и не паниковала. Делала риносептопластику в Москве в клинике Seline у доктора Малахова Александра Андреевича.

Лиза
#8
Гость

У меня почти 4 месяца прошло - глухо, как в танке. Только верх очертания приобрел. Сам кончик, как груша для битья, внутри на желе похож и плохо чувствуется.

у меня вот 3 ий месяц на подходе , сужала только кончик , результат пока не тот , который хотелось бы, кончик припухший , мажу на всякий от рубцов контратубексом , говорят на 4 ый месяц ткани только начинают регенирировать и уплотнятся, сокращается кожа , а на месяце 6 уже более менее виден результат ... Как параноик только о носе и думаю , когда же уже встану и будет красота , ужас)

Яна
#9

В моем случае через месяц нос стал аккуратный, но мне понравился сразу как только врач снял гипс.
Делала у Вульфа исправление перегородки и горбинку врач подправил + кончик носа.Сложная операция, но восстановилась быстро.

#10
Гость

Никогда, пойду переделывать у другого хирурга

А у какого вы делали? Я слышала много хорошего о Максиме Иванчуке в Киеве, но хотела бы услышать несколько отзывов.

Каролина
#11

А вы только кончик носа делали? Я оперировалась у Абрамяна, но я делала риносептопластику, доктор замечательный. У меня отек сошел буквально в первый месяц и синяков практически не было. Он оперирует закрытым методом, а вам как делали?

монеточка
#12
Каролина

А вы только кончик носа делали? Я оперировалась у Абрамяна, но я делала риносептопластику, доктор замечательный. У меня отек сошел буквально в первый месяц и синяков практически не было. Он оперирует закрытым методом, а вам как делали?

Микроринопластика у Вас была или просто закрытая ринопластика? Я читала про микроринопластику это авторская методика Соломона Маисовича, на ютубе видео есть его пациентки, точно не помню какой день после операции у той девушки был, но нос выглядел очень красиво, хотя не большой срок был.

Lemonad
#13
Каролина

А вы только кончик носа делали? Я оперировалась у Абрамяна, но я делала риносептопластику, доктор замечательный. У меня отек сошел буквально в первый месяц и синяков практически не было. Он оперирует закрытым методом, а вам как делали?

Это же Абрамян делает микроринопластику?
Вам каким методом проводил врач пластику?
Знакомая подавала свою анкету к нему на бесплатную операцию, но не повезло, выбрали других девочек.

Solnechnaya
#14

13. Lemonad, есть еще этот конкурс? Я где-то мельком выдила в инстаграме, может и мне отправить свою заявку.
Меня на консультацию записали к Абрамяну в Лефортово, это новый филиал.
Надеюсь, что в новой клинике и операция пройдет легче.

Лана
#15
Solnechnaya

13. Lemonad, есть еще этот конкурс? Я где-то мельком выдила в инстаграме, может и мне отправить свою заявку. Меня на консультацию записали к Абрамяну в Лефортово, это новый филиал. Надеюсь, что в новой клинике и операция пройдет легче.

Соломон Маисович замечательный врач и в каком бы филиале он не принимал операция пройдет легко! Чем закончилась Ваша консультация, решились делать операцию? У меня была операция почти год назад, нос был с такой горбинкой что я боялась и операция не поможет, а после рино носик стал красивый , если не смотреть старые фото и не поверишь что когда то нос выглядел по другому.

Климова
#16

Да почти сразу все понравилось!
Две недели назад делала микроринопластику у доктора Абрамяна. Носик еще немного отёкший, но результат уже поражает, просто ювелирная работа, честное слово! Я счастлива!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема