Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Носик после ринопластики!

Всем привет, когда вам начал нравится кончик носа после ринопластики ?( через какое время он стал более изящным и спал отёк)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Никогда, пойду переделывать у другого хирурга

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня почти 4 месяца прошло - глухо, как в танке. Только верх очертания приобрел. Сам кончик, как груша для битья, внутри на желе похож и плохо чувствуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Всем привет, когда вам начал нравится кончик носа после ринопластики ?( через какое время он стал более изящным и спал отёк)

Чтобы отвлечь внимание от носищи так сказать, срочно делай операцию где-нибудь ещо

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же надоели все эти однообразно курносые и губастые уродцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью спал отек и лицо стало "подвижным" через полгода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как же надоели все эти однообразно курносые и губастые уродцы.

Не чешите всех под одну гребенку. Если у кого-то нос, например, с большой горбинкой - это сморится некрасиво. Лучше сделать рино и наслаждаться красивой внешностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня толстая кожа, отек сходил примерно 4 месяца, окончательно форму носик принял через 7, кончик стал на много уже, чем сразу после операции. Доктор меня об этом предупреждал, поэтому я и не паниковала. Делала риносептопластику в Москве в клинике Seline у доктора Малахова Александра Андреевича.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня почти 4 месяца прошло - глухо, как в танке. Только верх очертания приобрел. Сам кончик, как груша для битья, внутри на желе похож и плохо чувствуется.

у меня вот 3 ий месяц на подходе , сужала только кончик , результат пока не тот , который хотелось бы, кончик припухший , мажу на всякий от рубцов контратубексом , говорят на 4 ый месяц ткани только начинают регенирировать и уплотнятся, сокращается кожа , а на месяце 6 уже более менее виден результат ... Как параноик только о носе и думаю , когда же уже встану и будет красота , ужас)

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем случае через месяц нос стал аккуратный, но мне понравился сразу как только врач снял гипс.
    Делала у Вульфа исправление перегородки и горбинку врач подправил + кончик носа.Сложная операция, но восстановилась быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никогда, пойду переделывать у другого хирурга

А у какого вы делали? Я слышала много хорошего о Максиме Иванчуке в Киеве, но хотела бы услышать несколько отзывов.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы только кончик носа делали? Я оперировалась у Абрамяна, но я делала риносептопластику, доктор замечательный. У меня отек сошел буквально в первый месяц и синяков практически не было. Он оперирует закрытым методом, а вам как делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

А вы только кончик носа делали? Я оперировалась у Абрамяна, но я делала риносептопластику, доктор замечательный. У меня отек сошел буквально в первый месяц и синяков практически не было. Он оперирует закрытым методом, а вам как делали?

Микроринопластика у Вас была или просто закрытая ринопластика? Я читала про микроринопластику это авторская методика Соломона Маисовича, на ютубе видео есть его пациентки, точно не помню какой день после операции у той девушки был, но нос выглядел очень красиво, хотя не большой срок был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

А вы только кончик носа делали? Я оперировалась у Абрамяна, но я делала риносептопластику, доктор замечательный. У меня отек сошел буквально в первый месяц и синяков практически не было. Он оперирует закрытым методом, а вам как делали?

Это же Абрамян делает микроринопластику?
    Вам каким методом проводил врач пластику?
    Знакомая подавала свою анкету к нему на бесплатную операцию, но не повезло, выбрали других девочек.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. Lemonad, есть еще этот конкурс? Я где-то мельком выдила в инстаграме, может и мне отправить свою заявку.
    Меня на консультацию записали к Абрамяну в Лефортово, это новый филиал.
    Надеюсь, что в новой клинике и операция пройдет легче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота