Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

косметологи

Девушки, здравствуйте. Я вижу , что в любой почти клинике в Москве сидят косметологи, привыкшие к очень большим бюджетам. Я попыталась найти косметолога следуя заветам: высшее мед образование, перепрофиль по дерматовенерологии и тп и опыт работы от 10 лет. Но с женщинами из этих клиник мне будет просто не о чем говорить, так как ,как мне кажется, они с легкостью выпишут на 100-200т и будешь чувствовать себя и глупо, и бедно, и вообще страдать зачем пришел. Искала на профи ру и на айреке по отзывам. На профи сидят только помощницы этих косметологинь и какие-то мутные. Как вы думаете? Идти к этим московским в клиники? Мне кажется она меня просто не поймет, тк привыкла выписывать огромные чеки, а мне нужно именно советоваться , я готова например делать время от времени процедуры на 20т. но не на 200...как тут выкрутиться? если хочется с косметологом именно дружить и советоваться, а не в панике от случая к случаю покупать услуги в случайных местах?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Здравствуйте. Посоветую Вам своего косметолога - Конькову Марину Александровну (dr.konkova в инстаграм). У нее высшее образование и опыт и самое главное - здравый подход. Я ее пациентка уже 2 года и ничего лишнего мне доктор никогда не прописывала. Я к примеру хотела 1 мл филлера в губы, а Марина Александровна посоветовала 0,55, распределила очень круто, есть объем, сочность и ничего лишнего. Еще делаю биоревитализацию курсами 2 раза в год и плазмотерапию, эти две процедуры не только для лица, но и для шеи и зоны декольте. Больше пока ничего, морщин существенных нет. Сходите на консультацию, думаю, и по ценовому вопросу и по компетенции доктор Вам подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Много к кому в Москве ходила. В CosMos (Cosmetolog Moscow) Марина Тюркина пока нравится больше всего. Ходила к известной Екатерине Васильевой. Хорошая, но Тюркина понравилась намного больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы на айреке отзывы о клиниках читали?? или о косметологах..
    Есть же просто консультации в клиниках, да они платные, но сумма не заоблачная. Я за первичный прием в Фрау клиник отдавала 1000 рублей, никто не назначал процедуры по 200 тыс, только необходимое исходя из состояния кожи. Еще видела у них в инстаграме, что филиал новый в Лефортово открылся, хочу сходить, еще не была там.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. Галина, ну 200 к это нужно еще постараться. На такую сумму можно почти подтяжку лица сделать, может автор немного преувеличила.
    Какой у вас средний чек получается в фрау клиник?
    Я у них делала губы, вышло около 16 тыс. По цене мне так точно нормально. А сделали натурально и красиво. За такую работу и не жалко никаких денег, если честно.
    До этого делала губы дороже, а визуально было ни о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

Вы на айреке отзывы о клиниках читали?? или о косметологах.. Есть же просто консультации в клиниках, да они платные, но сумма не заоблачная. Я за первичный прием в Фрау клиник отдавала 1000 рублей, никто не назначал процедуры по 200 тыс, только необходимое исходя из состояния кожи. Еще видела у них в инстаграме, что филиал новый в Лефортово открылся, хочу сходить, еще не была там.

Если сразу процедуру делать в Фрау клиник, тогда консультация бесплатная. Еще акции бывают, я была уже в новом филиале, который в Лефортово, акции кстати одинаковые во всех филиалах, удобно очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4. Dyd' , а каким препаратом делали губы в Фрау клиник, у меня верхняя очень тонкая и без объема, пока что изучаю этот вопрос, конечно мнения разные, но все же склоняюсь к тому, что буду делать, а там уже посмотрю, хуже точно не станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой я вообще года полтора искала своего косметолога методом проб и ошибок в итоге нашла и уже 2й год хожу только к Елене Федяковой, совершенно ничего не навязывает , всегда при выборе процедур опирается на мои возможности.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота