Гость
Статьи
Перманент губ - это …

Перманент губ - это колхоз?

Девчонки, перманентный макияж губ это прошлый век и колхоз или норм?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну...

Гость
#2

Я делала губы, результат понравился, и краситься не надо, всегда яркие. А у подруги вообще жесть что вышло - клоками перманент слез. Выглядит устрашающе даже.

Гость
#3

Д нормально

Гость
#4
Гость

Я делала губы, результат понравился, и краситься не надо, всегда яркие. А у подруги вообще жесть что вышло - клоками перманент слез. Выглядит устрашающе даже.

Мастер фиговый попался?

Гость
#5
Гость

Мастер фиговый попался?

Ну да, косметолог её не предупредила, что надо перед процедурой противогерпетические таблетки (мне моя про Валцикон рассказала) пить, вылезла простуда. На местах, где были язвы - исчез перманент.

Гость
#6
Гость

Ну да, косметолог её не предупредила, что надо перед процедурой противогерпетические таблетки (мне моя про Валцикон рассказала) пить, вылезла простуда. На местах, где были язвы - исчез перманент.

Сколько стоит ваш валцикон?

Гость
#7

У меня подруга делала у хорошего мастера и выглядит очень натурально, никогда не поймёшь, что она делала что-то.
А я делала брови - теневую растушёвку (у меня шрам небольшой на брови), тоже в хороших салонах. Первый раз очень классно и натурально было, второй раз п п ц, пойду наверное лазером выводить

Гость
#8
Гость

Сколько стоит ваш валцикон?

Около 620 рублей где-то. Я его и потом от герпеса пила, быстро, кстати, суток за трое, выводит.

Гость
#9
Гость

У меня подруга делала у хорошего мастера и выглядит очень натурально, никогда не поймёшь, что она делала что-то. А я делала брови - теневую растушёвку (у меня шрам небольшой на брови), тоже в хороших салонах. Первый раз очень классно и натурально было, второй раз п п ц, пойду наверное лазером выводить

прям чёрную жесть вам с бровями сделали?

Гость
#10

А я делала брови тоже она мне даже не сказала толком что что растушевка или нет, просто ходила раньше к ней, как косметологу доверяла, у меня периодически через месяц начинает шелушиться и облезать кожа, пигмент слезает правда выгляди очень естественно, еле видно))) приходится подкрашивать, год явно не продержится. Подруга у этого мастера губы делала, выглядит очень естественно, но на мой взгляд чересчур, они у неё бледноваты были и после пермамента бледноваты , мастер не захотела её ярче делать.

Гость
#11
Гость

Около 620 рублей где-то. Я его и потом от герпеса пила, быстро, кстати, суток за трое, выводит.

Спасибо! как раз спросила из-за того, что губы обметало.

Гость
#12
Гость

прям чёрную жесть вам с бровями сделали?

Нет, но форма получилась ужасная + он за год полностью должен был уйти (при растушёвки всегда так), а у меня за год немного смысля только, в глаза не бросается, если брови как следует укладывать. Но вообще это мучение вечно гелем их поправлять.

Гость
#13

При чем здесь колхоз? Перманент губ делают те, у кого явное уродство. У меня подружка есть - лицо широкое квадратное, губы узкие и короткие, ещё и бесцветные. Без макияжа смотрится как утопленница или бабуля 80 лет. Вот ей бы перманент было лучше, я думаю. Сама я делала татуаж бровей, так как после болезни брови вылезли. И вообще смешно, когда говорят что татуаж испортил внешность. Как будто до татуажа красавицей была, а татуаж все испортил))

Ванюша
#14

Любой перманент это колхоз. Смысл терпеть боль, ради чего? Накрасить губы это 1 минута максимум.

Ванюша
#15
Гость

При чем здесь колхоз? Перманент губ делают те, у кого явное уродство. У меня подружка есть - лицо широкое квадратное, губы узкие и короткие, ещё и бесцветные. Без макияжа смотрится как утопленница или бабуля 80 лет. Вот ей бы перманент было лучше, я думаю. Сама я делала татуаж бровей, так как после болезни брови вылезли. И вообще смешно, когда говорят что татуаж испортил внешность. Как будто до татуажа красавицей была, а татуаж все испортил))

Ей помогут только филлеры, перманент губы не увеличивает, вообще бессмысленные мучения. Я когда-то по глупости сделала брови, до сих пор понять не могу зачем, все равно их крашу карандашом . Только лишнюю боль терпела, потом заживление почти месяц, плюс всегда есть опасность занести инфекцию. Да ну нафиг.

Гость
#16
Ванюша

Ей помогут только филлеры, перманент губы не увеличивает, вообще бессмысленные мучения. Я когда-то по глупости сделала брови, до сих пор понять не могу зачем, все равно их крашу карандашом . Только лишнюю боль терпела, потом заживление почти месяц, плюс всегда есть опасность занести инфекцию. Да ну нафиг.

Перманентом делают контур, перманентом делают растушевку. Филлер ей не идёт, ей надо губы длиннее и ярче сделать, а не пухлее.

Мышильда
#17

[quote="Ванюша" message_id="69417500"Я когда-то по глупости сделала брови, до сих пор понять не могу зачем, все равно их крашу карандашом . Только лишнюю боль терпела, потом заживление почти месяц, плюс всегда есть опасность занести инфекцию. Да ну нафиг.[/quote]
Откуда инфекция, если при вас мастер открывает одноразовую иглу? И какое заживление МЕСЯЦ, вы в какой дыре делали и когда? Сейчас татуаж в технике "напыление", боли нет вообще, отека нет, заживление максимум неделя. И да, татуаж НАДО красить, об этом нормальные мастера говорят, что подкрашивать нужно. Но это не сравнится с тем, чтобы просто брови, стрелки или губы рисовать, по татуажу пару движений кистью или карандашом, как по трафарету, минимум времени и супер результат. Делаю татуаж много лет, и не нарадуюсь. Не знаю, кому колхоз, у всех мастеров запись на неделю вперед, поток клиенток всех возрастов. Одни колхозницы вокруг, ну-ну.

Гость
#18

Ответьте мне на один вопрос: кто решает, что колхоз или нет? И что случится, если вдруг вы в чём-то выглядите колхозно? В супермаркете прекратят обслуживать? Электричество навсегда отключат? Мужики ахать перестанут? А?

Галина
#19
Гость

При чем здесь колхоз? Перманент губ делают те, у кого явное уродство. У меня подружка есть - лицо широкое квадратное, губы узкие и короткие, ещё и бесцветные. Без макияжа смотрится как утопленница или бабуля 80 лет. Вот ей бы перманент было лучше, я думаю. Сама я делала татуаж бровей, так как после болезни брови вылезли. И вообще смешно, когда говорят что татуаж испортил внешность. Как будто до татуажа красавицей была, а татуаж все испортил))

Если губы узкие и тоньсенькие, тогда никакой перманент точно не спасет. Для этого существует увеличение губ.
Пусть попробует записаться в Фрау клиник на консультацию к косметологу, там опытные врачи принимают. В Лефортово есть филиал, недавно открыли, там тоже отделение косметологии.

Гость
#20

Я не видела красивых результатов после этой процедуры. Но на вкус и цвет. Считаю ее бестолковой

Гость
#21

Мне кажется, что да - это уже вчерашний день. Лучше сделать аккуратную коррекцию филлерами с легким препаратом и небольшим объемом. Я в восторге от недавней процедуры, хоть мне и 45, но все равно не поздно, чтобы сделать губки чувственными и сочными :) у косметолога Хрептик Марины Алексеевны (клиника у метро Белорусская) золотые руки, омолаживает меня уже полгода и результат прекрасен.

Анталья
#22
Галина

Если губы узкие и тоньсенькие, тогда никакой перманент точно не спасет. Для этого существует увеличение губ. Пусть попробует записаться в Фрау клиник на консультацию к косметологу, там опытные врачи принимают. В Лефортово есть филиал, недавно открыли, там тоже отделение косметологии.

Плюсую к рекомендации, я у Лекомцевой там была, отлично все сделали, но у меня контурная пластика губ была, еще на акцию удачно попала, поэтому вообще по цене получилось хорошо. Если кстати сразу делать процедуру, тогда консультация бесплатная.

Ritoroka
#23

22. Анталья, @yulia_lekomtseva_ этот косметолог ваш?
Я на нее подписана, но к ней пока что не записывалась.
Не знала, что она уже и на Лефортово принимает пациентов.
И как вам? Не больно было

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема