Гость
Статьи
нужно ли после первого …

нужно ли после первого раза делать докоррекцию?

Ювидерм ультра 3 в губы. Девочки, добрый вечер!Поделитесь опытом кто ставил ювидерм ультра 3 в губы, как долго держался эффект, нужно ли после первого раза делать докоррекцию?Делала первый раз, свои губы маленькие и плоские, когда делала косметолог сказал что пустые внутри совсем. Вначале эффект очень нравился, но сейчас прошёл месяц и значительная часть объема ушла, а в губах чувствуются комки. Не понимаю что теперь и делать. Видимо одного шприца мне было мало, так как губ вообще почти не было? Хотя мы даже полностью весь шприц не ввели, косметолог сказала что больше не лезет, не дают ткани. Губы конечно чуть пухлее чем были, но заметно уменьшились, теперь вот сижу и переживаю что сейчас и что осталось уйдёт, всё таки процедура не из дешевых((( Подскажите у кого были эти комочки? Что теперь делать? И можно ли делать докоррекцию если внутри эти комочки. Благодарю за ответы

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот как становятся обладательницами пельменей.

Даша
#2
Гость

Так вот как становятся обладательницами пельменей.

Не всем в этой жизни повезло иметь пухлые губы. Никто не говорит о пельменях.

#3

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королеееем!
Лалалалалалалалала

#4

Мне вот всегда было интересно, отличается ли минет губошлепки от минета нормальной женщины?

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#6
Хам

Мне вот всегда было интересно, отличается ли минет губошлепки от минета нормальной женщины?

Очень. После губастенькой на обычный рот не стоит. А беззубые ещё лучше делают.

#7

Не должно быть комков, понимаете.
Если бы препарат хорошо уселся, у вас были бы красивые губки без комков.
Сама подкалываю ювидерм, хороший препарат, странно что у вас комками пошел.
Может дело в косметологе?
Я делаю у Олеси Чапкъновой, коррекцию не делала ни разу.
Но может это уже от формы губ зависит.

Даша
#8
erasLIZAvR

Не должно быть комков, понимаете.
Если бы препарат хорошо уселся, у вас были бы красивые губки без комков.
Сама подкалываю ювидерм, хороший препарат, странно что у вас комками пошел.
Может дело в косметологе?
Я делаю у Олеси Чапкъновой, коррекцию не делала ни разу.
Но может это уже от формы губ зависит.

Ну у меня просто губы совсем плоские и маленькие. Может этот препарат для меня плотноват был для первого раза, даже не знаю.

Залина
#9

Тоже колола ювидерм-3, никаких комков, уже 2 раза процедуру делала. Что-то месяц - это вообще ни о чем, катастрофически мало, не знаю, почему так у вас. Вам иглой или канюлей делали?
У меня за 2 процедуры никаких комков ни разу, делаю вообще раз в полтора года у Вищипановой Надежды Леонидовны.

Анталья
#10
Даша

Ну у меня просто губы совсем плоские и маленькие. Может этот препарат для меня плотноват был для первого раза, даже не знаю.

Я бы на Вашем месте еще раз туда же не записывалась, лучше сходите в другую клинику, у Фрау клиник новый филиал открылся в Лефортово, я туда в последний раз ездила делать инъекции, по результату всегда все отлично выходит, без перебора.

Гость
#11

3ка у Ювидерма достаточно плотная, мне волифт очень нравится. Он чуть подороже, но лично на моих губах ложится более естественно. А что вам ваш косметолог говорит?

Вита
#12
Анталья

Я бы на Вашем месте еще раз туда же не записывалась, лучше сходите в другую клинику, у Фрау клиник новый филиал открылся в Лефортово, я туда в последний раз ездила делать инъекции, по результату всегда все отлично выходит, без перебора.

А в Фрау клиник Лефортово у кого делали инъекции? До этого филиала мне удобнее всего добираться, а к некоторым косметологам на Поднесенском я уже привыкла. Конкретно к одному и тому же косметологу не езжу, по той причине, что я не могу планировать когда пойду, поэтому удобнее позвонить и записаться к тому к кому получится попасть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: