Гость
Статьи
Удаление грудных …

Удаление грудных имплантов!

Девушки, женщины, подскажите!! Кто удалял импланты, поделитесь своей историей! Я живу в Москве буду рада узнать клиники и хороших специалистов! Город не имеет значения!

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Тереза
#1

А почему решили?

Юлия
#2

Увидела вашу тему, решила написать. Тем более, вы сказали, что город не имеет значения.

Я удаляла импланты в Таиланде.
Клиника находится в Бангкоке.
Доктор прекрасный специалист. Госпиталь шикарный. Цены вменяемые. Персонал приветливый и заботливый.
Есть переводчик. Напишите координатору artyom(собака)bangkoknediart.com +66850595273 вотсапп и Вайбер.
Зовут Артем. Он помог в свое время мне определиться с клиникой.
Вот просто поверьте, работа Доктора стоит этой поездки!

Машуля
#3

Точно знаю, что Блохин делает такие операции, в ФрауКлиник.
Подруга у меня импланты удаляла. Сделала себе грудь лет 5 назад, но слишком большую. Так, что со временем спина стала болеть. И вот недавно избавилась от них. И очень даже неплохо получилось, должна сказать.

Vinsey
#4

Во Фрау клиник всегда делали такую операцию, я точно знаю, потому что несколько лет назад у меня подруга удаляла импланты у Блохина. Не знаю, как раньше, а сейчас там многие хирурги делают эту операцию. Просто сейчас после случая с Кудрявцевой, спрос больше пошел. Конечно, женщины перепуганы.

Мира
#5

Кудрявцева, конечно навела шороху, но не только она сталкивается с такой ситуацией. Вот вроде бы и качественные импланты ставят,а они рвутся. Мне почему-то кажется, что тут уж как повезет). А во Фрау Клиник не только Вульф хорошо удаляет импланты, но и другие молодые специалисты. Мне, например, импонирует Копасов Андрей Евгеньевич. Очень харизматичный человек.

Алёна
#6
Юлия

Увидела вашу тему, решила написать. Тем более, вы сказали, что город не имеет значения.

Я удаляла импланты в Таиланде.
Клиника находится в Бангкоке.
Доктор прекрасный специалист. Госпиталь шикарный. Цены вменяемые. Персонал приветливый и заботливый.
Есть переводчик. Напишите координатору artyom(собака)bangkoknediart.com +66850595273 вотсапп и Вайбер.
Зовут Артем. Он помог в свое время мне определиться с клиникой.
Вот просто поверьте, работа Доктора стоит этой поездки!

Спасибо за информацию

Алёна
#7
Машуля

Точно знаю, что Блохин делает такие операции, в ФрауКлиник.
Подруга у меня импланты удаляла. Сделала себе грудь лет 5 назад, но слишком большую. Так, что со временем спина стала болеть. И вот недавно избавилась от них. И очень даже неплохо получилось, должна сказать.

Спасибо, результат воодушевляет.

Марта
#8

Я не удаляла, наоборот недавно сделала подтяжку с увеличением имплантами у Найденова во Фрау клиник. но разговаривала там с девочкой, она удаляла импланты как раз, провисли и стали контурировать. Ставила не во Фрау клиник, лет 6 назад, вот пришла переделывать. Говорит, что все хорошо сделали очень, но полностью удалить она не захотела.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема