Гость
Статьи
Кто колит губы

Кто колит губы

Всем добрый день ! Хочу узнать от тех девушек которые накалывают губы гиалуронкой, больно ли это ? Я накалывала себе вторую часть лица и когда мне делали уколы с ледокоином это было довольно чувствительно , болевой порог у меня средний . А как колят губы не представляю , там же чувствительность ещё больше. Хочу себе верхнюю губу чуть увеличить

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто колит губы, та дура.

Гость
#2

Берут мазь Элма с анастезией, намазывают жирным слоем, закрывают пленкой и ждут 30-40 мин. Мазь стирают и колют, если мало, намазывают еще раз, через 5-10 колют. Так же для уколов обрабатывается Элмой все участки лица. Уколами с лидокаином без предварительной заморозки колют только мученицы-героини ))))))

Майсин
#3
Автор

Всем добрый день ! Хочу узнать от тех девушек которые накалывают губы гиалуронкой, больно ли это ? Я накалывала себе вторую часть лица и когда мне делали уколы с ледокоином это было довольно чувствительно , болевой порог у меня средний . А как колят губы не представляю , там же чувствительность ещё больше. Хочу себе верхнюю губу чуть увеличить

Больно. Больнее, чем просто кожу на лице.
Если боитесь боли, ищите врача, который умеет делать обезболивание не ледокаином, а анестезию уколами, как стоматолог делает.

Гость
#4
Гость

Берут мазь Элма с анастезией, намазывают жирным слоем, закрывают пленкой и ждут 30-40 мин. Мазь стирают и колют, если мало, намазывают еще раз, через 5-10 колют. Так же для уколов обрабатывается Элмой все участки лица. Уколами с лидокаином без предварительной заморозки колют только мученицы-героини ))))))

Ну мне кололи когда среднюю часть лица тоже сначала крем Эмма под пленку , а потом уже уколы ледокоина и все равно больно было

Гость
#5

4. Значит мало по времени замораживали

Диас & Алиса Родригес
#6

Я думаю в Беслане было больно.
Но бесланские дети бабушками пить и есть просили.
Это был не их голод и жажда, а голод и жажда их бабушек.
Вот почему их взорвали.
Теперь нету того впечатления: ах! он! ах! обаятельный! ах! привлекательный! ах! он для меня пел! ах! талант! несомненный талант...
Хотя нет, почему? Диас, ты же талант, и ты обаятельный, ты привлекательный, твои чёрные очи, ах, они пробуждают к жизни мою израненную душу...
Диас, я снова полюбила, я снова возродилась к жизни...
Диас: я улетаю на Сатурн...
- Стой! не покидай меня прекрасная мечта! в рабу лохушку превращает красота, лишь после смерти обретём с тобой покой, я душу дьяволу не дам за ночь с собой!..
Диас: но мне пора лететь на Сатурн. Ты со мной?
- О, да! Летим вместе! Папа, я столько лет ждала тебя, а ты/не ты жил с другой семьёй. Но вот ты пришёл... нет! я не могу потерять тебя опять
тебя опять
Кто й то там повизгивает?
Папа... у меня теперь есть папа.
Когда улетаем?
Сегодня. Сейчас.
Пап, ты есть?
- Есть.
Я не придумала тебя?
- Не придумала.
Пап, мне так много нужно сказать тебе...
Позже. Нам пора: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ЗДЕСЬ ИГРАТЬ С ЭТИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
- Пошли. На Сатурне нас ждёт новая жизнь.

Диас & Алиса Родригес
#7
Диас & Алиса Родригес

Я думаю в Беслане было больно.
Но бесланские дети бабушками пить и есть просили.
Это был не их голод и жажда, а голод и жажда их бабушек.
Вот почему их взорвали.
Теперь нету того впечатления: ах! он! ах! обаятельный! ах! привлекательный! ах! он для меня пел! ах! талант! несомненный талант...
Хотя нет, почему? Диас, ты же талант, и ты обаятельный, ты привлекательный, твои чёрные очи, ах, они пробуждают к жизни мою израненную душу...
Диас, я снова полюбила, я снова возродилась к жизни...
Диас: я улетаю на Сатурн...
- Стой! не покидай меня прекрасная мечта! в рабу лохушку превращает красота, лишь после смерти обретём с тобой покой, я душу дьяволу не дам за ночь с собой!..
Диас: но мне пора лететь на Сатурн. Ты со мной?
- О, да! Летим вместе! Папа, я столько лет ждала тебя, а ты/не ты жил с другой семьёй. Но вот ты пришёл... нет! я не могу потерять тебя опять
тебя опять
Кто й то там повизгивает?
Папа... у меня теперь есть папа.
Когда улетаем?
Сегодня. Сейчас.
Пап, ты есть?
- Есть.
Я не придумала тебя?
- Не придумала.
Пап, мне так много нужно сказать тебе...
Позже. Нам пора: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ЗДЕСЬ ИГРАТЬ С ЭТИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
- Пошли. На Сатурне нас ждёт новая жизнь.

я снова полюбила, я снова
- кто й то там повизгивает?
- Нам пора, Кать. Алиса. Мы не имеем права тут играть с этими способностями.
Пап, здорово, что я теперь не одна.
Я с ужасом вспоминаю школу-подвал #36, это было так безжалостно. Как хорошо, что я их больше не увижу. Пошли.

Анфиса
#8

Ты, авторша, из деревни что-ли? Ну и зачем тебе губы?

Гость
#9
Анфиса

Ты, авторша, из деревни что-ли? Ну и зачем тебе губы?

Она думает, что чем толще губы, тем сосать у мужика приятнее.

#10

не могу понять об ем речь, заем колоть лицо ледокаином и причем тут губы. в хорошей косметологии качественные обезболивающие, в том числе в форме геля.

Гость
#11

Во-первых колит в жоппе, во-вторых препарата ледокоин не существует. Вам вообще не интересно что и куда вам будут вводить?

Гость
#12

губы колю уже года 4, зря многие говорят, что неестественно и "фу как некрасиво", всё зависит от объёма, препарата и профессионализма доктора, я колю 1 мл ювидерма волифт для корректировки формы и добавить немного объёма, препарат премиум класса, в составе с лидокаином, предварительно косметолог наносит крем Эмла и ждем где-то минут 20-30, в принципе я не скажу, что сильно больно, всё терпимо вполне.

Надин
#13

Я колю губы, но по необходимости. Чересчур накачанные не воспринимаю, мне не кажется это красивым. Все надо делать в меру. У меня просто после заболевания пошла ассиметрия на лице, особенно видно по губам, уголок губ один ниже другого, вот и обратилась к косметологу за помощью. Так что у меня получаются как мои обычные губы до болезни, только более свежие, ровненькие. Я делаю во Фрау клиник, там косметологи очень хорошие.

Гость
#14

Если Вы обратитесь в хорошую клинику, со всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, то с вами перед процедурой обсудят все аспекты, в том числе обезболивание. Мне доктор перед процедурой накладывает мазь с ледокаином, препарат вводит канюлей в нетравматичной технике, все всегда проходит хорошо, без осложнений. На все косметические процедуры хожу в клинику Селин к докторам Хрептик Марине и Егоровой Елене, они - лучшие в Москве.

Диана
#15

Я колю третий раз у Екатерины Животковой в Арбат Эстетик, делаем ювидерм смайл. В его составе есть анестетик, но все равно очень болючая процедура! У Екатерины техника хорошая, старается минимизировать боль)

#16

Очень советую попробовать различные анестетики местного применения, проще говоря обезболивающие крема. Я всегда беру акриол, могу смело советовать этот препарат. Стоит средство недорого, при этом дает прекрасный эффект от применения, губы практически полностью обезболены, а главное отеки после процедуры минимальны, ни о каких воспалениях даже речи идти не может.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: