Гость
Статьи
Кто ходит к …

Кто ходит к косметологу

Есть ли у вас специальная программа посещения косметолога, как часто ходите и что именно делаете, какой результат напишите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в месяц, уход за лицом, результат - я выгляжу очень хорошо для своих лет. Конечно, с 20-летними равняться не буду, но многим ровесницам могу фору дать!))

Гость
#2

30 лет ,хожу раз в месяц на чистку и маски ,еще ничего не колола ,но собираюсь .Хочу подколоть носослезную борозду .Считаю что уже пора заниматься кожей профессионально .

Гость
#3

37, хожу с 30. Делаю все - госогубки раз в год, ботокс 2 раз в год и биоревитализацию 2 раза в год.

Надин
#4

Обязательно хожу к косметологу, делаю эстетические процедуры, а из инъекционных пока только губы делала. А вот аппаратную косметологию уже пробовала, очень нравится Альтера, после нее результат практически сразу заметен, и что больше всего нравится, это то, что эфект от процедуры очень длительный. На Альтеру я хожу раз в год, делала уже 3 раза. Хожу во Фрау клиник.

Гость
#5

Почему дислайкуют комменты?Стереотипы-ботокс заметен на лице и т.п.Работаю продавцом-консультантом в магазине корейской косметики,такие дамы ухоженные приходят,лица прям холеные(удивляюсь что они люкс или проф не покупают).Вот из тех кто холеные,знаю что они ходят на процедуры к косметологам.К примеру,постоянная клиентка женщина 36 л,выглядит не на 20 конечно,но очень молодо,если бы не знала её возраста,затруднились бы ответить сколько ей лет,и 25 можно дать,и 30,в общем не определить.

Гость
#6

Добрый день, мне 35, к косметологу начала регулярно ходить после 30. Делаю биоревитализацию, плазмолифтинг 2 раза в год по 2 процедуры, SMAS лифтинг на аппарате Альтера (очень круто подтягивает лицо и делает овал четче). Раз в год делаю коррекцию губ небольшим объемом филлера. Уже несколько лет не изменяю клинике Seline, хожу к косметологу Хрептик Марине Алексеевне

Полина
#7

Раз в 2 недели делаю чистку и пилинг + уход, раз в полгода делаю редермализацию Hyalual, это общая процедура по омоложению, подтяжке и приданию лицу более свежего вида)
Раз в год на безоперационную ринопластику. Все))

Марта
#8

У косметолога бываю периодически, делала биоревитализацию лица и рук, мне еще нравится мезотерапия, прохожу курсом 1 раз в полгода последние полтора года. В прошлом году проколола носогубки, кололи препарат Juvederm, теперь с помощью мезотерапии эффект поддерживаю, морщины пока не возвращаются. Я слежу за акциями клиники, в которую хожу - Фрау клиник на сайте или в *** @frau_klinik, очень часто на различные процедуры скидки хорошие, вот под них и записываюсь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: