Гость
Статьи
Значит ли это, что я …

Значит ли это, что я переделанная?

Сделала пластику. Если я корректирую брови, удалила родинку, сделала пластику уздечки языка, значит ли это, что я сделанная-переделанная?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы же на этом не остановитесь, лиха беда начала.

Гость
#2

Автор,главное - успеть остановиться) пока у Вас есть на это шанс))))

Гость
#3

Да вы просто киборг уже, остановитесь, скоро мама не узнает!

Автор
#4
Гость

Автор,главное - успеть остановиться) пока у Вас есть на это шанс))))

Вы шутите?

Автор
#5
Гость

Да вы просто киборг уже, остановитесь, скоро мама не узнает!

Ха-ха-ха

Гость
#6

Надо еще сиськи увеличить.
Работы непочатый край, короче

Diana
#7

Переделанная - это накачать губы, сделать ринопластику и вставить сиськи) автор , ваши действия - просто способ улучшить природные данные, а не изменить их. Добра вам)

Автор
#8
Diana

Переделанная - это накачать губы, сделать ринопластику и вставить сиськи) автор , ваши действия - просто способ улучшить природные данные, а не изменить их. Добра вам)

Спасибо
И Вам💓

Елена
#9

Уздечку языка подрезают и детям. Моему сыну такое делали. Удалить родинку, это косметическая операция.Брови тоже самое. Это все из серии умыться-накраситься. К переделыванию внешности и рядом не стоит.

Гость
#10

Уздечку мне в детстве подрезали. Родинки удалять - не только косметическая операция, перед удалением пациента исследует дерматоонколог, и после удаления делают гистологию. Сама удаляю, их у меня много больших, в основном в эстетических целях удаляю, потому что у меня они противные)) но регулярно исседуюсь, потому что есть риски онкологии. Брови - ваше дело. Не надо на этом зацикливаться)

Огурец
#11
Автор

Сделала пластику. Если я корректирую брови, удалила родинку, сделала пластику уздечки языка, значит ли это, что я сделанная-переделанная?

пластика уздечки языка. чего только не узнаешь с женского форума )))

Автор
#12
Огурец

пластика уздечки языка. чего только не узнаешь с женского форума )))

Надо развиваться, тогда будете знать простые вещи.

Щербакова
#14

а какая разница?

Гость
#15
Автор

Сделала пластику. Если я корректирую брови, удалила родинку, сделала пластику уздечки языка, значит ли это, что я сделанная-переделанная?

Вот по поводу уздечек языка не готов вообще сказать, хоть что-то. Но по поводу родинок это важно, если они травмируются, то можно и не хороших болезней анкологических хватануть, да и просто рак кожи если на солнце часто появляетесь. Правильно сделала, что удалила

Автор
#16
Гость

Вот по поводу уздечек языка не готов вообще сказать, хоть что-то. Но по поводу родинок это важно, если они травмируются, то можно и не хороших болезней анкологических хватануть, да и просто рак кожи если на солнце часто появляетесь. Правильно сделала, что удалила

Спасибо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: