Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек

Всем привет. Мне почти 19 лет, раньше не придавала значения своим растяжкам на попе, но последние годы комплексов становится больше. Растяжки у меня где-то с 13 лет, когда я резко набрала вес. (Сейчас уже похудела) Они уже белые, как шрамы, и кремами с массажем их уже убрать вряд ли получится. Хочу узнать, есть ли вообще какие-то способы убрать такие белые растяжки? Слышала про лазер, опасно ли это, кто делал, подскажите.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Серёга
#2

нет

Гость
#3

да, только лазер способен сгладить и немного уменьшать. Но не полностью. Сама не делала но тоже читала интересовалась.

Олег
#4

Не парься , наличие растяжек или их отсутствие на привлекательность девушки не влияет

Гость
#5

Растяжки можно убрать с помощью процедуры нанолипофилинга, берут ваш собственный жир оттуда, где он в избытке, перерабатывают его и вводят в зону поражения. С помощью этой процедуры можно и растяжки убрать и от некоторых шрамов избавить, ткани регенерируются, обновляются, вообще отличная процедура, советую! У меня раньше на груди растяжки были и с помощью нанолипофилинга мне их убрали, хотя раньше что только не пробовала, начиная от разных гелей и пластырей, заканчивая аппаратной косметологией. Только смотрите, эту процедуру не проводят в салонах красоты, если будете делать, то только у пластических хирургов! Я делала у Висаитовой Зулихан, если находитесь в Москве, то тоже можете к ней обратиться или ищите врача в своём городе, но тут надо будет потрудиться, чтобы найти, так как немногие проводят эту процедуру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: