Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от растяжек

Всем привет. Мне почти 19 лет, раньше не придавала значения своим растяжкам на попе, но последние годы комплексов становится больше. Растяжки у меня где-то с 13 лет, когда я резко набрала вес. (Сейчас уже похудела) Они уже белые, как шрамы, и кремами с массажем их уже убрать вряд ли получится. Хочу узнать, есть ли вообще какие-то способы убрать такие белые растяжки? Слышала про лазер, опасно ли это, кто делал, подскажите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, только лазер способен сгладить и немного уменьшать. Но не полностью. Сама не делала но тоже читала интересовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не парься , наличие растяжек или их отсутствие на привлекательность девушки не влияет

Нравится0
    Не нравится0
  • Растяжки можно убрать с помощью процедуры нанолипофилинга, берут ваш собственный жир оттуда, где он в избытке, перерабатывают его и вводят в зону поражения. С помощью этой процедуры можно и растяжки убрать и от некоторых шрамов избавить, ткани регенерируются, обновляются, вообще отличная процедура, советую! У меня раньше на груди растяжки были и с помощью нанолипофилинга мне их убрали, хотя раньше что только не пробовала, начиная от разных гелей и пластырей, заканчивая аппаратной косметологией. Только смотрите, эту процедуру не проводят в салонах красоты, если будете делать, то только у пластических хирургов! Я делала у Висаитовой Зулихан, если находитесь в Москве, то тоже можете к ней обратиться или ищите врача в своём городе, но тут надо будет потрудиться, чтобы найти, так как немногие проводят эту процедуру.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота