Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девочки, прочно отзовитесь кто делал губы перед морем, стоит ли, или лучше после?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делала, но сами подумайте и так климат поменяется и солнце палит, зачем вам рисковать. Вдруг что исправить косметолог далеко будет и все скинет на побочки от смены климата итп.

Гость
#2

Нет перед морем не стоит . Лучше после и пару дней на работку не ходить после этого

Гость
#3

Результат увеличения губ всегда один - уродская мукла. После 40 - уродская в квадрате. Поэтому разницы особой нет, что до, что после моря.

Гостья
#4

Ты будешь похожа на больного утёнка.

Гость
#5

Зачем вам это, чтоб мужикам нравиться? Мужики в таких только сосалку видят

Гость
#6
Гость

Зачем вам это, чтоб мужикам нравиться? Мужики в таких только сосалку видят

она и хочет на-са-сать

#7

Радует, что тихо-мирно увеличение губ переходит если не в статут анахранизма, то хотя бы дурного вкуса

Гость
#8

Толку увеличивать? Если это сразу видно, что не свои? Как клоны с вывернутыми губами.

Гость
#9

Смотря за сколько дней перед морем, какой объем хотите...лучше проконсультироваться у хорошего косметолога. Я делаю коррекцию губ филлером Ювидерм у доктора Васильевой Натальи Викторовны в клинике на Большом Кондратьевском за месяц до поездки на курорт. В принципе у меня не было гематом и синяков, отек сошел за 4 дня, но я решила заранее все сделать на всякий случай. Спросите лучше доктора о вашем индивидуальном случае.

Гость
#10
Гость

Зачем вам это, чтоб мужикам нравиться? Мужики в таких только сосалку видят

Что за бред, сейчас новые технологии без эффекта утки. В тебе сосалку и без губ мужики видят, так что завидуй молча 😉

Гость
#11

Не рекомендуется, тк губы могут давать отеки во время прибывания у соли и влаги, хоть вы сделаете их за месяц.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: