Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Увеличение губ

Девочки, прочно отзовитесь кто делал губы перед морем, стоит ли, или лучше после?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Не делала, но сами подумайте и так климат поменяется и солнце палит, зачем вам рисковать. Вдруг что исправить косметолог далеко будет и все скинет на побочки от смены климата итп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет перед морем не стоит . Лучше после и пару дней на работку не ходить после этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Результат увеличения губ всегда один - уродская мукла. После 40 - уродская в квадрате. Поэтому разницы особой нет, что до, что после моря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты будешь похожа на больного утёнка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам это, чтоб мужикам нравиться? Мужики в таких только сосалку видят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем вам это, чтоб мужикам нравиться? Мужики в таких только сосалку видят

она и хочет на-са-сать

Нравится0
    Не нравится0
  • Радует, что тихо-мирно увеличение губ переходит если не в статут анахранизма, то хотя бы дурного вкуса

Нравится0
    Не нравится0
  • Толку увеличивать? Если это сразу видно, что не свои? Как клоны с вывернутыми губами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря за сколько дней перед морем, какой объем хотите...лучше проконсультироваться у хорошего косметолога. Я делаю коррекцию губ филлером Ювидерм у доктора Васильевой Натальи Викторовны в клинике на Большом Кондратьевском за месяц до поездки на курорт. В принципе у меня не было гематом и синяков, отек сошел за 4 дня, но я решила заранее все сделать на всякий случай. Спросите лучше доктора о вашем индивидуальном случае.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота