Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш опыт увеличения губ

Девочки, всем привет! Знаю что подобных тем уже тут куча, но всё же)
Расскажите про свой опыт увеличения губ гиалуронкой, какие препараты вам больше понравились, у кого сколько держаться, сколько держалось в первый раз, когда уже начинаете замечать что спадает эффект и что в плане поцелуев, меняются ли ощущения?) И есть ли действительно накопительный эффект от процедуры?
Заранее спасибо за ответы )

Нравится0
Не нравится3
Ответы (5) Ответить
  • Ваш опыт увеличения губ
    =============
    о, у меня отличный опыт, сама в восторге - нижняя губа уже до подбородка достает, а верхняя до носа, но хочу еще больше, мущщинки абажают девушек-секси...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ваш опыт увеличения губ ============= о, у меня отличный опыт, сама в восторге - нижняя губа уже до подбородка достает, а верхняя до носа, но хочу еще больше, мущщинки абажают девушек-секси...

ахахаха)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да все отлично прошло. первый раз всегда страшно. я делала у доктора Ани в клинике Дамас. Ювидерм смайл использовали первый раз. Первые 2 дня отек сильный , потом меньше. нельзя целоваться 2 недели)) решайтесь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да все отлично прошло. первый раз всегда страшно. я делала у доктора Ани в клинике Дамас. Ювидерм смайл использовали первый раз. Первые 2 дня отек сильный , потом меньше. нельзя целоваться 2 недели)) решайтесь :)

о, классно, а сосать в это время можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробивала теосал, сейчас делаю только Ювидерм смайл по 0,55мл, нравится этот препарат, очень естественный и натуральный. Отек держится примерно 4-5 дней, синяки бывают редко, так как доктор вводит препарат канюлей, распределяет его просто невероятно красиво (Рузгис М. В., Селин клиника). Примерно через 8 месяцев замечаю, что препарат постепенно выводится, повторяю раз в год. Лучше делайте губки в хорошей клинике с заключением договора у опытного врача.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота