Гость
Статьи
Коррекция носа

Коррекция носа

(филлеры, нити) Безоперационная ринопластика. Здравствуйте девочки, очень хочу сделать себе коррекцию носа, операции боюсь до жути ( особенно наркоза ), но сейчас все чаще вижу в новостной ленте коррекция носа различными филлерами, нитями и т.д Хотелось бы послушать отзывы, кто эту процедуру делал (особенно интересно нити) врачи косметологи естественно говорят что эффект прям умопомрачительный и рисков нет и делать и не боятся...Но хочется узнать мнение кто попробовал Заранее благодарю☺️

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Кэм
#1

Знакомая делала,результат временный

Кэм
#2

Но результат вполне ничего, хотя и малозаметный

Кэм
#3

Так что делайте смело ,походите ,привыкните к новому носу,посмотрите понравится или нет,ринопластику всегда можно успеть сделать ,а результат от неудачной ринопластики корректировать сложно

Гость
#4

Вам просто нужно найти хорошего хирурга, доктора, который специализируется именно на операциях на носу, доверить ему и все будет отлично. Филлеры и нити могут повлиять на хрящи, повредить перегородку, зачем вам это? Да и эффект временный. Я делала риносептопластику у доктора Малахова Александра Андреевича, клиника на Большом Кондратьевском в Москве. Абсолютно довольна новым носом, ждала его всю жизнь :) сходите на консультацию к Малахову, это бесплатно

Гость
#5

Про филлеры: эффект там на полгода, максимум год. То есть это надо делать на регулярной основе, посчитайте затраты. Второй момент, такими способами нос никак не уменьшить, препарат вводится под кожу, то есть нос чуть чуть увеличивается в проблемных местах и засчет этого сглаживаются мелкие недостатки. Лично мое мнение, это поможет не тем, у кого реальные проблемы, а кто старательно выискивает в себе изъяны. И третье, после филлеров образуется фиброзная ткань (могу ошибиться в термине), после этого хирурги ринопласты с большой неохотой берут на операцию, есть вероятность осложнений. То есть один раз сделаете, считайте, пластику вы точно делать не будете

LEILACOSM
#6

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Кристинка
#7

Здравствуйте. Недавно сделала себе коррекцию носа при помощи волшебных укольчиков. Ожидала адской боли, но была к ней готова. А тут ничего! Никакой адской боли не было, было просто неприятно. Ну а форма носа после коррекции…. Это просто офигенно! Нос красивый, и очень изящный, идеально подходит моему лицу, не знаю что еще говорить, и как хвалить доктора Лусинэ Майтесян, но она действительно заслуживает похвалы! То как она прекрасно подкорректировала мой носик – это чудо, я очень – очень довольна!

Гость
#8

Ничего страшного нет в ринопластике и наркозе тем более! Почитайте об этом, там же и аппаратура, и врачи каждую секунду наблюдают, все отточено. Если человек здоров, риски просто исключены. А нездоровых и не берут на операцию! и в целом, я например оперировалась у Пападопулоса А.Д., так у него все так современно, что результат полностью предсказуем, а главное он на всю жизнь! Сложно только первую неделю пока отек очень сильный, остальные ограничения ерунда… и да кстати, после безоперационной также будет и отек, и период реабилитации, только эффект на год от силы…. Я считаю это для тех, у кого противопоказания в обычной пластике, вот и все…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: