Гость
Статьи
Ринопластика или …

Ринопластика или машина?

помогите, что выбрать? насчет носа всю жизнь комплекс, он слишком большой для лица девушки, мечтала всю жизнь о ринопластике. но машина тоже вроде как необходима. я переехала в большой город, и естественно хочется машину. бюджет мой 250тыс, вот на эти деньги либо ринопластику за 200тыс делать, либо покупать машину (на первое время б/у). очень тяжело определиться, потому что о ринопластике мечтала с самого детства, насчет носа не преувеличиваю, все думают, что я армянка, хотя никаким боком вообще я к ним не отношусь по крови, просто ужасный большой горбатый нос (ничего против армян не имею). личико у меня миниатюрное, светлое, скулы чуть-чуть, большие глаза, и этот нос портит всю картину. но и без машины никуда. какой вариант вы бы выбрали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Носик. Машина - это заботы, а внешность - источник вдохновения.

Гость
#2

думаю, зависит ещё от твоего семейного положения. если есть надежный муж с хорошим заработком - конечно делай носик, если мужа нет или денег не так много у него, возьми машину, может потом ещё успеешь заработать

Гостью
#3

За 250 тысяч можно купить только ведро с болтами,так что не сомневайтесь и делайте носик!

Гость
#4

Конечно, пластика. Вас с новым носом в общественном транспорте будет видеть очень много людей, а в машине вы будете ездить одна, как сова, и страдать от своего некрасивого носа и одиночества.

Гость
#5

За такие деньги - нос ,машина нормальная стоит дороже да и нафига вам машина в городе?
Живу в Москве ,в машине вообще нет надобности ,сейчас буду получать права и покупать только потому что решила за городом дом построить и в дальнейшем туда ездить.

Гость
#6

Выберете хорошего хирурга и делайте носик, я сделала ринопластику после 30 и вот думаю, что надо было на много раньше. Лицо стало на много красивее, профиль - загляденье. Операцию делал Малахов Александр Андреевич в клинике Селин. Если живете в столице, сходите к нему на консультацию, она бесплатная.

Гость
#7

не представляю свою жизнь без машины. без нее человек неполноценный. а нос тоже хотелось бы сделать, но ринопластика - это такая рулетка.

Гость
#8

Конечно, нос. Я тоже повременила с покупкой машины и сделала у Левина. Очень довольна.

Тоня
#9

Делайте нос. Ощущение себя красивой ничто не заменит. На машину ещё накопите.
Я сама делала рино, знаю о чем говорю.
Но только помните, что операция - это не волшебство. Опишите сразу доктору результат, который хотите получить, а он пусть скажет, возможно ли его достичь за 1 раз. Нос - прежде всего функциональный орган. Ищите хорошего доктора с большим стажем.
Я могу поделиться своим опытом немного.
Я делала операцию в Таиланде. В бюджет, который вы описали, влезть вполне реально.
Вот контакты координатора, который помог мне найти хорошего доктора в Бангкоке.
Зовут Артем. Толковый человек, сам тоже медик.
artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273 вайбер и вотсапп.
Не бойтесь ничего. Все будет хорошо

Гость
#10

Тоже вот колебалась — повременить с операцией или покупкой квартиры. Хотела у Левина (он недешевый), и в итоге не стала экономить и выбрала операцию. Очень довольна. А очень удачный вариант с квартирой подвернулся почти сразу после пластики)

Гость
#11

Нос,это для девушки важнее,чем машина!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: