Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ринопластика или машина?

помогите, что выбрать? насчет носа всю жизнь комплекс, он слишком большой для лица девушки, мечтала всю жизнь о ринопластике. но машина тоже вроде как необходима. я переехала в большой город, и естественно хочется машину. бюджет мой 250тыс, вот на эти деньги либо ринопластику за 200тыс делать, либо покупать машину (на первое время б/у). очень тяжело определиться, потому что о ринопластике мечтала с самого детства, насчет носа не преувеличиваю, все думают, что я армянка, хотя никаким боком вообще я к ним не отношусь по крови, просто ужасный большой горбатый нос (ничего против армян не имею). личико у меня миниатюрное, светлое, скулы чуть-чуть, большие глаза, и этот нос портит всю картину. но и без машины никуда. какой вариант вы бы выбрали?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (9) Ответить
  • Носик. Машина - это заботы, а внешность - источник вдохновения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• думаю, зависит ещё от твоего семейного положения. если есть надежный муж с хорошим заработком - конечно делай носик, если мужа нет или денег не так много у него, возьми машину, может потом ещё успеешь заработать

Нравится0
    Не нравится0
  • За 250 тысяч можно купить только ведро с болтами,так что не сомневайтесь и делайте носик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, пластика. Вас с новым носом в общественном транспорте будет видеть очень много людей, а в машине вы будете ездить одна, как сова, и страдать от своего некрасивого носа и одиночества.

Нравится0
    Не нравится0
  • За такие деньги - нос ,машина нормальная стоит дороже да и нафига вам машина в городе?
    Живу в Москве ,в машине вообще нет надобности ,сейчас буду получать права и покупать только потому что решила за городом дом построить и в дальнейшем туда ездить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выберете хорошего хирурга и делайте носик, я сделала ринопластику после 30 и вот думаю, что надо было на много раньше. Лицо стало на много красивее, профиль - загляденье. Операцию делал Малахов Александр Андреевич в клинике Селин. Если живете в столице, сходите к нему на консультацию, она бесплатная.

Нравится0
    Не нравится0
  • не представляю свою жизнь без машины. без нее человек неполноценный. а нос тоже хотелось бы сделать, но ринопластика - это такая рулетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, нос. Я тоже повременила с покупкой машины и сделала у Левина. Очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте нос. Ощущение себя красивой ничто не заменит. На машину ещё накопите.
    Я сама делала рино, знаю о чем говорю.
    Но только помните, что операция - это не волшебство. Опишите сразу доктору результат, который хотите получить, а он пусть скажет, возможно ли его достичь за 1 раз. Нос - прежде всего функциональный орган. Ищите хорошего доктора с большим стажем.
    Я могу поделиться своим опытом немного.
    Я делала операцию в Таиланде. В бюджет, который вы описали, влезть вполне реально.
    Вот контакты координатора, который помог мне найти хорошего доктора в Бангкоке.
    Зовут Артем. Толковый человек, сам тоже медик.
    artyom(собака)bangkokmediart.com
    +66850595273 вайбер и вотсапп.
    Не бойтесь ничего. Все будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически